30 апреля 2024, вторник, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+128 +
Вася, 20:44, 17.03

Наши партнеры, к которым мы возили людей, в шоке и не знают, что теперь делать
----------------------
пусть россиян встречают, ну хотя бы зелёных человечков, жирик им туристов много нагонит...

Ответить
+1 +
freedom, 0:29, 18.03

2014-Оздоровительный сезон титушек и туристов.Впереди Буларусь,Молдова,Прибалтика,Польша.(раздача руSSких паспортов)

Ответить
-106 +
Сезон в Крыму закончился, не начавшись, 20:51, 17.03

Белорусский туроператор: Сезон в Крыму закончился, не начавшись
----------------------------------------------
Сезон закончился не начавшись для тех ,кто приезжал со своим провиантом и на перекладных...( А для тех кто готов прилетать самолетом, особенно россиян, он еще не начался...) Пусть евро до 100 рублей руских прыгнет,и все кто отдыхал в турции будут в Крыму и Сочи!!! А в Турции все же 4 000 000 миллиона было в прошлом году и по ценам повыше крымских..)

Ответить
+133 +
Олександр, Херсон, 21:21, 17.03

))), сравнил Крым с Турцией )))), комик ))))), кто ездил в Турцию, с какого перепуга поедет в Крым???, сервис несовместим, море холоднее, у Турции, кстати, все курорты на Средиземке, на Черном море нет, за Сочи согласен, а Крым в пролете..., будет военная база там...

Ответить
-51 +
за Сочи согласен, а Крым в пролете., 21:43, 17.03

Олександр, Херсон, 21:21, 17.03
))), сравнил Крым с Турцией )))), комик ))))), кто ездил в Турцию, с какого перепуга поедет в Крым???
----------------------------------------------------------
А вот евро вырастет до 100 руб,о чем я уже выше сказал - и к чему приведут всякие санкции - и поедет народ в Крым...) Тем более что отдых среди Крымчан уж не хуже чем в Турции в каком нибудь 2-3 звездном отеле...))) А хорошие 4звездные отели и 5ти в Крыму еще и не хватит на всех их придется срочно строить..)

Ответить
0 +
Отбомбились турыцтами па Крыму, 9:15, 18.03

Чиканутае, будут сбрасывать с военнатранцпортных как технику.

Ответить
+3 +
Sраdar, 9:29, 18.03

Пару год назад адпачываў у Адлеры,наведваў Сочы ў разгар сезона.АЖЫЯТАЖА нават ў мірны час не было,не нада хлусіць пра "наплыў" расейцаў нават на свае курорты!

Ответить
+69 +
Украинец, 21:26, 17.03

Никаких самолётов не будет. Над непризнанными территориями летать запрещено (тем, кто не хочет лишиться лицензии).

Ответить
-32 +
Авиа, 21:46, 17.03

Специальная авиакомпания "Крым" летает куда хочет;-)

Ответить
+4 +
Пвт крылой самамалЁты а чем та паЙёт...., 9:13, 18.03

Куда хочет? Куда летает? Лечися, угра!!!

Ответить
+57 +
Альф, 21:50, 17.03

Украинец, не стоит, Вы ничего не докажете. У этого "патриота" и самолеты летают и голые русские туристы стаями на пляжах десантируются. Это даже не розовые очки, это ... блин, да я столько не выпью...

Ответить
-45 +
113, 22:01, 17.03

До Крыма из России можно добраться
- для любителей экстрима - поезд/авто через Украину
- поезд/авто-паром в Керчь
- для обычных туристов - самолет в Симферополь
- по морю из любого порта Азовского/Черного морей

Да, сезон будет, так как различные министерства и ведомства будут отправлять своих сотрудников в Крым. Известно, что покупательная способность у туристов из России в 3-5 раз выше, чем у украинских. Особенно если путевка от фирмы.

