3 мая 2024, пятница, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+210 +
Кгбе, 14:44, 18.03

Тварь...

Ответить
+15 +
Ъ, 15:30, 18.03

ФАШИСТУ место под нарами.

Ответить
+3 +
Летописец, 0:12, 19.03

Лжец!
Твои зелёные бандюки в Крыму уже пролили кровь и не только кровь украинских военнослужащих!
Подлец.

Ответить
+128 +
Kastus, 14:44, 18.03

Путлер-циник, благодарить будешь, когда тебе ж@пу отстрелят!

Ответить
+81 +
беларуска, 14:50, 18.03

ганьба на вяки

Ответить
+51 +
ромка, 14:50, 18.03

Подколол..

Ответить
+4 +
бг, 15:45, 18.03

ПоблаГАДарил за бескровную аннексию.Типа спасибо за Крым...

Ответить
+127 +
naci, 14:53, 18.03

подавишься ты сука

Ответить
+53 +
Леший, 14:54, 18.03

Пи***ол редкостный, как и твои провокации украинских военных

Ответить
+135 +
зьмiцер, 14:55, 18.03

Такое ощущение, что палач хвалит жертву, за то, что та безропотно кладет голову на плаху. Только, кремлядь , учти Украина не жертва, а ты не господин всего мира!

Ответить
-34 +
Putinu, 14:56, 18.03

Уважаемый! Договорённость прежде всего. Никому неохота умирать за чужое.

Ответить
+103 +
Василий, 14:57, 18.03

Вот тольок вы, неуважаемый президент Путин, залили себя кровью, слезами, воровством и ложью лет на 100 вперёд.
И упоминая украинских военных и моряков ОБЯЗАНЫ ИМ поклониться до земли. Иначе все твои "зелёные" человечки давно бы ехали к мамкам в цинковых гробах.

Ответить
+73 +
Артем, 15:00, 18.03

Запятнал бы ты себя кровью, а не военнослужащие. Это ты ввел свои войска на территорию суверенного государства, а не они. И отвечать за все тебе, не перед людьми, так после смерти...

Ответить
+11 +
радости у него полные штаны, 15:00, 18.03

Спасибо тебе овечка, что я волк, тебя не съел

Ответить
+42 +
!, 15:01, 18.03

Какие жертвы. если никто на граждан не нападет, кроме титушек, сначала поддерживающих Януковича, а сейчас вытупающих за просоединение к России? У Крыму титушки не понадобились, хватило зеленых человечков с автоматами? Никто не простит России ввод войск в Украину!!

Ответить
+32 +
Дима, 15:03, 18.03

А украинские военные показали тебе ФАК!

Ответить
+64 +
Путлер иди н*а*х**й, 15:05, 18.03

Гореть в аду тебе мразь!

Ответить
-6 +
vikilooper3, 15:27, 18.03

Да и ты, судя по ненависти, одним шагом уже там!)))

Ответить
+18 +
donreba, 15:05, 18.03

Значит не нашлось ни одного настоящего солдата или офицера!В 39-40 стояли насмерть против большевиков сыны Украины!Кровь не пролитая трусостью сегодня - выльется невинными людьми завтра!

Ответить
-3 +
гость, 15:20, 18.03

Если бы украинские военные сопротивлялись и пролилась кровь, то Путин ещё 2 недели назад взял бы Крым под предлогом притеснения военными граждан.

Военные Украины умнее правительства Украины и проявили выдержку и характер, отстаивая свои части и идя в бой с дубинками на вооруженных автоматами русских

Ответить
0 +
donreba, 17:02, 18.03

Дело и работа военного-выполнять присягу и свой долг! защищать страну и людей любым путём,равно и ценой своей жизни!

Ответить
-2 +
таки прав, 15:29, 18.03

Ты прав.

Ответить
+20 +
Факт, 15:07, 18.03

Путин хочет войны. Это факт.

Ответить
+1 +
бг, 15:49, 18.03

Каждому диктатору нужна маленькая победоносная война.Главнокакандующие мля.

Ответить
+44 +
!, 15:08, 18.03

Путин не понимает, что настроил резко отрицательно в отношении России белорусов. которые на стороне украинцев в этом конфликте? Он с белорусами какой-то союз хочет строить? Белорусам союз с ФАШИСТАМИ не нужен. ФАШИСТЫ еще ответят за удержание своего диктатора в Беларуси у власти.

Ответить
-11 +
drimmer, 15:37, 18.03

Изучите для начала значение слова - фашизм, прежде чем его употреблять) А то бред получается...))

