2 мая 2024, четверг, 22:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+257 +
белоруска, 11:50, 18.03

Лия Ахеджакова-----ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ!!!!

Ответить
+44 +
ева петечкина, 13:55, 18.03

Маленькая женщина...
А сколько МУЖЕСТВА и СМЕЛОСТИ !!!

Ответить
+30 +
Дичковский В.И., 14:18, 18.03

Она сказала НЕТ фашисту путлеру! Присоединяюсь на 100000000%

Ответить
+157 +
стась, 11:59, 18.03

Хороший человек и талантливая артистка.

Ответить
+129 +
инна, 12:04, 18.03

Браво!!!!!!!!!!

Ответить
+138 +
ДАЙмонд, 12:05, 18.03

Просто- ЛИЧНОСТЬ!

Ответить
-113 +
Мас, 12:08, 18.03

У каждого человека есть его маленькие и большие слабости и недостатки. Человек может и заблуждаться, искренне веря в свои заблуждения.
Борьба с действующей властью, как способ самоутвердиться - это тоже бывает (пример дисиденства, когда единицы могли что-нибудь сделать своими руками, а остальная масса просто никчемные лодыри, постоянно хающие правительство и свой народ).

Ответить
+35 +
Cerber, 13:26, 18.03

А ты не пробовал ставить под сомнение адекватность самой власти? Или ты принимаешь её на веру? Тогда мне тебя очень жаль. Лия Ахеджакова - Человек с большой буквы. Она не побоялась высказать своё, не навязанное никем мнение. А ведь известному человеку это сделать гораздо труднее, чем обычному. А блеять о том, какая власть "хорошая", может каждый.

Ответить
0 +
ольга, 1:38, 20.03

Если для вас никчемные лодыри - это Сахаров, Буковский, Григоренко, Солженицын, Ростропович, Галич и другие великие правозащитники, то хочу вас успокоить: вас никто и никогда никчемным лодырем не назовет, потому что вам правозащитники ни к чему - у вас нечего защищать, а право на рабство вам и так давным-давно этой властью обеспечено, так сказать по праву рождения в России. С чем и позвольте вас поздравить!

Ответить
+143 +
брестчанка, 12:12, 18.03

Великая женщина.Дай Вам Бог здоровья.

Ответить
+104 +
zeta , 12:14, 18.03

мужественная женщина

Ответить
+141 +
Геннадий, 12:17, 18.03

Дорогая Лия, инакомыслие не у нас с вами, а у этих вампиров которые у власти. Они мыслят не как люди а как хищники, как фашисты, как нацисты. Но главное у них не люди, россияне или не россияне, главное собственная жадность беспредельная до денег и власти. А в помощь им глупость граждан России, которые верят вопиющей лжи и сами звереют от нее.

Ответить
+124 +
пао, 12:17, 18.03

Вот такие люди и должны представлять Россию. Они залoг её человеческого лица и цивилизованного развития.

Ответить
+81 +
Роман, 12:24, 18.03

Лия Меджидовна, Вы очень сильная и смелая женщина!!! Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть!!!

Ответить
+69 +
Vic, 12:25, 18.03

Приличная женщина в неприличной стране.

Ответить
+92 +
Дмитрий, 12:25, 18.03

Маленькая совесть России.

Ответить
+91 +
самсон, 12:35, 18.03

Лия, Вы просто порядочный человек, со всеми вытекающими из этого понятия человеческими качествами. Жить в гармонии со своим внутренним "я" и не бояться открыто выражать свою гражданскую позицию - это великое благо и удел сильных людей. Спасибо!

Ответить
+86 +
кусака, 12:37, 18.03

Великая Артистка. Низкий вам поклон.

Ответить
+20 +
игорь киев, 12:54, 18.03

солнышко наше... спасибо!!!!!!

Ответить
+18 +
Мила, 12:54, 18.03

Вы очень смелая и отважная женщина! Спасибо!

Ответить
+18 +
Марина, 12:56, 18.03

Лия, спасибо Вам за Вашу позицию. Мира Вам и добра.

Ответить
+19 +
Елена (Украина) , 12:57, 18.03

СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!! Ваш голос очень важен. Он еще раз доказывает всему миру, что великая русская культуры и политика Кремля - это разные вещи!