Из России в Крым ехало 20% туристов, которые делали 60% прибыли.

Ответить
+39 +
124, 23:25, 17.03

"Дружочек"!! Весьма ждем поезда через территорию Украины. Готовьтесь к "арт-обстрелу" яйцами и плевками. Оккупантов цветами встречать не будем.

Ответить
-3 +
много глупцов, будем яйцами делать геополитику?, 9:03, 18.03

Поезда из Москвы на Крым практически все украинского формирования. Просто лишитесь и этих доходов . Все. Несмотря на психологическую тяжесть момента нужно просто задуматься, что можно сделать , чтобы , не ухудшить то , что есть пока. О русском шовинизме говорят, а украинский национализм?

Ответить
0 +
Sраdar, 9:32, 18.03

Чаму ж Крым датавалі з Кіева,калі вы столькі "башляли"?Можа "вашы" ў Крыму кралі,па расейскай звычке!

Ответить
+2 +
dollafree, 0:35, 18.03

Когда был маленьким-очень любил и ждал лета!!!Когда вырос -стал любить деньги!!!Потому что,имея деньги-лето может быть когда захочешь.

Ответить
+1 +
Немец, 5:59, 18.03

"...евро до 100 рублей руских прыгнет,и все кто отдыхал в турции будут в Крыму и Сочи!!!"

Hurra!!! - И что с Канарских островах этим летом? Будет русские?

Ответить
+4 +
Астраханка, 9:09, 18.03

"А для тех кто готов прилетать самолетом, особенно россиян, он еще не начался"
Каким самолетом, вы бредите что-ли? Я в прошлом году интересовалась эти вопросом, билеты на самолет Астрахань-Симферополь-Астрахань стоил где-то 32000 рублей (и это на одного человека). Это запредельная цена для большинства россиян. Люди ездили в Крым на своем автотранспорте или автобусе, чтобы сэкономить.
"А в Турции все же 4 000 000 миллиона было в прошлом году и по ценам повыше крымских"
Если ехать в Крым в самый сезон и проживать в санаториях, отелях, пансионатах с трехразовым питанием, то обходилось все это далеко не дешевле, чем Турция.

Ответить
+6 +
Ёпнутые кацапы!, 9:11, 18.03

Прыдурок, когла курс булет 100 , ты дёбёл, будеш домв бутылки собирать, а не в КрымЕ отдыхать. Во де чёкнутые угры!!!

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:22, 18.03

Ух-хах-ха.
На чом ты туды политиш, баран, на метле??? :D
Почетай-ка вот ето:
авиасообщения не будет вообще ни с кем. Как в Абхазии, чье голубое небо раз в неделю рассекает одинокий АН-2 «Абхазских авиалиний», выполняющий рейс из Сухуми в одно из сёл. Туда не летают даже российские авиакомпании — поскольку полет на непризнанную государствами-членами IATA территорию может привести к санкциям по отношению к авиакомпании. Или просто оказаться чересчур дорогим - 100% самолетов российских авиакомпаний застраховано или перестраховано в западных страховых компаниях, а у тех полеты или даже пролеты над непризнанной территорией являются либо основанием для разрыва договора, либо основанием для применения практически запретительного тарифа.

Ответить
+109 +
Ссср, 20:52, 17.03

Пять лет подряд ездил теперь отбой в этом году

Ответить
+99 +
моня, 21:17, 17.03

Все НА БОЛГАРИЮ!!! Видал я этот Крим! Смотреть на то как на тебя глазеют ..зелёные нинзя.. с Тувы!? да в гробу их теперь видел! что б ещё ребёнок напуганный приехал! Во пущай теперь Тува. Тагил.Челябинск.там им углы и подъезды поливает!

Ответить
+33 +
свой, 20:55, 17.03

Те, кто собирался на своём авто в Крым, полетят в Турцию или Египет, поэтому я сомневаюсь, что туроператоры обеднеют.

