3 мая 2024, пятница, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+65 +
я, 18:09, 18.03

это война

Ответить
+22 +
выф, 18:49, 18.03

Подписать Указ о присоединении и провести липовый референдум, это еще не конец...Все еще только начинается....Этот год будет тяжелым для всего мира...
Янукович, если ты порядочный человек, а не скатина - отрекись от престола, подай в отставку...

Ответить
+81 +
НАДО!!!!!, 18:12, 18.03

НАДО
ВЫВОДИТЬ РЕБЯТ И ВЕСЬ НАРОД, НЕЖЕЛАЮЩИЙ БЫТЬ ПОРАБОЩЕННЫМ РУССКИМИ ФАШИСТАМИ. ПОСЛЕ ОТРЕЗАТЬ ГАЗ, ВОДУ, ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ. КРЫМСКИМ ТАТАРАМ ВМЕСТЕ С УКРАИНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ В ООН, ВЫНОСИТЬ РЕШЕНИЕ И ВСЕМ МИРОМ КОНЧАТЬ КАРЛИКА. Чего ждут Яценюк и Турчинов???? ЧТО ОНИ ХОТЯТ ОТ ЭТИХ РЕБЯТ, УКРАИНСКИХ ВОЕННЫХ, ОСТАВШИХСЯ В КРЫМУ???!!!!! ОНИ ИХ УЖЕ ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАЛИ СМЕРТНИКАМИ???????? ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ, УВАЖАЕМЫЕ ЯЦЕНЮК С ТУРЧИНОВЫМ!!!!!!!!!!! СВОИХ НА ПРОИЗВОЛ НЕ БРАСАЮТ!!!!!!!!!! И ВРАГУ НЕ СДАЮТ!!!!!!!! КАК ДЕЛАЕТЕ ВЫ!!!!!!!

Ответить
+7 +
60, 18:35, 18.03

не выводить надо а вводить!!!! для защиты своих обьектов и граждан, вывод войск,это фактически признание крыма в составе москвы.

Ответить
+2 +
НАДО, 19:29, 18.03

Насчет "вводить" надо было раньше чесаться. А сейчас ребят сделали смертниками. Легко чужими жизнями изображать НЕ признание Крыма в составе России. ТАК С ВОЙСКАМИ НЕ ПОСТУПАЮТ!!!!!!!!!! ИМ НЕ РАЗРЕШИЛИ ВОЕВАТЬ!!!!!!! А ТЕПЕРЬ СДЕЛАЛИ ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
можно поседеть за эти дни, 20:28, 18.03

Сегодня целый день российские войска наступают на военные объекты. Кто-то сдает оружие, кто-то защищается. Сильной стрельбы нет, пока только пугают. Штаб ЧМФУ тоже штурмовали, не знаю, чем кончилось. Давно надо было выводить войска, если тихо сдали крым. Военным действительно остается только стоять до последнего патрона или сдаться, и не знаешь как повернется ситуация завтра. Будут судить за предательство. Семьи уже выгоняют из служебных квартир. Бросили их. Двадцать пришвартованных кораблей, из 40 в наличии у Украины, придется сдать этим агрессорам. Татарские поселения вокруг Севастополя уберут. Взамен где-то предоставят место. Кошмар! А тошнотворный кремль ликует.

Ответить
-30 +
Кыся, 18:16, 18.03

Все же Василий Аксенов - гений! Как точно все предсказал!

Ответить
+7 +
starm, 20:10, 18.03

Хоть ктонибуть читал "Остров Крым" В Аксенова? Минусуете сами не понимая что.

Ответить
-2 +
тнп нхй, 20:31, 18.03

Ты погодь вещать, Кыся, еще не ясно как твой Аксенов кончит. Как говорят, не хвались замужеством третьего дня, а хвались замужеством третьего года.

Ответить
+38 +
ХВБ, 18:16, 18.03

Это война!!!

Ответить
+20 +
Buba, 18:43, 18.03

России нужен не только Крым ,ей нужна вся Украина/

Ответить
+14 +
ХЗЧто, 18:47, 18.03

У Украинцев патронов нет ? А корабли без оружия, снарядов и мазута ?Или всех тупо предал Киев ? Затопить нах корабли ,пусть потом откачивают и подымают...

Ответить
+31 +
Olgerd, 18:59, 18.03

Это не война,а теракт организованный кремлем.Людей в военной форме без опознавательных знаков нужно уничтажать,как терраристов.

Ответить
+13 +
Рома, 19:04, 18.03

СКОТЫ!!! Будете жрать свои пули вместе с патронами!!!

Ответить
+3 +
Минск, 19:22, 18.03

Вот только не надо критиковать Яценюка с Турчиновым.Путин с Януковичем всё хорошо подготовили-армии нет в Украине.Сейчас 2 варианта,вступление в ЕС и далее поддержка НАТО оружием и бойцами,или народное сопротивление,но это уже крайняя мера.

Ответить