2 мая 2024, четверг, 23:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+108 +
professor, 15:56, 18.03

И снова я говорю о вреде многих слов в русском языке. На хрена предупреждать Россию и её бандитскую хевру о том, что Украина компенсирует украденное в Крыму имущество российской собствуенностью? Не надо говорить. надо ДЕЙСТВОВАТЬ, и ДЕЙСТВОВАТЬ БЫСТРО! А когда Россия спросит, а почему, собственно? Ответить, что всё делается по закону и международным договорённостям.
Пора научиться опережать врага. а не плестись у него в хвосте, вяло огрызаясь на его гадости!

Ответить
-128 +
Русская весна 2014, 15:58, 18.03

ну русская весна еще не закончилась, посмотрим, кто что заберет и кто в каких местах отдаленных окажется! СЛАВА РОССИИ ЗАЩИТНИКУ, ЮГО-ВОСТОК ВЕРИТ В РОССИЮ!

Ответить
+22 +
1, 16:21, 18.03

Ку-ку. "Русская весна" захлебнулась. Вы профукали свой шанс. Теперь спецслужбы и гвардия переловят остатки бандформирований.

Ответить
+30 +
Свояк, 16:22, 18.03

Русская весна 2014, 15:58, 18.03
Это не "руSSкая весна", это "паРашкинский закат". Сильно много о себе возомнили, наследники традиций Гитлера. А кто в каких местах отдаленных окажется - это действительно посмотрим. Позор роSSийским оккупантам! Слава Украине!

Ответить
-103 +
мономах, 15:59, 18.03

Чтобы вернуться к "нулевому" варианту по вопросу о долге и активах бывшего СССР, Украина должна выплатить России 20 млрд.долларов.

Ответить
+29 +
дачка партызана, 16:12, 18.03

это что, за голодомор наверное?....................

Ответить
+6 +
Ване, 16:21, 18.03

Ваня, при чем здесь то о чём ты пишешь? Парашка отобрала украинскую собственность в нынешнем крыму, если ты не знал. То есть сейчас, повторяю.

Ответить
+6 +
Юрась з логава, 16:10, 18.03

Умно и справедливо, главное, самим не разворовать, иначе все напрасно и попусту.

Ответить
+8 +
дачка партызана, 16:15, 18.03

Путин, верни разбойным способом отобранное, компенсатор куев...и заплати моральный ущерб Украине, покайся...и даже после этого пройдут десятки лет, прежде чем весь мир повенется к России лицом.

Ответить
+19 +
Махно, 16:18, 18.03

Россия как правоприемница должна в первую очередь выплатить компенсации за сгоревшие советские рубли всем гражданам СССР, а уже потом вякать.

Ответить