2 мая 2024, четверг, 18:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+152 +
я, 17:38, 18.03

аппетит приходит во время еды -значит будут спасать российских граждан в Приднестровье

Ответить
+61 +
Белая Горячка., 17:51, 18.03

А где еще имеется тыщ 10-15 русских? А в Беларуси их сколько ?А в Литве ?

Ответить
+31 +
Юрген, 20:01, 18.03

Праблема кацапау, самi кацапы

Ответить
+45 +
дачка партызана, 17:43, 18.03

хутка скажуць што расейцы і ў Беларусі ўшчэмлены, асабліва рюсській язік...

Ответить
+87 +
grizzly, 17:44, 18.03

Выб "озаботились" судьбой 150000000 русских в своей стране, а то 99% народа в ...опе, а кучка клоунов "судьбы мира" решает...

Ответить
+160 +
мдааа,,,, 17:45, 18.03

- Фима, ты знаешь я стараюсь меньше говорить по русски…
- Шо такое, ты боишься, шо тебя побьют украинцы?
- Нет, я боюсь, шо меня придут спасать русские…..

Ответить
+67 +
walk, 17:46, 18.03

Думаю Приднестровьем не закончится. Пойдут на Кишинев. Ну кто там еще сомневается в умственной полноценности Адольфа Путлера. Теперь, когда он понял, что Запад занял конкретную позицию и абхазский сценарий не пройдет, путлер пойдет до конца, т.к. ему уже терять нечего... Мразь и подонок!

Ответить
+8 +
факт, 19:06, 18.03

пУтин кончито с физиономией крысы.

Ответить
+55 +
белорус, 17:48, 18.03

Пусть займутся освобождением русских из США

Ответить
+37 +
Карташов, 17:51, 18.03

Нужно срочно спасать Русских в Сирии, Соединенных Штатах Абамы, Канаде.
Уверен, со счетоводами фашистов-шовинистов путлера, там тоже бедет не меньше 99% за присоединение в России.

Ответить
+22 +
Я, 17:51, 18.03

Так они уже 20 лет как спасены. Так спасены, что население сократилось с 750 тыс на 250-300 тыс

Ответить
+55 +
АЗС жжэ, 17:59, 18.03

Капайце , капайце кацапчыкi сабе магiлу

Ответить
+10 +
несцерка, 18:06, 18.03

Крым....Приднестровье... А следующий наверно Лондон?

Ответить
+49 +
Анна, 18:07, 18.03

Ну, понеслась. Теперь и Приднестровье "защитят" под ноль. Но поражает наглое лицемерие: "Это - грубейшее нарушение статуса Украины в качестве участника переговорного процесса и гаранта миротворчества". Ёпти, как только язык повернулся такое сказать! Еще хватает борзости требовать от Украины быть гарантом миротворчества. Это сука Россия рот на эту тему посмела раззявить, уму непостижимо!

Ответить
0 +
ggg, 18:08, 18.03

Ну, пусть попробуют.
Я бы посмотрел.

Ответить
+27 +
моника, 18:27, 18.03

В такой ситуации следовал бы отправить всех русских на историческую родину,в этом случае исчезнет озабоченность руководства рф,и все остальные страны избавятся от лишних проблем.Пусть в соём дурдоме разбираются сами.

Ответить
+13 +
andrew, 18:43, 18.03

Завыли шовинисты. Деклассированные люмпены организованно проникают с территории России в Украину вооруженные для организации беспорядков и Приднестровье очень удобный анклав для таких действий. Бандитские попытки необходимо жёстко пресекать, только так можно сохранить государственность Украины.

Ответить
+18 +
EU, 18:44, 18.03

Правители Приднестровья--криминальные,русские авторитеты,которым все равно,что будет с людьми Молдовы и Приднестровья! У них совсем другие интересы,которые им диктуют из Москвы--уничтожение территориальной целостности,разжигание межнациональной розни,препятствования вхождению Молдовы в ЕС.

Ответить
+26 +
ОДЕССА, 18:46, 18.03

МОСКВА ИЩЕТ ПОВОД ЗАХВАТИТЬ ОДЕССКУЮ ОБЛАСТЬ, НО В ОДЕССЕ НЕ ОЦЕНЯТ ТАКИЕ ПОРЫВЫ КРЕМЛЯ. ПОЭТОМУ ГРУППИРОВКУ РОССИЙСКИХ ВОЙСК В ПРИДНЕСТРОВЬЕ МОСКАЛИ МОГУТ ПОТЕРЯТЬ И ПОЛУЧИТЬ КРУПНУЮ ПАРТИЮ ЦИНКОВЫХ ГРОБОВ. ОДЕССА ЭТО НЕ КРЫМ!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
ммм, 20:56, 18.03

Как атмосфера в Одессе ? Летом хоть можно к вам ? Каждый год приезжаем.

Ответить
+3 +
док, 19:14, 18.03

Когда российские стратегические бомбардировщики отбомбились в Индийском океане, пошли сообщения о закладке новых кораблей и гос .заказах на новые виды вооружений - мелькнула мысль ,что Россия готовится к войне.Но эта мысль казалась невероятной.
Думаю,что события в Украине( а это жирный кусок в стратегическом отношении) заставили Путина преждевременно раскрыть карты(как и в Гитлера в 1941 году угроза нападения СССР) не завершив окончательно перевооружения.Но от этого опасность катастрофы не меньше.

Ответить
+8 +
Кахеист, 19:16, 18.03

Да, карлику ботокс реально на мосх давит...

Ответить
-3 +
уцй, 19:17, 18.03

Надеюсь гагаузов тоже не забудут.

Ответить
+37 +
циркач, 19:48, 18.03

Сначала - Крым.
Потом "победоносная" "освободительная" войнушка под надуманными предлогами в Приднестровье.
Затем - Молдова целиком (только потому, что рядом и более слабая, чем парашка страна).
После - обратный "проезд" по всей Украине с захватом власти и установлением своих марионеток.
А там аппетит разыграется еще хлеще: вся территория Беларуси понадобится. тнп даже вякнуть не успеет. Да и воевать за Беларусь парашке особо не придётся: кремлёвский петрушка сделал и так с лихвой для её господствования тут, начиная от пропаганды "братства" и заканчивая их войсками.
И вот он: НОВЫЙ СОВОК!!!

Если вы думаете, что это преувеличение, то подумайте, что вы ответили году этак в 2008-м, если бы вам сказали, что рашка аннексирует кусок Украины? Я думаю, многие покрутили бы пальцем у виска...

Ответить
+8 +
Домохозяйка, 19:56, 18.03

Мне одной кажется. что у Украины хотят отобрать все Черноморское побережье.

Ответить
+7 +
баба Геля, 20:13, 18.03

У меня создалось впечатление, что ПОКА дело не в Молдове, а в том, что Украина заблокировала проникновение *штурмовиков* со стороны Приднестровья,которые должны были подготовить площадку для вторжения рос. армии.Похоже ,через день -два танки будут прорывать*экономическую блокаду*.

Ответить
+12 +
Макс, 20:25, 18.03

Возможно, что дело дойдет и до тревоги за судьбы рускоговорящий беларусах. Которые якобы только и мечтают о русском сапоге в Беларуси.

Ответить
+7 +
Юрась з логава, 20:41, 18.03

Какой же тварью оказался Рогозин, а ведь в "Родине" был вроде нормальным человеком.

Ответить