3 мая 2024, пятница, 2:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-22 +
Младенко, 11:17, 18.03

Дайте точную цифру явки в военкоматы, а снять роликов можно каких угодно.

Ответить
-22 +
art, 11:23, 18.03

ага и при всем при этом, половина Украины ездит на заработки в РФ)))

Ответить
+13 +
Евген, 11:58, 18.03

Агакать проще всего. Так по твоему и на Майдане тоже никого не было. Не тешь себя - при сегодняшнем курсе рубля перспектива заработать в рашке тает на глазах.

Ответить
0 +
Сеня Рощин, 11:32, 18.03

Посмотрел ролик. Вопрос: почему не показали очереди? Кадры, на которые попало крыльцо военкомата, не впечатляют: два-три человека, прохаживающиеся туда и сюда, это как-то сложно назвать очередями.

Ответить
+2 +
призывник, 11:44, 18.03

Всё никак записаться не могут

Ответить
+10 +
Минск, 12:49, 18.03

Ну так и белорусы ездят на заработки в РФ,так это с подачи наших правителей, таких как Янукович и Лукашенко.Рабы ведь везде нужны.Вот только вопрос куда?В большие мегаполисы,такие как Москва и Питер,а вы отъедьте в глубинку на пару тысяч километров и увидите какая нищета в России.Не для кого не секрет ,что маскали не быдут вкалывать за те копейки которые они платят гасторбайтерам.Это для вас это деньги.Поэтому рабы нужны России!!!!В Европе работы полно,и оплачивается хорошо,и проживание там значительно дешевле(не поймет только тот кто не был).Вот только не хотят нас туда пускать наши олигархи ,а кто же здесь вкалывать будет?.Так что чушь не пишите.Посмотрите правде в глаза.Большинство населения неучи, тунеядцы и алкаши.Посмотрите на своё производство-всё держится на немецком,японском или китайском оборудовании.Даже что бы хоть как-то улучшить автоваз и то немцев позвали.Да что там автоваз,далеко не надо ходить-посмотрите в джинсах какой страны вы ходите????Сами то когда научитесь что то делать?А ещё заикаетесь о "великой державе".Ваш лозунг-"отнять и пропить!!!!!!!!!!!!".

Ответить
0 +
это где?, 15:49, 18.03

в испании вроде бы безработица 50%, видимо гишпанцы тоже не хотят работать, за такую зарплату. А вы хотите, на лицо двойные стандарты.

Ответить
+8 +
Сергей, 12:53, 18.03

Кто не верит, может лично приехать проверить

Ответить
0 +
Jogan, 14:05, 18.03

Запишутся. Дальше что? Знакомый в Киеве, офицер отставник, позвонили спросили мол " сможешь ? " , на ответ " что сможешь? " сказали " пока не знаем..". Парадокс.

Ответить