Ответить
+188 +
abc, 20:57, 17.03

Принципиально не поеду в роssийсккий крым.

Ответить
-117 +
Турист, 21:12, 17.03

Ну и очень не умный)))

Ответить
+6 +
беларус, 8:27, 18.03

А вы без моральных принципов? Так надо было сдать Ленинград, чего вы там рогом принципиально упёрлись... И Москву в 1941-м, как в 1812-м.

Ответить
+2 +
Spadar, 9:36, 18.03

Ен ў адрозненні ад цябе таварысч непакоіцца за сям'ю ды і "медагляд" "самаабароны" дзейнічае на нармальнага вольнага чалавека не вельмі станоўча.

Ответить
+3 +
113, 22:02, 17.03

Да не помешаете, сейчас редко кто из россиян дикарем в палатке тусит, и уж точно без своего тушняка и макарон :)

Ответить
+1 +
литвин, 8:43, 18.03

ПТУшник сьезди за папины баксы в Египет, там тебе живо яйца отрежут и бомбу на любимом базаре взорвут.

Ответить
+87 +
аш, 20:57, 17.03

Каспий будет рад вас принять...приезжайте к нам в Баку, будем рады вас видеть....

Ответить
+58 +
Арбайтэр, 21:22, 17.03

На Средиземное, наверное, будет ближе и безопаснее.

Ответить
-2 +
кому по зубам, 9:05, 18.03

Крым на Средиземное не меняют. Это пока разные ценовые категории.

Ответить
+3 +
Крым одеозначно есть чем заменить, 9:20, 18.03

И комфортнее. В Крыму и при украинцах нк было все включено, про кацапаф даже и не кажу

Ответить
+2 +
Предлагаю Грузию и тоже Черное, Черное море, 9:17, 18.03

На Грузию, очень самобытная и красивая страна

Ответить
+81 +
Ай, 21:00, 17.03

Пусть едут в Крым толпы белорусских туристов а потом потребуем у саши лу защитить наши права там и проведем референдум о присоединении например евпатории к Беларуси. Пример идиота есть для подражания )

Ответить
+73 +
таво, 21:04, 17.03

в донузлаве затоплено корыто ряшковское таскавшее ядерное оружие по всем окиянам.....течение там в сторону евпатории.....приятного загара !

Ответить
+28 +
"Краснодарский край", 21:04, 17.03

Давай досьвидания.

Ответить
+55 +
путлер капут, 21:06, 17.03

"Более того, сейчас без работы сидят и местные, крымские бизнесмены, которые занимаются туризмом."

Вось хай зараз і спытаюцца калабаранцкую банду і "ряженных засланных казачков".

Ответить
+2 +
Sраdar, 9:39, 18.03

І гэта толькі пачатак "свабоды" і незалежнасці пад маскоўскай бандай!

Ответить
+150 +
Нугзар, 21:13, 17.03

Добро пожаловать в Грузию.
Лучший в мире климат ,кухня и вино.
Мы христиане и поэтому у нас есть свинина и вино)А ещё много-много чего интересного! От древне-римских крепостей до стеклянных мостов!

Ответить
+34 +
Аня, 22:07, 17.03

Кстати, решили этим летом ехать в Грузию :)

Ответить
+17 +
Днепр, 23:28, 17.03

Мы тоже скорее всего в Грузию.

Ответить
+2 +
беларус, 8:29, 18.03

Тоже в Грузию - прямой рэйс и билеты не очень дорогие, хотя планировали в Крым - т.к. вообще дешево было если на автобусе через Украину.

Ответить
0 +
Равноценная замена!, 9:21, 18.03

Очень гостеприимная и красивая страна-изюминка

Ответить
-2 +
Mad Meg, 11:00, 18.03

Грузия конечно хорошо, но только как там к белорусам относятся? Мы ведь вроде с Абхазией не определились, так нас теперь ни в Грузии, ни в Абхазии особо не жалуют.

