2 мая 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-55 +
123, 12:55, 18.03

Власти уже и армию не на что содержать.Жалко украинцев.

Ответить
+10 +
да, 13:19, 18.03

ТВАРИ ЯНУКИ И ЕГО БАНДА ВСЁ РАЗВОРОВАЛА И В МОСКВЕ ЗАТИХИХАРИЛИСЬ!!! В ОСОБНЯКАК!!! И ПУТИН ИХ ПРИНЯЛ!!! О ВЕДЁТ "ВОЙНУ" С НАРОДОМ УКРАИНЫ!!! ПОЗОР!!!!

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:53, 18.03

Не сильно розікрали, а навмисно псували. Тепер маємо, що маємо. Й у вас її стан набагато гірший по всім показникам. (Професійності 0 бо призовники на це не здатні, патріотизму 0 бо ви не любите своєї держави, озброєння точно не краще за наше).

Ответить
+20 +
ПНХ, 13:24, 18.03

Ничего. Украина выкарабкается.
Себя пожалей, "зелёный человечек"

Ответить
+6 +
1`23, 13:54, 18.03

мало того, что ник мой спёр, так ещё и сваливает кризис на текущие украинские власти. ни логики, ни фантазии

Ответить
+4 +
свой, 13:02, 18.03

Молдцы!!! От нас не позвонишь на номер, сразу гэбьё на пороге "нарисуется"

Ответить
+2 +
кыш, 13:03, 18.03

Только граждане что то и делают. Власть, как всегда, - в своём амплуа: имитация заботы в связи с её отсутствием.

Поэтому: выбросил на помойку (за ненадобностью) мысль, что власть, или любой иной бюрократический слой, может быть дружественным народу. Нет, заведомо нет! Как паразит (клещ, глисты) -заведомый вредитель, так и власть (как паразит) – заведомое зло.

Факт: чем сильнее власть, тем богаче её стол и беднее народный.

Власть – воплощение порочности человека, вооружённой возможностью её реализации. Не бывает законной (то есть - защищённой законом) власти. Она – орган выборный, а не законный. Она не имеет права защищать себя, ибо – порождение моей (каждого из нас) воли и, как мой продукт, не имеет права диктовать мне (нам) свою волю. Зарвалась – общественного пинка под зад, причём - без права на сопротивление.

Есть только одно устойчивое построение – договор на взаимной ответственности. Есть только один закон: права человека и ответственность за их нарушение. Иное – мусор, чухня, механизм превращения чужого в своё, средство обеспечения жизни паразитов.

Всё, что не основано на разуме и правах человека - не закон, а уголовный акт, лягушачья бумага, улика в удостоверение факта присвоения народного имущества сборищем, возомнившим себя государством.

Применительно к Беларуси: всё, что наплодила палатка , - документы в удостоверение факта её причастности к уголовщине конкретного физического лица, 20 лет тщательно выжигающего здесь всё, что имеет «наглость» ему не подчиняться и его не кормить. Все эти лица, и все иные, кто ныне срастили свой зад с государственным креслом, подлежат поражению в гражданских правах. Это не люди, и не будут ими.

Ответить
+13 +
ВЕТЕРАН, 13:08, 18.03

МОЛОДЦЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЦА ЗАЩИТИТЬ СВОЮ РОДИНУ . В РУСКИХ НЕТ ШАНСОВ НА ПОБЕДУ . РОСИЙСКИЙ СОЛДАТ У СВОИХ УКРАДЕТ И ЗА ВОДКУ ПРОДАСТ КАК В АФГАНЕ ЧТОБЫ ЕГО ПАТРОНАМ ЕГО И УБИЛИ .

С Л А В А У К Р А И Н Е

Ответить
+5 +
Юрась з логава, 13:10, 18.03

Армию поддерживать это хорошо, но нужно раздать оружие мужскому населению, создав народное ополчение, где каждый будет встречать оккупанда в каждом селе долей свинца. Это не мирных людей избивать, пытать и калечить.
А что толку от нашей армии, которую "купил" Лукашенко и она по сути, его частная армия которая защищает его от народа.

Ответить
+7 +
Минск, 13:12, 18.03

Конечно не на что.Только Янукович знает,где бабки.А он теперь под защитой РФ.Оставил страну с голым задом.Но люди молодцы,своими силами страну поднимут.Уважение украинцам!!!!!!!Учитесь белорусы!

Ответить
+7 +
Хартия, 13:17, 18.03

Готов помочь украинской армии материально!
Хартия 97, напишите для людей - как это можно сделать? Банковский перевод и прочее. Очень прошу!

Ответить
+7 +
ArsenFox, 13:20, 18.03

Молодцы Украинцы!Армия и Народ Едины!

Ответить
+1 +
Математика , 13:27, 18.03

Это стоимость одной квартиры в Москве. Фриске на операцию собрали в 2 раза больше

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:58, 18.03

Не буду сперечатися. Але ці гроші зібрали за 2 ДНІ.

Ответить
+2 +
miron , 13:29, 18.03

Это исторически сложившейся акция, тем самым содействовать соединению всех народов не только Украины,но и всего мирового сообщества, скажите куда перечислить? Против врага всего человечества российских окуппантов.

Ответить
-1 +
Шура, 13:33, 18.03

Ну дык стаўленікі Путлера ўсё раскралі. Але украінцы выстаяць...

Ответить
+1 +
Операцыя "ы", 16:14, 18.03

Все уже украдено до нас.

Ответить
+1 +
Makhno, 13:33, 18.03

В Украине власть это народ,а не цари с приживалами,123.

Ответить
+4 +
ua, 13:54, 18.03

это значит народ и армия - едины!

Ответить
0 +
Виктор, 14:26, 18.03

1 миллион долларов, который собрала вся страна - это ровно в 52 раза меньше, чем "легитимный президент Украины" заплатил за дом в Барвихе......

Ответить
+1 +
Ольга, 15:13, 18.03

Мы вчера ходили в консульство Украины в Бресте и хотели перечислить деньги.Но там работают ,похоже,совершенно безразличные к Украине люди,т.к. ничего не знают и похоже знать не хотят.Что называется ТЕПЛО ПРИСТРОИЛИСЬ !Кто знает -скажите как перечислить деньги на украинскую армию из Белоруси.

Ответить
+1 +
Мустафа Шокай, 16:33, 18.03

Казахи тоже хотят помочь, как это сделать?

Ответить
0 +
Бандерівець:), 17:56, 18.03

Шановні Білоруси, ви р'яно обговрюєте те, як ми зкидуємо гроші на Військо. Але ви б зкидули хоча б 0,5 $ на переозброєння Білоруського війська?

Ответить