2 мая 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+72 +
Окак, 17:18, 18.03

«Спасибо господину Путину за то, что сплотил нас! Он еще не знает, с кем связался», - говорят новобранцы.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дык откуда ему знать..................

Ответить
+85 +
911, 17:20, 18.03

НАТО должно помочь. Форма, оборудование и прочее сопутствующее. Оружие потом, когда Украина вступит в НАТО. Только долго с этим не тянуть.

Ответить
-37 +
7777, 17:30, 18.03

НАТО конечно должно помочь!
До этого помогали и дальше должны помогать!

Ответить
+58 +
zzz, 17:48, 18.03

НАТО должно помочь. А чем позвольте узнать???? Украине помогли. Печенюшки. Мармеладки. Сопливчики.......

Ответить
+14 +
это не полный перечень, 19:00, 18.03

НАТО должно помочь. А чем позвольте узнать???? Украине помогли. Печенюшки. Мармеладки. Сопливчики.......
______________________________
Главное обеспечить нацюцюрниками.

Ответить
+13 +
Val, 19:51, 18.03

Это вряд ли. Разве что потом, когда утопающая Украина и сама благополучно доберется до берега. Независимая страна со своей позицией не нужна ни Востоку, ни Западу. Майданная Украина сейчас именно такая.

Ответить
+142 +
grizzly, 17:25, 18.03

Время собирать камни... Пора вышвырныть руссо туристо...

Ответить
+59 +
123, 17:41, 18.03

А ты записался в добровольцы??? Или сидишь около компа и попиваешь свой хенэси?
Можете минусовать, но это обращение одному конкретному человеку

Ответить
+131 +
Владимир, 17:44, 18.03

Помните фильм Даки, как сказал царь Дацибал даже когда наши стены будут разрушены мы будим драдся на развалинах!.Бог вам в помощь боритесь и не здавайтесь потомки вас не забудут.Путлер и его банда уже вошла в историю как оккупанты.Чем то напоминающие мангола татарское иго. Владимир Минск.

Ответить
+3 +
артур керчинский, 20:04, 18.03

они прямые потомки

Ответить
+3 +
X - versii, 23:03, 18.03

Воин проливает свою кровь за трофеи и может быть убит.
Земледелец проливает свой пот и может остаться без урожая.
И только вор - грабитель и убийца ничего ни проливает и ни подвергает себя никаким опасностям. Чингисхан брата своего в возрасте семи лет застрелил с лука за воровство. Это его слова. С воровством этот человек из диких времён беззакония не примерялся никогда. С детских пор, когда совершали набеги на отдельностоящие пастбища разбойники царства цзынь, грабили у убивали мальчишек, чтобы ослаблять манголов. 20лет сплошного предательства его закалили невероятно. Он развивал торговлю и учился мудрости у шаулиньского монаха, как мудро управлять государствами. Не прояви он себя захватчиком земель, он бы величайшим человеком вошёл в историю. У росийской банды нет берегов, Грабить, не останавливаясь ни перед чем.

Ответить
+64 +
идол, 17:48, 18.03

4000 человек из 50 млн это шутка?

Ответить
+39 +
Ан, 17:56, 18.03

С украинского форума:
Зараз знаходжуся на навчанні, доброволець Нац. гвардії. Таке враження, що ми тут як туристи в убогій частині відділення МВС. Учора в обід прибули, разом 500 чол, сотні самооборони Майдану. Зустріли нас з оркестром, журналістами, бойовим навчанням – стріляли з БТР, іншої вогнепальної зброї... Ми зраділи, що будемо щось вчити, практикуватися. Але, як би не так! Що тут робиться:

1. Ми не думали, що нами будуть командувати «міліція», всіх хлопців це роздражає. Вони на нас по-вовчому дивляться, ми на них. Надіюся, вони нам в їжу не плюють. Думали, що їдемо вчитися у вояків.

2. Від учора і дотепер ми: пообідали, зробили списки, покупалися, повечеряли, вистроїлися, перевірили чи всі на місці, лягли спати. Сьогодні в 6:00 підйом, построїлися, перекличка, пішли снідати, построїлися, пішли «вчитися» віддавати честь «міліції», маршиирувати..) До речі, вже зразу пару сотень відмовилися це робити. Зараз хлопці проходять медогляд.

3. Чекаємо хоч якихось навчань, координації, дій. Всі роздратовані, були вже певні сутички психологічні. Міліція на слава Україні мовчить, каже, що – «в статуті таке не передбачено, що моральних норм вони не знають». Висновок: показухи багато, розумного і практичного мало. Ще трохи і всі ми поїдемо назад на Майдан!!