Ответить
+5 +
!, 18:32, 18.03

Можно назвать это РАШИЗМОМ, чтобы не было возможности доказывать, что что-то не полностью совпадает с фашизмом в Герамании прошлого века. Так вам больше нравится? РАШИЗМ - современный бандитский ФАШИЗМ!!

Ответить
0 +
drimmer, 20:09, 18.03

Фашизм (связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм(вики).

Ну, и как это относится к Путину?) Можете ответить?

Вы вообще знаете, что значит национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм. Или знаете это, так-же, как знаете фашизм?)

А что такое РАШИЗМ?)) Сами придумали, или кто подсказал?)

Ответить
+1 +
grizzly, 20:44, 18.03

Ну и как это не относится???
Есть все перечистеннное - и национализм, и куль личности, и милитаризм.
А ты, "уважаемый", не цепляйся к словам, а то как бы не огорчить до невозможности...

Ответить
0 +
!, 21:05, 18.03

Нужно россиян огорчить до невозможности, доказав, что РАШИЗМ является новым проявлением фашизма, когда к людям применяются не только физические воздействия, но и психологические и экономические войны, которыми рашисты хотят вернуть мир в 19 век.

Ответить
0 +
!, 20:55, 18.03

Точная формулировка будет дана на нюнбергском процессе. Слишком много преступлений одновременно совершает РАШИЗМ, все из которых грозят исчезновением современной цивилизации.

Ответить
-23 +
уговор дороже денег, 15:12, 18.03

зачем сопротивляться када догаворились?все па сагласию. палюбовна.

Ответить
+37 +
?, 15:15, 18.03

А что делать с тем, что ныне живущие белорусы всегда считали Крым украинским и возмущены вводом войск Россией?

Ответить
-16 +
xeniya19202, 15:25, 18.03

Не говорите за Всех Беларусов! А только СВОЕ мнение! Пожалуйста)

Ответить
+2 +
By the way, 15:25, 18.03



А эти беларусы пусть что-ли книжки какие исторические почитают...насчет Крыма...

Ответить
0 +
Рома, 15:31, 18.03

И сказал Гитлер Сталину: спасибо тебе Йося, что не поверил и пустил меня к себе. Вот тебе железный крест и конфетку.

Ответить
+2 +
Da, 15:32, 18.03

Мразь кремлевская. Засунь свои имперские амбиции себе в задницу. Строй свой вонючий таежный союз с плешивым недоразумением. Раскосый бай и тот косо смотрит на твои фашистские выходки. Слава Украине. Украинский народ обязан избавиться от совкового мракобесия. Да и ты , ботексный карло, долго на троне не задержишься.

Ответить
+2 +
ыуер, 15:41, 18.03

А воевали бы белорусы за АГЛ, тоже большой вопрос.

Ответить
-1 +
ggg, 15:45, 18.03

Ладно бы себе приговор подписал.
Подписал приговор всей россии.

Ответить
+4 +
григорий, 15:51, 18.03

Грабитель: "Это хорошо, что ты не сопротивлялся, а так бы я тебя зарезал"...

Ответить
-1 +
Порву баян, 16:07, 18.03

Благодарит тех кто не запятнал?!!
А разве есть факты, что кто-то из украинских военных запятнал себя кровью?
Или путин опят врет?

Ответить
0 +
мк, 16:08, 18.03

...И за это их, не нарушивших присягу на верность Украине, твои шакалы будут выгонять из собственных квартир и домов целыми семьями.
Тварь есть тварь. История рассудит.

Ответить
0 +
у каждого свой выбор, 17:02, 18.03

На Родине этим военным ещё придётся доказывать чем они руководствовались при сдачи воинских частей. А в Армии РФ мало кому из них дадут дослужить даже где нибудь на севере. В РФ много желающих послужить на тёплом берегу в панамке с кокардой трусах и шлёпках и эту возможность будут иметь самые привелегированные (с хорошими связями).
А эти военные пусть теперь изучают гражданские ремёсла, раз военные не для них. Вон беркутятам на север шахтёрами предложили, ну а а если шахтёром страшновато то можно и ассенизатором в московию.

Ответить
-1 +
Dikr, 17:05, 18.03

kak v anekdote - Yanukovi4a sprashivaut 4to proishodit v Ukraine - Ya poprosil Putina vvesti armiu v Krim. - Ogo, a 4to vas nadoumilo? - Putin poprosil.

Ответить