Ответить
+56 +
89, 21:14, 17.03

Пусть теперь трусы роssиякам в черном море стирают...

Ответить
+70 +
беларус, 21:28, 17.03

Не поеду к оккупантам. Лучше на Азовское море или в Одессу-Херсон - тоже Черное море...

Ответить
-9 +
Таксама беларус, 23:24, 17.03

В Одессе гор нет. Это не природа.

Ответить
-61 +
белорус, 21:34, 17.03

Не скулите. Сезон ещё не начался, а Вы хаить начинаете. По живём увидим!

Ответить
-37 +
Сезон в Крыму закончился, не начавшись, 21:48, 17.03

Сезон в Крыму закончился, не начавшись
------------------------------------------------------------
Это для беларусов он может быть закончился..А Россия выкупает у Крыма 2 000 000 миллиона путевок для профсоюзов и прочих...) Так шо главное предложить эти путевки с приемлимыми условиями для отдыхающих - и проблем то и нет...а без условий- будет время создать эти самые условия,чтобы люди привыкшие к ним и платить за них пожелали приехать ...)

Ответить
+3 +
гога, 6:21, 18.03

россия в виде кадырова уже дербанит крым. аксенов с криминалом, да еще кадыров со своими, это то что надо для активного отдыха)))
неее дорогие мои москали, отдыхайте в крыму сами. вы привычные к такому. а беларус любит комфорт.

Ответить
+4 +
беларус, 8:31, 18.03

Ага, за 6 лет "создали" что в Южной Осетии, что в Абхазии...

Ответить
+3 +
Sраdar, 9:42, 18.03

Спачуваю крымчанам - да іх едзе народзец!

Ответить
+83 +
vadim130263, 21:52, 17.03

Сегодня просматривал свои фото в Крыму за 2011,12,13 годы.
Хороший был отдых, душевный...
Почему всегда, где появляются русские, всё становится как-то не так...?

Ответить
+6 +
беларус, 8:30, 18.03

Так это везде так - в Турции, в Европе, во всё мире - где появляются русские - ставь крест на отдыхе!

Ответить
+23 +
Кримач, 21:55, 17.03

А че боитесь. приезжайте будете строем под стволом на пляж ходить . сопровождение платное но зато безопасное.

Ответить
+2 +
Ахтунг, парашкаакупанты, 9:24, 18.03

Крымач, нават ружжо, вiсячае на сцяне, аднойчы страляе, а аутамат заражаны i у руках кацапаускай п'янi-тым больш

Ответить
+1 +
Sраdar, 9:45, 18.03

Не,лепш вы к нам.У нас спакойна,а калі "што то не так",запрашаем ў аўтазак!

Ответить
+27 +
Пенсионер, 21:56, 17.03

Постоянно отдыхал последнее время в Крыму, где после долгих поисков нашёл там уютное местечко, хотя мне знакомы и Одесса и Коблево и др. Сочи и Абхазию посещал во времена СССР. Мои родственники в прошлом году отдыхали в Батуми. Очень им понравилось. Так что либо Грузия либо Турция.

Ответить
+36 +
123, 22:04, 17.03

Путин и Шойгу специально сделали из Крыма Военно-морской курорт для своей армии.

Ответить
+16 +
толерантный, 22:38, 17.03

Вот про Грузию - это вариант! )))

Ответить
-4 +
dword, 22:44, 17.03

Сезон сорван не только в Крыму. Собрался в болгарию ЖД через западную украину ехать , теперь видимо только авиа.

Ответить
+16 +
гость, 23:21, 17.03

"...Все выезды из украинской военной части в Феодосии, где базируется батальон морской пехоты, заминированы...." На мины по профсоюзным путёвкам русские поедут отдыхать. Или мины "своих" не подрывают?

