30 апреля 2024, вторник, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+68 +
grizzly, 21:08, 17.03

Как так отдать Крым??? Дай этим уё...кам палец - заберут всю руку.
Да и о какой сильной армии идет речь? Это не армия, а банда из недоразвитых пацанов(в большинстве своём), рожденных от алкашей во 2-3м колене.

Ответить
+14 +
Путин - пастух баранов, 22:02, 17.03

Мне кажется, Кира, ты украинкой так и не стала.
Нет в тебе, как в украинцах любви к Родине, любви к независимости.
Над настоящими украинцами НИКОГДА не было царя, как над русскими и над румынами. Поэтому ты и готова отдать Крым. Не больно тебе, что Родину кромсает фашистская РоSSия...

Ответить
+34 +
ТАМАРА НИКОЛАЕВНА, 21:17, 17.03

Спасибо,,Вы большая умница

Ответить
+21 +
LNB, 21:27, 17.03

"народ имеет право восстать" ? Попробуйте в Беларуси ? РБ - Рабы "царствующих" Баранов ? Кредо беларусов - "А може так и потребно?" И ещё - "Лишь бы не было войны!" А унылое "стабильное" нищенское " процветание" вполне устраивает существование !

Ответить
+1 +
быковатый провинциал Ч.Ю.А. – Чиж Юрий Александрович – 35 лет живущий в Минске, 9:34, 18.03

Ой! А я так буду скучать без Рыгоравича! Без ежегодных субботников! Без официальных визитов на саммом присамом высочайшЭм уровне на Зимние российские (куда еще пускаюць) Олимпиады!
Кому я теперь буду куртачки монклер детская дарыць.

Ответить
-15 +
sft, 22:05, 17.03

Вот Крымчане и востали

Ответить
+11 +
mk, 23:31, 17.03

Вы просто запуганные оголтелой пропагандой дураки. Но тот, кто обвёл вас вокруг пальца - отнюдь не дурак. Он - мерзавец.

Ответить
+41 +
Лариса Ник., 22:33, 17.03

Крымом россияки не успокоятся, им нужна вся Украина, чтобы навечно похоронить идеалы Майдана на всём постсовке, и выкачивать ресурсы колонии, напичкав её военными базами.
Бандиты с большой дороги. Тати.

Ответить
+13 +
мк, 22:55, 17.03

- Отдать Крым - пусть успокоятся!
-----------------------------------------------
Как бы не так. Фюрер неостановится. Вы что, думаете путлеру нужен Крым? Путлеру нужна империя, которая будет постоянно расширяться.

Ответить
-13 +
Борис, 23:11, 17.03

Сама по себе Украина никому не нужна. Западу и Востоку нужна управляемая власть в этой стране. Тут уж кто кого пересмотрит, что называется. Лично я ставлю на Путина

Ответить
0 +
Bryansky, 9:42, 18.03

Юкрэйн - это около 35% мировых черноземов.
Так что Борух (библейское) ты явно погорячился. Надо быть поспокойнее на службе, иначе до высоких чинов не дослужишься.

Ответить
+16 +
Vic, 23:18, 17.03

Все толково в статье, кроме "отдать Крым". Не успокоятся. Не успокоились на Чечне и Абхазии, аппетиты растут во время еды.

Ответить
+5 +
pravdalena, 23:39, 17.03

слова думающего человека! Противно даже думать, что Крым захвачен, но нужно защитить сейчас все остальное, а потом по крупицам бороться за освобождение Крыма. Хотя бы наладить жизнь там всего населения: и украинцев, и крымских татар и русских, кто хотел жить на Украине, ну а тех кто фанатично верил Путину уже свое получили и быстро подавятся!

Ответить