2 мая 2024, четверг, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-2 +
Юра, 8:12, 18.03

Ой что теперь будет... Жуть какая

Ответить
+19 +
Дима, 8:20, 18.03

Желаю путину сделать себе харакири...

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 8:25, 18.03

Верили в сотрудничетво. Не востань Украина. Втянулись бы вместе с Россией в сомнительные дела,как ЕС. Развили бы в Японии крименал на деньги России. Поставили бы такого Януковича. Япония стала бы Российской.

Ответить
+21 +
Модест минский, 8:26, 18.03

Весь мир против России!! Вот это авторитет... Не переживайте, россияне, российская Дума, в этой драматической обстановке, должна наладить прямые контакты с "парламентариями" КНДР. Они поделятся опытом выживания нации.))

Ответить
+18 +
Караоке, 8:32, 18.03

япония ввела санкции против россии......и ввела войска на курилы....как хочется такое услышать..а еще больше увидеть

Ответить
+14 +
беларус, 8:47, 18.03

Правильно сделали - никаких вообще договоров с Россией, если она их нарушает и попирает в каждом удобном для нее случае!

Сейчас договора с Россией вообще ничего не гарантируют и ничего не стоят - ни даже ломаного гроша!

Ответить
+15 +
леди, 8:47, 18.03

Ай да молодцы!!!

Ответить
+15 +
царь, 8:51, 18.03

И куриллы пусть путлер вернет немедленно!

Ответить
+7 +
григорий ефимович, 8:51, 18.03

Япония и Россия находятся в состоянии войны. Какое совместное освоение космоса ? Япония спит и видит совместное освоение Курильских островов. Камень за пазухой.

Ответить
+15 +
Валя, 9:11, 18.03

МАЛАДЦЫ !!!
Рашка, отдавай острова !!! Местное население за присоединение к Японии. Оно даже референдум готово провести.

Ответить
-13 +
Фима, 9:22, 18.03

япония, германия......не ново 1941-1945

Ответить
+19 +
Бычара, 9:46, 18.03

Япония получила моральное право вернуть часть Курильских островов , на которые они все время претендуют.

Ответить
-1 +
фима, 13:05, 18.03

бычара, запишись в японское ополчение)) и едь за Курилами))

Ответить
-24 +
Зритель, 9:47, 18.03

Мало вам было Херосимы? Или про острова давайте поговорим:) Без России Японии туговато будет.

Ответить
+15 +
Земляк, 10:08, 18.03

Смешные эти японцы. Им не возвращают их законные земли - Южные Курилы, а они ведут переговоры со страной захватчицей о смягчении визового режима. А тут за Крым, который к ним никаким боком, прекратили процесс.

Ответить
+14 +
rd, 10:55, 18.03

Пусть Курилы требуют... имеют полное право.

Ответить
-5 +
Vic, 11:18, 18.03

И тут озабоченность. Мля.

Ответить
+1 +
пахан, 12:37, 18.03

ввести войска на курилы!

Ответить
+4 +
Давайте, 14:35, 18.03

Давайте как в старые добрые , с Востока нападайте на Россию , на два фронта чтобы разделить ее , жалко армия у японцев уже не та , нету былых самураев!

Ответить