30 апреля 2024, вторник, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+28 +
Victor, 0:01, 18.03

Так они ж уже Крым оттяпали. Зачем им там теперь НВФ создавать?

Ответить
+16 +
сергей, 0:11, 18.03

Чтобы юго-востоку помочь

Ответить
+33 +
jj, 0:13, 18.03

А это еще не конечная остановка.

Ответить
0 +
alex, 3:13, 18.03

Конечная остановка у них будет весь мир.

Ответить
+68 +
Гость, 0:18, 18.03

Как раз-таки ясно зачем. Вооружённых диверсантов будут засылать в Одессу, Херсон, Николаев.

Ответить
+5 +
alex, 5:09, 18.03

Ещё они теперь могут начать стихийные этнические чистки украинцев и крымских татар.

Ответить
+31 +
Увася, 0:21, 18.03

Какой адрес. Пойду получу парочку.

Ответить
+89 +
всё просто, 0:22, 18.03

что им теперь всякие там татары, украинцы и другие недочеловеки - они титульная нация Крыма ,а главное, с калашами . Всемирный и многовековой ПОЗОР РУССИЗМУ СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
nik_K, 0:26, 18.03

Kak Zachem? A na Ukrainu dal'she nastupat'?

Ответить
+28 +
Алекс, 0:50, 18.03

Молодцы! Надо же кому-то татар вооружить... так сказать самооборону от самообороны)))

Ответить
+17 +
Уга Чэ, 0:05, 18.03

Мушкі ў раздаваемых АК не забудзьце паспільваць, дэбілы-вызваліцелі!

Ответить
+8 +
БН, 0:07, 18.03

Народ Крыма зомбирован. Крым уже проигран, но кто в итоге больше всех пострадает? ... славянский марксистский-ленинский народ.

Ответить
0 +
alex, 3:14, 18.03

Поделом, нечего русским доверяться.

Ответить
+24 +
одни вопросы, 0:09, 18.03

А Аваков такая молодчинка на фоне этого!!! Решил разоружить майдан!!!! Это ж так умно и своевременно. И парней из Правого сектора, что в Харькове российских туристов сдерживали------задержал и сроки шьет! Я теряюсь в догадках. То ли он вовсе не в теме, то ли что и хуже........

Ответить
0 +
Вася, 4:39, 18.03

есть варианты?

Ответить
+67 +
Маша, 0:15, 18.03

Вот суки ! А одним из условий ультиматума выдвинутого Москвой к Украине было
разоружение бойцов украинской самообороны. А сами оружие раздуют всем желающим.
Америка - помоги Украине ! Вооружи всех ее защитников !!!

Ответить
-6 +
дышло, 7:59, 18.03

А самооборона разоружена? Вообще у вас кривая логика: военный переворот, осуществленный подавляющим меньшинством - законный, а мирное голосование большинства жителей Крыма - нет.

Ответить
+66 +
белчел, 0:24, 18.03

Немного истории: в 1954 г. Украина взамен Крыма передала РСФСР определенную часть исконных своих территорий, граничивших с Курской, Белгородской, Смоленской и Воронежской областями. С украинским населением около 1,2 миллионов человек. Также был передан Ростовской области город Таганрог. Территория этих земель в целом адекватна территории Крыма.

Ответить
+5 +
103, 8:02, 18.03

Путин историю не учил.

Ответить
+38 +
Титушко, 0:26, 18.03

Приижжайти отдыхать.

Ответить
+3 +
Рашка-тур, 9:22, 18.03

Сафари по русски. Экстримальный отдых. Всё включено. Поездку в Крым вы запомните на всю оставшуюся (сколько успеете) жизнь.

Ответить
+103 +
Руслан, 0:38, 18.03

Теперь эти желающие будут грабить местное население, переберутся в их жилища, пропивать награбленное и опять грабить. О такой свободе мечтали? Кушайте, не обляпайтесь.

Ответить
+1 +
я, 7:47, 18.03

А кто бы сомневался!!!

Ответить
+5 +
Застрелиться и не жить, 1:13, 18.03

Ура. товарищи! Этим летом отдыхаем только в Крыму!

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 2:13, 18.03

Это как раз то, что нужно делать новой украинской власти - создать из мужчин страны ополчение и всем раздать оружие, пусть хотя бы себя и семью защитят, а в целом и страну.

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 2:14, 18.03

Россия хочет через Крым спровоцировать гражданскую войну в Украине.

Ответить
+3 +
Американка, 5:44, 18.03

Свежо предание, да верится с трудом

Ответить
+6 +
Игнатий, 7:00, 18.03

Вот бы в Беларуси раздали!

Ответить
0 +
Сергей, 7:08, 18.03

Вранье и провокация!
В России конечно хватает своих идиотов, но не настолько! Включите головы наконец!

Ответить
+1 +
КРЫМУ, 8:15, 18.03

Нужен срочно пурген для российских солдат в большом количестве,что б они с сартиров не вылазили и пукнуть боялись, не то что выстрелить.Войну нужно вести по умному,пусть потом бегут в Россию свою обоср...шись!

Ответить
+1 +
RU, 8:41, 18.03

правильно, им скоро еду добывать нужно будет :)

Ответить
+4 +
я, 9:02, 18.03

Не удивлюсь если это оружие с украинских воинских частей , которое смогли вывезти зелёные человечки

Ответить
+1 +
отдыхающий, 11:09, 18.03

Готовится бандитизм к курортному сезону. Будет сортировка на ваших и наших.

Ответить
+1 +
Крым быстро превращается ...., 12:24, 18.03

Это чтобы у заклятых друзей путиноидов, в т.ч. приезжих и отдыхающих, забрать все до копеечки и отправить их из Крыма обратно совершенно голыми, порой даже без трусов, либо в гробах.

Welcome to Russian Hell !

Ответить