3 мая 2024, пятница, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+31 +
222, 14:25, 18.03

Блин, что же это за военная техника, которой могут помешать два десятка безоружных пацанов?

Ответить
+6 +
t, 19:16, 18.03

Ребята хорош манерничать! душите гадов!

Ответить
+27 +
Как это заблокировали?, 14:28, 18.03

Давить гусенецами этих российских выродков!

Ответить
+13 +
mla'!, 14:30, 18.03

Да пальните очередь над головами! А можно и по ногам и ж..пам. Будет, перефразирую российскую песню: " Русский парень от пули бежит. Он бежит и от боли весь стонет.. ". Желающих нападать на Армию сразу уменьшится.

Ответить
+14 +
Виктор, 14:42, 18.03

Давить.

Ответить
+27 +
вв, 14:51, 18.03

база спецназа не может справится с 20-ю отморозками у ворот?! или не хочет?

Ответить
+23 +
Сварожич, 14:59, 18.03

Пора заканчивать с шествиями нацистских (российских) молодчиков! Оцепить такую демонстрацию, всех арестовать, а потом посмотреть, чьи у них паспорта... И нах всех в Рашу!
Если силовики бездействуют, то должен свое слово сказать народ. На Майдан выходили МИЛЛИОНЫ! А тут несколько десятков рашкостанских ушлепков. Ну не смешно? Или Крымская трагедия будет иметь продолжения.

Ответить
+5 +
Angus, 15:17, 18.03

А Беркут разве не разогнали?

Ответить
+3 +
уцй, 15:23, 18.03

А разве "Беркут" уже не " сепаратисты"?

Ответить
+11 +
7878, 15:23, 18.03

Спецназ не смог 20 гопников на руках вынести??? или на майдане вся их храбрость кончилась

Ответить
0 +
Русь, 15:30, 18.03

Нужно не их блокировать , а их семьи. Когда им было плохо их поддерживал народ Донбасса . Но добро не помнится. Когда весь Донбасс скандировал "Беркут"!!!! "Беркут"!!!! "Беркут"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................................

Ответить
-2 +
aleks, 15:34, 18.03

А вы когда блокировали части, то не были сепаратистами? Однобоко как-то получается. Не лезьте к нам со своим уставом.

Ответить
-7 +
Slawa, 15:48, 18.03

Тот кто пишет --давить-- пусть подумает, что он хочет принудить других людей взять на душу смертный грех- человекоубийство. Если в вашей душе нет искры Божьей- то это одно, а вот других склонять к смертным грехам - это уже явно голос из преисподней.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 15:48, 18.03

Типа никто не знает какие заборы у военных частей :-)
за 3 секунды разобрали 2 пролета и уехали куда надо (раз давить подонков не приказывали)

Ответить
+2 +
Порву баян, 16:10, 18.03

Во-первых, в Украине "Беркута" уже не существует
Во-вторых, если бы хотели, то просто аккуратно и нежно оттеснили бы российских туристов от ворот украинской базы и проехали...

Ответить
+2 +
Петр Крюков, 16:41, 18.03

Так я чето не пойму.Беркут должен защищать народ или власть.До 21 февраля и США вся ЕС говорили что Беркут должен защищать НАРОД ,а не власть.А что через месяц функции Беркута поменялись,теперь власть надо защищать?.Так что же это делают с этими ребятами?Где государсво?Где законы и правила государственного устройства,где конституция страны наконец.Почему такой беспредел творится?????

Ответить