3 мая 2024, пятница, 4:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+76 +
Вася, 15:38, 18.03

Моряки никогда в плен не сдавались. Они топили свои корабли. Так что путин дырку от бублика получит.

Ответить
+47 +
middleshipman, 15:52, 18.03

Турки, закройте Босфор для расейского флота! Пусть, падлы, сидят в Чёрном море!!!

Ответить
+25 +
В, 15:41, 18.03

Со стороны Алтая мимо Новосибирска в сторону Украины постоянно подтягиваются вертолёты ВВС России.Это нехорошо.

Ответить
+7 +
gfgfj, 15:43, 18.03

Сомневаюсь, что это получится.

Ответить
+57 +
Kastus, 15:44, 18.03

Трофеи берут в бою, а не по бумажкам. ВМС Украина, если ничего не получится, идите на таран, взрывайте, но врагу ничего не отдавайте!

Ответить
+77 +
Думающий, 15:45, 18.03

Может я чего не понимаю, но это просто грабеж.

Ответить
+15 +
бг, 16:03, 18.03

ПРичем грабеж наглый и непрекрытый .Тупо отобрать и все. Мне кажется ,что основные корабли уйдут.
Французы уже думают отказаться от продажи "Мистралей" россии.

Ответить
+16 +
Alex, 15:48, 18.03

Затопить и уничтожить.Чтобы недостались врагу.

Ответить
-36 +
Петр Крюков, 15:49, 18.03

Решение народа, это закон ,который власти должны исполнить.Это и есть истенная демократия!!

Ответить
+5 +
Buba, 17:01, 18.03

Завтра российский народ решит ,что пол европы нужно забрать.
Будете забирать?
Вы там что курите и пьёте?

Ответить
+17 +
Minski, 15:53, 18.03

А вы думаете они зря выход из бухты блокировали, затопив там списанные корыта?
Да и похоже местные военные не особо в бой рвутся... будут через пол года на тех же кораблях но уже под другими флагами служить.

Ответить
+1 +
nerguss, 16:34, 18.03

Это у вас в москве так принято, то власову то кадырову в ноги кланяться.

Ответить
+18 +
никита, 15:59, 18.03

Новое правительство все сдаст.никакого ответа без поддержки запада(которой нет)со стороны украины не будет.это уже давно понятно.дай бог удачи Украине

Ответить
+14 +
ВЕТЕРАН, 16:14, 18.03

ПОДНЯТЬ САМОЛЕТ И ПОЙТИ НА ТАРАН ЗДАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОГО РОСИИСКОГО КРИМА

Ответить
0 +
КРЫМ!...не простил!!, 16:27, 18.03

КРЫМУ... народу там проживающему не завидую......
Р.Ф!!..не лезте !!! на ражон!!!вам еще не все вспомнили!!!))
затаились. ..выметем!!! и по..сцать ..будет опасно!!!....

Ответить
-2 +
МеД, 19:49, 18.03

Откуда у украины 20 кораблей? Они что там зачислили в состав флота каноэ местных рыбаков?

Ответить