28 апреля 2024, воскресенье, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+258 +
Batman, 22:09, 17.03

Вохахахаха ,блестяще замечательно! )

Ответить
+11 +
Яно яна i ёсць, 8:14, 18.03

Не дрэнна, што Парашка-гауно, дрэнна, што яна чапляецца на абутак i смярдзiць на увесь свет

Ответить
+17 +
+100, 8:43, 18.03

Беларуси касается тоже на 1000%

Ответить
-319 +
влад, 22:12, 17.03

а что этого шута еще не закрыли в России?

Ответить
-167 +
T, 22:30, 17.03

9го мая в раше будет принята поправка и тогда ЗАКРОЮТ.

Ответить
+254 +
том, 22:59, 17.03

Ну-ка опровергни хоть одно слово из его песен. Не можешь? Ну и продолжай сидеть в г..не.

Ответить
+71 +
113, 23:19, 17.03

Всеобщего равенства в России нет и не будет - уже в СССР проходили.

Ответить
-16 +
Анатолий, 1:59, 18.03

А в какой европейской стране равенство есть? Пример конкретный

Ответить
+5 +
Владимир, 18:11, 21.03

Ну в Швеции премьер-министр на работу на велике ездит. Как все. Без охраны и без мигалок.
И премьер Норвегии.
И мэр Лондона.
Давай хоть такое "хреновое европейское неравенство", так уж и быть, Толян.

Ответить
-28 +
Михаил, 23:48, 17.03

В России много проблем, и она, безусловно заслуживает самой жесткой критики со стороны уважаемого Семена Слепакова. Но Слепаков, критикуя свою родину, хочет сделать ее лучше. Это - достойная патриотическая позиция. В отличие от него, собравшиеся здесь умники, являются не критиками а обсирателями, проклинающими Россию по всякому поводу и без всякого повода. Поэтому не надо пытаться примазываться к мнению известного человека. У вас с ним разные жизненные позиции. И если бы кому-то из вас предоставилась возможность поучить Россию жизни, то от того же Семена Слепакова вы бы получили вполне конкретного пенделя.

Ответить
+8 +
А ты купи говно!, 0:47, 18.03

А табе, кацап, чаго тут трэба? Ня здольны вытрываць сваіх?
Масковію зрабіць лепшай? Для гэтага ўсіх кацапаў трэба з яе вывезці! І ты бліжэйшы прыклад: ты прыйшоў да нашай суполкі - суполкі беларусаў - і пачаў тут брудзіць! З вас ніколі людзей не атрымаецца, бо вы нікога не паважаеце і разумееце толькі мову МОЦЫ, ПРЫНІЖЭННЯЎ І ГВАЛТУ!

Ответить
+8 +
СЕМЁН ЖЖОТ, 1:04, 18.03

Ни о чём. Плохо стараешся . У молодых глаза пошире. Утрись миша. Я её проехал отСмоленска(Бреста , Берлина),до Владивостока.

Ответить
-13 +
гастарбайтерам не понять, 12:29, 18.03

А чего шатаемся по всему свету, а не сидим благополучно на Родине? Подавляющее большинство россиян живет все-таки в России.,и хорошо или плохо обустраивает свою страну.

Ответить
+11 +
Арбайтэр, 9:41, 18.03

Цудоўна!
Тады чаму вы здзіўляецеся пендалю ад другіх народаў, калі вы спрабуеце вучыць іх, як жыць.

Ответить
+11 +
Так ли, 13:39, 18.03

Все правильно надо называть вещи своими именами, иначе ничего не изменится. И власти комфортно жить именно в такой стране, поэтому они такие озабоченные... и закомплексованные, малейшей критики или даже слова правды не могут переносить... от этого их таки карежит...
И это россия пытается везде свой нос всунуть и всех учит... этого ей не занимать... в других странах люди просто живут...

Ответить
+150 +
Чеслав, 23:06, 17.03

Ну, допустим, закроют его и что после этого говно перестанет быть говном????????????
И жизнь сразу наладиться???????????

Ответить
+11 +
Егор, 0:50, 18.03

самое интересное, что оно их всех (в большинстве) устраивает.
Сравнить то - нет с чем ...
И они горды пожиная своё родненькое.... они же за это сражались

Ответить
+6 +
молодым у нас дорога, 0:48, 18.03

только ШУТ мог царям бросить правду в лицо, для то их держали цари, а вот вашим царям правда нафиг нужна и сто лет вы живёте в г.....не. Дед АШ

Ответить
+58 +
павел, 22:13, 17.03

..особенно нечего есть тем кто там смеется и хлопает..

Ответить
+39 +
Потап Потапов, 22:40, 17.03

А как бы это переложить на про наше государство??? (не страну с ее народом)

Ответить
+5 +
ОЛЕГ, 8:50, 18.03

СРАЗУ ПОСАДЯТ

Ответить
-106 +
Advokat, 22:43, 17.03

Шуты они всегда были вне закона, блаженные могли позволит себе многое, поэтому это их удел....

Ответить
-111 +
петро, 22:45, 17.03

работать нужно, тогда будет что и поесть

Ответить
+2 +
Elena, 12:41, 18.03

Тут вы не правы - в России ВОРОВАТЬ не надо и беспробудно пить всё, что горит, тогда будет, что поесть и мозг будет выполнять свою основную функцию - ДУМАТЬ.

