2 мая 2024, четверг, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+115 +
стась, 15:50, 18.03

Россия - "матушка" уже предоставила однажды всем крымским татарам новые участки в степях Азии.

Ответить
+87 +
дачка партызана, 15:51, 18.03

а татарам готовы предоставить новые участки земли ------------- а ну да, предложат участки в сибири...а что ещё можно ожидать от росийских оккупантов коренным жителям Крыма, они ещё ох как помнят депортацию всего народа... У нас тоже идет оккупация Беларуси, типа мирным путем, у нас квартиры россияне сплошь скупают, потому и цены высокие, а вот беларусам денег не хватает жилье приобрести, потому как политика Лукавого - беларусов да торбы довести в действии и сделала свое черное дело. Лукашенко - здрадник Беларуси!

Ответить
+51 +
Зьмiцер, 15:55, 18.03

"будет проведена полная легализация всех земель в Крыму, а татарам готовы предоставить новые участки земли" Ага! Причем в сибири где-нибудь. Началось...

Ответить
+88 +
Кацапатабар, 15:57, 18.03

Ну вось, акупанты ужо зямлю дзеляць

Ответить
+5 +
!, 16:16, 18.03

и предлагают принять участие во валастных структурах. где обязаны будут одобрять то. что придумает Москва.

Ответить
+67 +
Pasha, 15:57, 18.03

это только начало

Ответить
+67 +
!, 16:03, 18.03

Крымских татар взяли в заложники и будут над ними измываться - это ответ России на международные санкции.

Ответить
+47 +
шос, 16:05, 18.03

ну вот и защищают русских. на татар наплевать

Ответить
+8 +
Angus, 16:22, 18.03

Ну вот, захватчики уже землю делить начали. Между собой, конечно.

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 16:28, 18.03

Татарам нужно просто создавать в Крыму свою автономию в составе Украины.

Ответить
+9 +
ира, 16:52, 18.03

КТО СПАСЕТ ТАТАР???

Ответить
+3 +
водитель, 19:00, 18.03

Мы к вам, профессор. И вот по какому делу... (с)

Ответить
-3 +
Дед, 20:19, 18.03

Вы ситуацией владеете или готовы только горлопанить? Крымские татары, в сове время вывезенные из Крыма (местами было за что. Погуглите, узнаете. Хотя сторонникеом Берии не являюсь) в начале 90-х появились в Крыму, но не поехали в свои деревни в горах, где остались их дома и кладбища предков, а стали осваивать земли на побережье, в предместьях Симферополя и прочие лакомые куски, где их никогда не было............

Ответить
-4 +
тутейший русский, 20:58, 18.03

Что вы вопите за татар? Вы были в Крыму? Вы видели как они там самозахватили земли при украинской власти для перепродажи, понаставили там на участках домики 2х2 м? Я увидел, спросил зачем эти курятники, если они не используются и участки заросли бурьяном. Мне объяснили - это самозахват татар. Для строительства домов им были выделены участки, гда они построили дома. Но им мало было.В домах-скворучниках не живут, но раз на участке дом, даже без стекол и дверей, то это уже участок под жильем. При этом никто ничего против захвата сделать не мог, так как киевская власть боялась зацеплять татар, которые этим нагло пользовались. По мнению киева татары были противовесом русским крыма, чтоб держать всех в напряжении перед межнациональным конфликтом. Проедьте по трассам на Симферополь и Ялту, а потом вякайте.

Ответить