Ответить
+19 +
У меня своя правда, 12:58, 18.03

Преклоняюсь перед тихим голосом этой женщины, которую услышали во всём мире! Она сделала свой выбор. Спасибо!

Ответить
+28 +
Наталия, 13:00, 18.03

Я по жизни шла с Вами, с фильмами Рязанова, с песнями Макаревича - без ВАс тяжело было бы сохранить нормальную психику в Советском Союзе! А, сегодня, в тяжелый день для нас , когда ми плачем и скорбим , а нам бьют в спину - спасибо ВАМ. Мы не хотим коррупции, вранья в глаза, хуцпы, мы не хотим быть быдлом. Забери у человека чувство собственного достоинства и он превращаеться в дерьмо .Уж лучше умереть на барикадах.!!!!

Ответить
+15 +
Николай, 13:01, 18.03

Лия Меджидовна, спасибо!

Ответить
+17 +
да, 13:04, 18.03

маленькая ВЕЛИКАЯ женщина с храбрым сердцем и светлой душой! браво!!!!!

Ответить
+14 +
Вася , 13:13, 18.03

Лия, приятно что в тебе я не ошибся!

Ответить
+18 +
Ромашка, 13:20, 18.03

Спасибо, Вам за поддержку!!! Для нас важно знать, что и в России есть люди которые видят, слышат и думают.
Спасибо, ВАМ!!

Ответить
+22 +
Мария, 13:42, 18.03

Лия, Вы женщина с большой буквы, Вы ум, честь и совесть нашей эпохи. Как жаль, что в нынешней России у Вас очень мало единомышленников. И как же я переживаю за Вас, чтобы Вас не обидели. Сейчас в России празднует свой шабаш агрессия, хамство, наглость и ложь. Я за Вас боюсь, я за Вас молюсь...

Ответить
+17 +
Оксана, 14:16, 18.03

Обожаю Вас!!!!!!!!!!!!

Ответить
+23 +
eto ja, 14:30, 18.03

Люди,сравните:откормленный,весь в побрякушках-медалях олег табаков,целующий кремлёвского паука,и маленькая,беззащитная Ахеджакова Лия,плачущая о невинно избитых и посаженных!

Ответить
-21 +
Маша, 15:09, 18.03

Уважаемая Лия, а какже русские земли и жители Крыма? Разве можно было их бросить в этой ситуации? Вы ненавидите власть... Но ведь сейчас речь идет о России.... Разве радость крымчан не подтверждает правильность действия президента?

Ответить
-1 +
ольга, 1:44, 20.03

уважаемая Маша, а вам вообще-то сколько земли надо? Так, для справки просто. Может, вам и афганская земля была нужна? и чеченская? и немецкая, польская, чешская, венгерская, румынская, болгарская, не знаю еще какая? А если не секрет, вы лично что с ней делать будете? И о радости крымчан тоже поменьше восторгов: это радость быдла, дорвавшегося до более сытной кормушки. Правда, что они запоют, когда кормушка иссякнет из-за западных санкций - это уже другой вопрос. И видимо, не к вам...

Ответить
+4 +
вадим, 19:39, 18.03

Не зря я дочь Лия назвал,уже 10 лет!!!

Ответить
+1 +
ЛИЯ ,ДЕРЖИСЬ !, 20:13, 18.03

Лия ! Я тоже всего боялась .
Но вот уже и 60 . Впереди - ....погост , так чего же НАМ С ТОБОЙ БОЯТЬСЯ ?????????????
И кого нам с тобой бояться ????????
Смех разбирает ??????
типа путина- этого , которого в свое время делать устали, да так и ставили... этого недоделанного. Мы то знаем, что он знает, что он не доделанный ,,,,,,,,,,, и поэтому жаждет доказать обратное.
Но мы то знаем, чтио это не возможно.
Так чего же нам бояться. умереть ? А что лучше умереть , до последних минут владея своим мозгом , или доживать как карась в тине дрожа ,и умирая от страха каждый день по 1000раз?????????ЛИЛЁК ДЕРЖИСЬ

Ответить
0 +
Лявон, 22:03, 18.03

Шаноуная спадарыня Лія!
Прачытау ваш ліст.Вельмі праудзіва напісана.
Шчыры дзякуй за Вашу прауду.
З павагай із Менска=Лявон.

Ответить