3 мая 2024, пятница, 3:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
Минск, 19:01, 18.03

И не допускайте!
Гитлеров-путлеров с нас уже хватит! И ЛАГов тоже!

Ответить
+48 +
Михалина, 19:54, 18.03

Ну вот и наши эксперты подтянулись - советники хреновы . Сидят молча под веником
и Европе советы раздают. В Беларуси ни одной массовой акции в поддержку Украины !
А ведь началось все именно с Беларуси , когда ее облезлый народец молча позволил
втянуть себя и страну в ТС с Россией . Не было бы этого опыты у России - не было бы
и куда втягивать Украину. Путин - способный ученик Лукашенко . Особенно всего что
касается удержания власти, подтасовки выборов и неимоверной лжи с телевизионного
экрана и в остальных СМИ. А теперь вся работящая Европа, особенно Польша зарабатывающая деньги руками без халявы к которой привыкли белорусы, вынуждена будет вводить санкции против России , что подставит под удар ее производителей ,
особенно фермеров, Да - Польше придется платить по полной и прежде всего потому
что она солидарна с Украиной и потому что ей "повезло" с соседом - государством
Беларусь с забитым трусливым и безответственным населением !

Ответить
-34 +
Алексей, 20:59, 18.03

Ты бы с выражениями попридержал!!! Не учи жить Белоруссов, как хотят так и живут. Что же твоя "великая и мудрая" Польша обязана по приказу ЕС, ухудшать экономическое положение своих граждан, не имеет права сказать НЕТ ради защиты их интересов?

Ответить
-109 +
Из РБ, 19:02, 18.03

А почему же Россия должна допускать НАТОвское распрастранение на Восток?!

Ответить
+49 +
косатка, 19:17, 18.03

Теперь у вас орда! уже никто и ничего спрашивать не будет куда НАТО туда она и придёт! ВАШЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ВСЁ! АМБА!

Ответить
+36 +
Путин - клон Гитлера, 19:23, 18.03

Потому, что от империи зла, фашистской РоSSии необходимо защищаться. РоSSия это страна нелюдей, которым просто недоступны человеческие понятия и ценности. Вы представляете опасность для людей, но человечество этого пока не понимает. А российская бацилла распространяется.
Только депортация ВСЕХ русских из ВСЕХ стран мира и ПОЛНАЯ изоляция РоSSии сможет остановить российскую заразу. Защищайте русскоязычных у себя в рашке, а мир должен защититься ОТ русскоязычных ибо именно они являются основанием для агрессии РоSSии.

Ответить
+38 +
ГАНС, 19:26, 18.03

Из РБ.........Потому что твоя Раша,которую ты поддерживаешь, империя воров,негодяев,захватчиков,которую будут разваливать свои нац.образования.Это агония Питерской верхушки в стране захватившей много,но не обладающей мозгами,поэтому и революция 1917г.произошла в этой ущербной стране.У нас есть шанс остаться свободными,но народ оболванен Цыганской бандой и придется идти на жертвы,не станет Путлера,не будет ШОСа и негодяев типа Кадырова у Раши.Изменения к лучшему не остановить.

Ответить
+30 +
бг, 19:37, 18.03

А почему они не должны распространятся на Восток ? Если роисся ползет на запад ?Загружает в Беларусь ракеты и самолеты ?А сейчас еще занялась войнушкой.

Ответить
+22 +
Никитка, 19:06, 18.03

В 39-м тоже были союзники с потенциалом...

Ответить
+42 +
!, 19:07, 18.03

Нужно назвать совремнный бандитский фашизм РАШИЗМОМ. тогда россиянам не удастся заниматься словоблудием, а то они доказывают. что трупов у них меньше, чем было у фашистов в прошлом веке.

Ответить
+73 +
Стары Литвин, 19:14, 18.03

Из РБ, 19:02, 18.03 - 0 +
А почему же Россия должна допускать НАТОвское распрастранение на Восток?!
=====================================
Потому, что так хотят народы, вырвавшиеся из смертельных оъятий "Большого брата"

Ответить
+24 +
!, 19:14, 18.03

РАШИСТЫ - современные бандитские фашисты не убивают, они возвращают мир в 19 век. но есть уже оружие массового уничножения и неизвестно для чего его использует какой-нибудь царь, если общество позвоит пойти развитию людей в обратную сторону.

Ответить
+5 +
sss, 19:18, 18.03

Что-то не заметно как-то пока....

Ответить
+28 +
игорь, 19:46, 18.03

Во всем цивилизованом мире самым страшным фашизмом считается российский большевизм.

Ответить
+37 +
lelerf, 19:53, 18.03

Боюсь, господа поляки, что вас, а заодно и прибалтов, безъяйцевая Европа сдаст аналогично под 1001 китайское предупреждение. Будь вы хоть трижды в НАТО. Сдала Грузию, сдает Украину, сдаст и Вас. Хотите противостоять этому - готовьтесь к войне. Не жалейте на оборону, сделайте так, как маленькая Финляндия, тем более вас 40 млн. Не надейтесь на НАТО, надейтесь на себя, на свою способность завалить трупами русского агрессора все подходы к Польше.

Ответить
+13 +
Федя, 20:24, 18.03

Да ребята , браты поляки, не хотите под рашку, на белорусов не надейтесь. Все Белорусь под иудейским цыганом, любая воля Белорусского народа подавляется с помощь и на деньги раSSии.
Мужики все на зароботках по всему миру и рашке, в стране только инвалицы, дети , старики, женщины и акашня(милиция, сальдаты, управленцы).

Ответить
+16 +
федя , 20:19, 18.03

Вот и еще в одной стране говорят "русские" , подразумевают "оккупант", говорят "оккупант", подразумевают "русский"

Ответить
+16 +
сижу дома, 20:46, 18.03

все сильнее убеждаюсь в том, что Восточной Европе нужно консолидироваться в военном плане - и создать свое "нато" в союзе с Польшей, Прибалтикой, Украиной и Беларусью.

Ответить