Ответить
-15 +
Яя, 23:22, 17.03

Да бред этот Сергей говорит. Боимся ехать по причине пересечения самой Украины. А в крыму спокойно. Есть скайп и связь со знакомыми с Ялты. Там готовятся спокойно к курортному сезону. Единственный минус конечно для нас в переспективе, что Крым будет дорожать из года в год. и потеряет славу дешёвого и доступного курорта.

Ответить
0 +
беларус, 8:34, 18.03

Да, очень удобно ехать из Питера по ментовско-бандитской вусмерть убитой Ростовской трассе на Ростов а там до парома добратся, за паром доплатить, и еще пилить через весь Крым... Нафик нужен такой маршрут...

Ответить
+5 +
Однако, 0:50, 18.03

Ну вот и дня не прошло здравый смысл начал преобладать над псевдопатриотизмом. Если бы РФ хотела бы позаботится русских гражданах, дала бы газ хотя бы за пол цены для тех же русских в Крыму, или дороги бы сделала для россиян, или больницы. Уже сегодня звучат заявления о строительстве современных комплексов у моря и марин на 500-600 яхт, спросите на месте чьих мини отелей и на месте каких пляжей. Это только начало, не забывайте что депутатов госдумы ещё нет дачки у моря на лето на 20-30 сотках вашей земли.

Ответить
+2 +
настоящий беларус, 0:53, 18.03

Моя семья теперь в Крым не ногой. Жалко людей там, но финансировать сепаратизм нет уж. Лучше сделать визы и в Европу.

Ответить
-3 +
Марэк, 5:53, 18.03

Да как вообще ехать на Украину??? Когда у меня съездили знакомые и в итоге один остался без денег и без машины, а второго при подъезде к Киеву, каждые 10 км останавливали и снимали деньги на майдан. Да счас там одни бандиты, которых вы называете патриотами. Почему Хартия не рассказыват про это???? Почему Хартия молчит про тот разгул беззакония, что счас творится???

Ответить
0 +
Сергей, 7:03, 18.03

Кому что, а плешивому гребешок!

Ответить
+2 +
cynik, 7:30, 18.03

Спасибо, улыбнуло. Дорожать говоришь. Это кацапы сервис улучшат или просто, как обычно ценник поднимут? :-D

Ответить
+2 +
belarus, 8:52, 18.03

Сейчас вообще русских туристов опасно пускать на Украину - Вдруг Россия решит их защитить и оттяпает у Украины всё остальное побережье Черного моря!

Ответить
+1 +
фукр, 9:17, 18.03

Экстримальный отдых под дулом автомата

Ответить
+2 +
Sраdar, 9:53, 18.03

Усіх жадаючых "экстрыма" запрашаем ў Крым,як ў шматлікіх расейскіх серыялах:бандыты ў масках ў гатэлях (2-3-5 зорак) з гранатаметамі(калі неабходна),мінныя палі для "турыстаў","самаабарона" на вакзалах."Бяспека" ўключана ў "сэрвіс".Wеlcome to Крымъ!

Ответить
+2 +
Анна, 14:12, 18.03

Киевляне однозначно в Крым не поедут. Хоят и так многие туда не ездят- Турция,Египет,Болгария. Я дострою наконец дачу в этом году и оформлю загранпаспорта на семью. А в слудующем если не дальнее зарубежье,то Закарпатье. А может Грузия. Хотя горный Крым очень любила. Ну что же, крымчане,удачи вам с отдыхающими из РФ. Видимо они на одном патриотизме вам сезон сделают)) в этом году. На счет следующих не уверена. И дорогие жители Беларуссии, поддержите нас,украинцев! Бойкотируйте Крым!

Ответить
0 +
Украинец., 23:33, 26.03

класный будет сезон без света и воды.

Ответить
0 +
Сузік, 23:54, 26.03

какой отдых в крыму когда вокруг крыма мина .а когда им отключат свет и воду они почуствуют как в росие живется.

Ответить