3 мая 2024, пятница, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+95 +
земляк, 7:44, 18.03

хороша военная часть, которую зеленые человечки, прибывшие на одном мини-вэне, захватили без единого выстрела, да еще и командира увезли.

Ответить
+9 +
любить по-русски, 9:44, 18.03

Вот и пришло "русское счастье" в Крым..
Погромы, насилие, похищения, грабёж.....
И что характерно, первыми уничтожат тех, кто фальсифицировал референдум, чтоб потом другим ничего не рассказали.

"Мы возвращаемся на Родину" гласили плакаты сепаратистов.
Считайте, что уже вернулись. Бегите за вазелином, дурачочки.

Ответить
+5 +
Фёдор, 10:28, 18.03

И чего ждёт украинская гос. власть? Что придут добрые дяди из США, Великобритании и тётя меркель и разрулят ситуацию? Нужно самим что-то предпринимать...

Ответить
+8 +
думаю, 11:27, 18.03

срочно по всей Украине должны появиться антизелёные с натовским вооружением(до зубов) и, что характерно, без опознавательных знаков. СЛАВА УКРАИНЕ. ПОЗОР рашкостану.

Ответить
+57 +
Дурдом, 7:58, 18.03

ООН:
- Господа, с чего начнем день?
- Есть предложение рассмотреть проблему ущемления пингвинов морскими котиками.
- Или вопрос перенаселения бабочек на Мадагаскаре.
- После утреннего заседания запланирован торжественный банкет по случаю дня рождения нашего коллеги.
- Кто за?
- Россия наложила вето, банкет отменяется.

Ответить
+33 +
Владимир, 7:59, 18.03

Пора ответить захватчикам тем же до каких пор будут эти провокации. Путлер мразь конченная он себя паказап во всей красе всему миру,что он из себя представляет.Этакий миротворец.Эта мразь хочет начать войну но преподнести так,что Украина её развязала. Владимир Минск.

Ответить
-27 +
Не зразумеў., 8:14, 18.03

Мамчура ўкралі?

Ответить
+2 +
баба неЯга, 10:06, 18.03

А з год таму ў Мамчура быў рэальны шанц заваліць гэту мярзотную пачвару пуціна ў Бельбеку,- каб здагадваўся, якія злачынныя планы выношвае галоўны бандэрлог, абавязкова збавіў бы свет ад фашысткага мярзотніка. На яго месца хутчэй за ўсе прыйшоў бы гэткі ж мярзотнік, бо разумных людзей у рассейскай уладзе даўно ўжо няма, але пакуль гэты мярзотнік нумар 2 накраў бы сваю сотню-другую мільярдаў даляраў, у цывілізаванага света з"явіліся б меры ўздзеяння на рассейскіх фашыстаў усіх узроўняў.

Ответить
+14 +
Stefan, 8:17, 18.03

Украінскаму ўраду трэба даць які прыказ сваім войскам у Крыме. Ці іншым, каб ішлі на дапамогу. Сваіх кідаць нельга.

Ответить
+2 +
Алексей, 11:32, 18.03

Приказы рады никчему не приведут, весь Крым за вход в Россию, им плевать на приказы от нелегитимной власти Киева.

Ответить
+30 +
sachok, 8:29, 18.03

Что это за военная часть без оружия? Как в том анекдоте про стройбат. Помните: "...А этим зверям даже оружия не выдают!" Как же можно защищать страну от российских бандформирований без оружия?

Ответить
+29 +
Колькі можна?, 8:30, 18.03

Прыехалі расейскія чукчы і здзекуюцца над афіцэрамі.

Ответить
+20 +
Дмб2003, 8:45, 18.03

Ну за такое,уже можно и к стене ставить и расстреливать этих уродов.

Ответить
+23 +
Леший, 8:54, 18.03

Российское Гестапо мочит в сортире, Путлер может им гордится.

Ответить
+25 +
Seva, 9:02, 18.03

Ублюдки !!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
Юрась з логава, 9:11, 18.03

Спокойствие Крыма и крымчан уже в истории, причем, независимо от национальности. Крымские русские для имперских русских - предатели, русские с украинским менталитетом, т.е. не арийцы, блин.

Ответить
+19 +
c, 9:14, 18.03

Похители командира части Пипец Отдайте народу оружее если армия не может даже сама себя засщещитя

Ответить
+1 +
уцй, 10:17, 18.03

Не внимательно Хартию читаете: была уже статья, что ФСБ в Крыму раздает местным оружие, только что то никто (Киев в том числе) на подмогу окруженным частям не торопится.

Ответить
+30 +
ПЕНЬсіянер, 9:16, 18.03

Калі ўжо пачнецца адстрэл зялёных чвлавечкаў. Яны даўно ўжо гэта заслужылі. Сорамна чытаць калі гэтыя "зялёныя" амаль залазяць на галаву і там гадзяць. Чаго ўжо чакаць Крым забралі! На чарзе Усходняя Ўкраіна. Няма сваіх сіл- запрашайце з Захаду. Бо гэта пусты нумар чакаць калі Путляр адумаяцца. Лёгкія перамогі наадварот павышаюць яго апетыт. Таму такая тактыка- сабе горш.

Ответить
+1 +
Litvin, 9:24, 18.03

Рано или поздно этот 4-й рашко-рейх дождется, что весь свет объединится против него.

Ответить
+1 +
михайловна, 9:26, 18.03

Да уж смешного здесь не много.Творят беспридел.Украина должна реагировать более адекватно.Пока одни заявления,этого мало.

