2 мая 2024, четверг, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+1 +
Николай, 8:11, 18.03

и правильно, пусть русские развивают свой ВПК! :-)

Ответить
+4 +
слава Путину!, 8:12, 18.03

значит останется без денег!

Ответить
+3 +
Стары i нягеглы., 8:14, 18.03

Сегодня 18 марта - День Парижской Коммуны!
Французы! Будьте достойны славы своих предков - Героев Французской Революции!
Завалите медведя с балалайкой - убытки отобьются!

Ответить
+5 +
Обыватель, 8:19, 18.03

И кому от этого хуже будет?

Ответить
-2 +
Stefan, 8:19, 18.03

За адно і з Беларуссю трэба, як з удзельнікам канфлікту.

Ответить
+5 +
Еж, 8:25, 18.03

Ну кому хуже от этого?) ну не заплатит россия за заказ и сгниют мистрали на складу)

Ответить
0 +
Peugeot, 8:30, 18.03

Vive la France!

Ответить
+5 +
да просто, 8:39, 18.03

продавайте их Китаю, думаю они не откажутся...

Ответить
0 +
keen@list.ru, 8:40, 18.03

Give the Nothern Teritories back to Japanese !

Ответить
+4 +
ккк, 8:40, 18.03

все толь ко чешут языками

Ответить
-2 +
беларус, 8:49, 18.03

Не отменят - для французов будет еще хуже - вскоре русские как в 1812-м будут маршировать по Парижу.

Ответить
-7 +
Valery ,Frantia, 8:49, 18.03

Молодцы французы они настоящие демократы правильно поступают .они даже налог ввели уже 75% своим олигаржам. им можно верить

Ответить
+3 +
(.) ! (.), 9:28, 18.03

Отлично для Путина.1.В случае конфликта со страной-производителем оружие не работает.2.Вернут деньги за выполненные работы.3.Заплатят неустойку за сррыв контракта.4.Будет дополнительный заказ для рос.военпрома.

Ответить
+3 +
Фима, 9:50, 18.03

?? Сделали корабль и не отдали его РФ?? Ну если РФ уже всё оплатило--то это конкретно- уголовное дело. Если нет. то, это как в анекдоте..заплатил таксисту, а сам не поехал...думаете много желающих купить?? К тому-же Франция делает медьвежью услугу РФ, подстёгивает русских, на строительство подобных кораблей в самой РФ!

Ответить
+4 +
Земляк, 10:10, 18.03

Никогда они на такое не пойдут. Терять убытки? Да эти хваленые демократы сольют Украину кому угодно, когда дело коснется их кармана. Останутся одни призывы да лозунги.

Ответить
+5 +
Очищение Кармы, 11:07, 18.03

Однако это будет непросто, так как отмена контракта отрицательно скажется на французах
-----------------------------------
За мир и спокойствие тоже надо платить. Такое очищение Кармы пойдет на плюс всем, в том числе и Франзузам.

Ответить
-1 +
Александр Поляков, 11:45, 18.03

Эти мистрали - хлам и чермет, Медведево-Сердюковский проект распила миллиардов. То, что они откажутся - просто популисткое вранье. Специально упомянул мелкобританию, потому что знает, что те никогда не пойдут на кидалово бизнесменов. Англия - финансовый бутик Европы, и держатся на принцепе деньги не пахнут. Уже сотни лет воры и диктаторы везут туда свои миллиарды (в том числе, к стати, Каддафи, сын которого таки забрал золотой запас папочки) лишь потому, что они никогда, и не при каких условиях не отдают тех, кого пригрели с миллиардами.

Ответить
+1 +
аяй, 14:35, 18.03

Шито ви говорите, квадратные ватники.

Ответить