Ответить
+3 +
nerguss, 19:11, 18.03

Украинские форумы загадили те же самые москали, которые гадят и здесь, так что не надо рассказывать сказки

Ответить
+37 +
Белка, 19:11, 18.03

Что за сопли?Не те командиры? А на Майдане кто вами командовал- военные профи?
Не тем кормят? А на Майдане варениками с вишней кормили?
И потом, Украина больше Майдана и проблем по обороне побольше будет. Не раскачивайте лодку изнутри, иначе "накормят" москали баландой!
А руководству своему спасибо скажите ,что взяли на себя ответсвенность в такой момент!!!
Подталкивайте их ,а не толкайте!

Ответить
+9 +
Чел, 20:01, 18.03

Белка, там действительно какая-то шняга происходит. Русские уже по Украине на танках ездят, как по земле родной, а в кабинетах все портфэли делят и мэблю передвигают. Разве за это Майдан стоял? Просто поменять зэков на клоунов?

Ответить
+2 +
Око, 22:25, 18.03

Еще одно доказательство того, что прогнившую систему надо менять целиком, сверху и донизу. Эти МВДшники сейчас должны не командовать майдановцами, а давать показания в комиссии по люстрации. Кстати, что-то про нее ничего не слышно. Некогда заниматься, все заняты дележом портфелей и должностей?

Ответить
+75 +
барис степанов, 18:07, 18.03

На фоне эйфории (стрелкового оружия как грязи хватит всем). А дальше бросимся снимать с хранения средства связи тяжелое вооружение должно быть. А тут ребята будет Облом!!! Техника долго стоящая на :" НЗ" как правило разворована и не боегатова. При все моем уважении к украинскому солдату (очень толковые ребята) ну соберут из 2-х 3-х едениц одну. А боевое слаживание. Стрельбы ! Толковые командиры (а не бывшие бездельники замполиты а ныне политики). Вряд ли что выйдет. Армию нужно любить и холить все время. Сочувствую ребятам сослуживцам-украинцам. Кто орет вперед на защиту пусть берет автомат и сам покажет. По принципу : " Делай как я" И видно будет . Кто есть кто! Здравы будьте Хлопцы! Не теряйте разуму.

Ответить
-32 +
113, 19:31, 18.03

Задача состоит в формировании нацгвардии из "свидомых", чтобы потом ее быстро смешать с землей. И Украина станет вассалом России.

Ответить
+22 +
CC, 19:10, 18.03

Мобилизация - комплекс мероприятий, направленных на приведение вооружённых сил и государственной инфраструктуры на военное положение в связи с чрезвычайными обстоятельствами. Как сочетаются понятия "мобилизация" и... записалось столько-то "ДОБРОВОЛЬЦЕВ"??? Да уж...!!!

Ответить
0 +
Алекс, 19:34, 18.03

Не 4 тыс. человек, а 40 тыс. человек.

Ответить
+42 +
дед, 19:35, 18.03

Украинская армия сегодня очень похожа на Польскую периода 39 года. И она хоть попыталась дать отпор большевикам с востока, и немцам с запада. А Европа Польшу в 39 просто предала. И если украинцы хоть немного дадут в грызло москалям, это будет большой успех для всех. Нельзя всё вот так оставить.

Ответить
+4 +
Укр, 22:38, 18.03

Неправда. Англия и Франция обьявили войну Германии

Ответить
+16 +
петрович, 19:56, 18.03

Вы меня конечно извините но не маловато ли 4 тыс на 40 млн страну? Вот если б 1 млн... ерунду пишет хартия. аж стыдно читать.

Ответить
-1 +
1955 пулям и снарядам кланялся, 22:52, 18.03

а ты видел как мальчишки с фанерными щитами стояли насмерть, а мужики в полный рост? Так только поляки шли в кавалерийские атаки на немецкие танки. Эти люди знают что защищают . Сунется рашка - получит много цинковых мальчиков.СЛАВА УКРАИНЕ. путлергебнюк-мразь, одурманивающая людей ради своего 4-го срока и миллиардов.

Ответить
-27 +
fursv@mail.ru, 20:23, 18.03

Если плохо жить, едте в Америку?

Ответить
+10 +
Алекс, 21:55, 18.03

читаю и плачу от смеха. украинская военная угроза бля. одна очередь с пулемета поверх голов и вся мобилизовавшаяся гопота обдрыставшись побежит по лесам

Ответить
+7 +
Светлана, 22:03, 18.03

Как в страшном сне, жизнь превратилась в ад, не только для украинцев, и чем это закончится даже трудно спрогнозировать.

Ответить