2 мая 2024, четверг, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+34 +
Ukraine, 11:39, 18.03

Ага. И передавать новости тоже по телеграфу.

Ответить
+6 +
erwtert, 12:02, 18.03

Вот бл--я и Ленина оживите! Как вы себя тешите, Азиаты, у которых 145, 000 , 000 Умирает в год 1.000 000 а в лесах под Уралом китайцы уже деревни стоят! Дальний Восток 1/4 женщин женилась на Китайцах !

Ответить
+1 +
кйц, 14:16, 18.03

И зарплаты пусть ублюдки лживые тоже вернут те по 120 руб. Больше эта шайка жополизов не заслужила.

Ответить
+49 +
Шелудивая Масса, 11:39, 18.03

Вот к чему приводит отказ от люстрации.

Ответить
+71 +
прокоп, 11:40, 18.03

Всё идёт к переименованию России в СССР. Редкостный маразм.

Ответить
+5 +
бг медный таз., 12:11, 18.03

ТАЗ.Это им больше подойдет.

Ответить
+3 +
103, 13:46, 18.03

А Путин будет генеральным секретарем.

Ответить
+66 +
Kastus, 11:40, 18.03

Как говно не назови, а смердеть будет по прежнему!

Ответить
+46 +
al, 11:40, 18.03

Им подойдёт ТА-СС.

Ответить
+3 +
Расцвела буйным цветом малина, разухабилась разная тварь, 12:02, 18.03

Страна победившего ГКЧП! А- ТА -SS!

Атас, веселей рабочий класс
Атас, танцуйте мальчики, любите девочек
Атас, пускай запомнят нынче нас
Малина ягода, атас

Ответить
+3 +
911, 13:46, 18.03

Или ФАСС.

Ответить
+6 +
joldak, 11:45, 18.03

Ей Богу, ну это же просто припадок патриотического сифилиса! Патологическая мутация совка продолжается...

Ответить
+3 +
лишний раз убеждаешься, что, 11:54, 18.03

История повторяется в виде фарса.

Ответить
+4 +
123, 11:57, 18.03

Самое время, еще нужно голос Левитана вернуть, чтобы сводки с фронтов передавать через громкоговорители.

Ответить
+3 +
UFO, 12:07, 18.03

Лучше ИКАР-ТАЗ

Ответить
-3 +
Anonymous, 12:07, 18.03

Никогда не понимал смысла переименований названий улиц, организаций и прочего. Только деньги на ветер. Вот какая разница, например, как называется улица, Императорская, Ленина, героев майдана или кадырова, если грязь на ней не менялась со времён первого названия?

Ответить
+2 +
суВОРов, 12:11, 18.03

И просим воскресить Левитана, а ФСБ ну прямо просится в КГБ, а может ОГПУ-НКВД-ВЧК.
Короче, НЭП закончился...

Ответить
+3 +
zeta, 12:15, 18.03

обязательно верните. и еще дальше откатывайтесь в прошлое, чтобы весь мир понял кто такой путин и как он опасен для людей

Ответить
+3 +
Sia, 12:25, 18.03

Один я не понял? 110-летие ИТАР-ТАСС, который основан в 1925 году, по идее, должно быть 2035 году. Это они за 20 лет подготовку начали? :) Надеются, очевидно, что к 2035-му СССР вернется.

Ответить
+2 +
fara, 12:41, 18.03

весьма символично. совок возвращается

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 13:16, 18.03

Путин, конечно, может все вернуть так, как было в его молодости, вот только не думаю, что вернет эрекцию.

Ответить
+1 +
Cerber, 13:30, 18.03

Ну, понеслось!

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 13:36, 18.03

Правильнее переименовать - АТАС, вот это по-российски.

Ответить
+2 +
мнепо, 13:39, 18.03

Атас

Ответить
+6 +
белорусска, 13:49, 18.03

такое впечатление, что в России эпидемия вируса "совковости". Заболевание стремительно распространяется... Инфицированные страдают потерей времени и пространства... Ах, да, ещё и манией величия. Нужны срочные карантинные мероприятия!!!

Ответить