Ответить
0 +
мк, 9:40, 18.03

Может пора уже начинать сопротивляться? Может ждете, что приедет запад и поможет?
Не приедет. Берите в руки оружие сами. Запад и так сташные санкции ввел. Аж два десятка российских чиновников сделал невыездными.

Ответить
0 +
Batman, 9:43, 18.03

Что Вы позволяете им хозяйничать,разве Вы не видите ,что это не Мирное вторжение .)

Ответить
0 +
Криминальное разложение, 9:49, 18.03

Именно такой сценарий разгула криминала российские спецслужбы планировали ввести по всей Украине, но главный резидент ЯНЫК задание с треском провалил. За Майан боролся - на Майдан и напоролся.

План по криминальному развалу Украины в спешке был реализован в Крыму, который теперь "достался" России... За что боролась на то и напоролась.

Остается срочно эвакуировать жителей Крыма. Катастрофа на носу.

Ответить
-2 +
Права человека, 10:04, 18.03

Украина срочно должна ввести регулярные войска в Крым, вооружить добровольческие отряды крымских Татар и физически вырезать зеленых бандитов.

Ответить
+2 +
Писец шагает впереди!, 10:08, 18.03

Зелёный человечек на фото - типичный оккупант, прячущий рыло от людей. Вглядитесь в это фото - это тот, кем гордится сейчас до усрачки большинство русских. Путин, с присущей ему циничной улыбочкой, показал всему миру, что он единоличный начальник всех , так называемых президентов и гавнокомандующих в Союзе Нищих Государств. "Украинская компания" позволяет ему списать будущий крах экономики на внешние факторы, заработав при этом не хилый рейтинг.
Ну не смешно ли, если вдуматься?! Сначала они обустраивали Россию, сказав всем бывшим братьям: - "До свидания. Живите сами!" Потом поняв, что, блин, работников-то нет ни хрена, а те что есть имеют врождённые пороки, то руки из ж..ы растут, то организм требует с утра и до утра бырла или ширки! И начала душить ностальгия по старым временам, по пропавшим меньшим братьям. "Давайте снова вместе жить, но в Таёжном Союзе! Создадим свои ценности. Золото заменим хрусталём, серебро -коврами. Введём свою, исконную валюту - российский рубль, конвертируемый во всех странах ТС. И жить будем, как беларусы -плохо, но не долго." Всё от чистого сердца... А в ответ:- "ПНХ!". Оборзели бывшие братья! Не хотят снова разводить сады на Колыме и отстаивать Дальний Восток от китайской экспансии. Вот по - братски свою экспансию и двинули на Украину. Заодно и "русише туристы, облике морале" приехали продемонстрировать "исконную" культурку. Смотрите, мол, и радуйтесь. И у вас так будет.

Ответить
-2 +
крымчанин, 10:11, 18.03

А никому в голову не пришло,что это обыкновенное вранье?На землю положили,мешок на голову,в воздух стреляли,на фото ктось в ЗИМНЕЙ форме (в Крыму щас +20,миндаль отцвел),ни фамилии ни имени свидетеля и все хором поверили!Не будьте идиотами.

Ответить
0 +
Штюрлиц, 12:38, 18.03

Смешной крымчанин, а ни чего, что на минуточку части ВС РФ еще не перешли на летнюю форму одежды? Или в понимании вашего моска в ВС РФ есть летняя и зимняя формы одежды... а так же весенняя и осенняя? ))))))))))))
А фото, понятное дело к истории отношения не имеет.

Ответить
+2 +
Нет никаких проблем , 10:15, 18.03

В крыму вообще нет никаких регулярных войск - главный бандит утин не признался что его войска там есть. Есть самые настоящие вооруженные до зубов "неопознанные" бандиты. НАТО должна немедленно ввести войска в Крым с целью физического уничтожения вооруженных бандитов. Вопрос кто их послал и зачем - это вопрос следствия и международного суда. Нужны документальные доказательства принадлежности этих бандитов. И доказательства будут тогда, когда банды будут физически уничтожены.

Ответить
0 +
Виталий, 10:23, 18.03

Еще один перешел на сторону России!

Ответить
0 +
Анатоль, 10:27, 18.03

Ну что не устали жевать сопли и унижатся перед "зелеными недочеловечками?Вы всему миру уже доказали свое терпение и умение не поддаватся на провокации,пора уже и показать умение давать по зубам интервентам,защищать своих близких,свою землю,свой дом,свою жизнь.Слава Украине!!!Живе Беларусь!!!

Ответить
+2 +
пенсионеру, 10:58, 18.03

отстрел начнется после 21-го

Ответить
+1 +
Vic, 11:08, 18.03

Был ли какой-то ответ властей на видео от Мамчура?
Что за военная часть без оружия? Где оно?
Сколько еще будете сидеть на попе ровно, господа украинские политики? Пока Киев не захватят?
Кто вам приказал сдать Крым?
Как можно так бездарно относиться к собственным солдатам? Вылезайте из высоких кресел, вертайтеся из США и Европы и начните родину защищать. А если боитесь брать на себя ответственность - уступите кресла тем, кто любит Украину и не боится за нее отвечать.

Ответить
+1 +
сам русский, 11:24, 18.03

Путинская армия - армия фашистов.

Ответить
0 +
licvin, 11:33, 18.03

Надо душить фашистско - москальскую гадину, сколько можно быть толерантными, для маскальского улуса это не подходит. Надо уже партизанскую войну организовывать, увидел маскаля раздавил как гада.

Ответить
+1 +
Андрей, 11:44, 18.03

Похитили командира части?????? А от куда информация, что это были именно Россияне, интересно?

Ответить