Ответить
+102 +
есть мнение, 22:56, 17.03

У нас в Беларуси тоже всё есть, только не всем хватает.

Ответить
+1 +
У нас человеку всего хватает!, 0:50, 18.03

И имя этого человека ты знаешь!

Ответить
+51 +
dimon, 23:14, 17.03

Ребята! как я вас уважаю!,...просто обожаю!!!видно не зря КВН 90Х рстался,..................боритесь за правду!

Ответить
+65 +
123, 23:26, 17.03

Купи Говно, подержи Россию.

Ответить
+4 +
Вика, 13:28, 18.03

а вот нет - не будет теперь покупать- сами ешьте

Ответить
-57 +
Дядя Саша, 23:28, 17.03

"Песня была записана еще в 2012 году, однако в эфир программы Comedy Club она так и не вышла." Ну что за лажа? Comedy Club выпуск №327 (Купи говно), А первая не в варианте Comedy Club записана задолго до 2012 года - в Интернете есть и тот вариант. Никто её не запрещал, просто с годами потеряла актуальность. Слепаков как-то вообще певец данного продукта переработки.

Ответить
+24 +
Руслан, 23:54, 17.03

Дядя т.е. 327 выпуск по телеку смотрел?
А по поводу первой, так эта пестня тоже Семена, а исполнителей их много. И ваще не засоряй эфир, слушай и наслаждайся.

Ответить
+6 +
222, 0:06, 18.03

Ну так слушай Бичевскую, "Русские идут!" Такая, знашь, патриотическая до слёз песенка.
Вот мы и видим, как они в Украину пришли.

Ответить
-1 +
Марк, 0:32, 18.03

Полностью согласен. Какая она запрещенная, на ТНТ пару лет назад ее видел.

Ответить
+5 +
123, 1:11, 18.03

Дядя саша, ты,отдыхай , как я понял, у тебя всё есть (с такой то зарплатой)

Ответить
+1 +
Вика, 1:37, 18.03

Песня как нельзя актуальна... Все названо своими словами...
Я бОЛЬШОЙ политик, а по-моему ты гавно... немного перефразиравано из классики... сами знаете про кого...

Ответить
+6 +
Bormotut, 5:30, 18.03

Песня что? "...с годами потеряла актуальность"?!!
Тхахахаххххх!!! xD
Жги ещё!!!

Ответить
+46 +
бел., 23:41, 17.03

Вот это Славно! Бо Правда! Благодарю!

Ответить
-2 +
Пенелопа, 0:06, 18.03

Это старые видео, им уже больше 2 лет

Ответить
+2 +
sasha, 0:58, 18.03

до того как я не слышал этих песенок не любил слепакова, а теперь он мне нравится так как спел о реальной россии)

Ответить
+3 +
Андрей, 1:37, 18.03

Класс, талантище просто ! ) и прямо в цель ) Обожаю камеди )

Ответить
-2 +
Александр, 1:45, 18.03

Купи Говно, поддержи Россию - об этом можно сказать только о спиртных напитках и табачных изделиях, а.... всё остальное говно сделано в Китае и этим китайским говном завалена не только Россия, но и вся Европа и Америка. Так что покупая говно вы в первую очередь поддерживаете не Россию, а Китай, точнее отдельных китайцев, которые специализируются по «копированию» различных брендов превращая их качество в говно. В этом китайцы преуспели и занимают первое место в мире по подделке товаров, в том числе мировых брендов, например лезвий Gillette и т.д. и т.п.

Ответить
+4 +
Константин, 2:04, 18.03

Видел я это по ТВ. Прикольно! Молодец Слепаков, хорошо спел. Это правильный и здоровый юмор. И никак тут не пристроить его к агитации против России. Если бы иностранец спел, то да, а когда свои, то здоровый стебля только на пользу.

Ответить
+3 +
Цемра., 2:52, 18.03

Гімн Пуцінскай Расеі.

Ответить
0 +
григорий ефимович, 9:04, 18.03

Не нужно песен по фографии все понятно. Можно спеть, когда накрали. А русские пусть пьют паленую. Куда им до тонкого искусства. Петь, писать и красть - это у семенов в крови.

Ответить
+1 +
sachok, 9:10, 18.03

А я подумал, что это про Беларусь, а не Россию. Если белорусские товары не конкурируют сейчас на российском рынке, значит у нас ещё хуже?

Ответить
+1 +
Фима, 9:55, 18.03

Благодаря РФ, он стал миллионером....надолго ли?

Ответить
+9 +
Ян, 10:31, 18.03

ТАК УСЯ РАСЕЯ I ЁСЦЬ СПЛАШНОЯ Г А У Н О!

Ответить
+4 +
Семён, 18:16, 21.03

Ля-ля-ля ля ля
Ля-ля-ля ля ля
А в его стране всё есть.
Вот теперь и Крым там есть.
Будет тоже нехер есть.
Как же так, в стране всё есть,
а крымчанам нехер есть?
Как же так, всё есть в стране,
Будет жить и Крым в говне.

Ответить
0 +
Руслан, 17:14, 10.08

Молодец парнишка !!! Высказал нашу действительность без преувеличения.

Ответить