2 мая 2024, четверг, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+103 +
FakeL, 20:20, 18.03

Бог всё видит ! Просите и дано будет вам.

Ответить
+71 +
а то, 20:21, 18.03

И так 23 года стоим на коленях перед тиранами-диктаторами...

Ответить
+75 +
Augustus, 20:23, 18.03

кисельТВ скажет что люди готовы ползти в пидарашку

Ответить
+57 +
Vic, 20:25, 18.03

Но этих людей надо защищать. Где армия? Почему молчит новая власть и планомерно сдает страну?

Ответить
+50 +
украинка, 20:44, 18.03

Армию Янукович уничтожил, в угоду Путлера. А новые власти еще не успели создать новую. И оружие не на что покупать. Денег совсем нет в стране. Люди скидываются по четверти зарплат на армию. Запад совсем не помогает. И Янукович и Запад оказались предателями. А фашист Путлер пользуется случаем и завоюет всю Украину. По его планам западная часть Украины будет сослана в Магадан.

Ответить
+109 +
Катя, 20:31, 18.03

Сердце разрывается...

Ответить
+12 +
Астраханка, 22:07, 18.03

У меня тоже, Катя.
Больно и стыдно за свою страну и свой народ. У меня уже нервы сдают от этого позора и переживаний за Украину.

Ответить
+35 +
Небеса, 20:41, 18.03

Перед кем они стоят на коленях? Перед Богом? Еще рано.. Перед Путиным и ко? Уже поздно.. Путину не известны слова" стыд", " совесть","человечность".. За вилы надо браться, только за вилы..

Ответить
+18 +
Буду молиться на коленях., 21:52, 18.03

Перед Богом стоять на коленях никогда не рано и не поздно. Бог читает в сердце каждого и отвечает на наши молитвы. Надо только иметь мудрость увидеть эти ответы.
Может, меня сейчас заминусуют. Но уже очень давно сознаю именно Духовный разлом между огромной армией диавола, которая крепнет на востоке и теми попытками возродить и поднять Божий дух, которые предпринимаются , в частности, на Украине. Еще лет 10 назад именно в Киеве начали собираться многотысячные Христианские межконфессиальные конференции, где молились верующие люди со всего бывшего совка. Это та Духовная Сила, которую не понимают и, поэтому, боятся орки из России. Их испугало поведение Украинского Народа в Киеве, на Майдане, проявление Вольного Духа. И огромное желание россиян - стереть с лица земли эти очаги Любви и Истины.
Огромоное уважение людям, которые ведут эту духовную войну на невидимом фронте. Это - настоящий фронт. Там идет основная борьба.
Может и оружие в руки взять придется. Но победу может дать только Господь.
С молитвы-просьбы к Господу начинаем, молитвой-благодарением заканчиваем.

Ответить
+17 +
., 21:15, 18.03

Перед Богом стоят на коленях! Доведенная до краха Украина, нищая и малоспособная защитить, себя должна надеяться, как и на Майдане, только на милость Божию. Те, кто клялся им в братской любви,- славяне, превратились во врагов. И самое циничное, что будет происходить, - будут бить украинцев, заверяя в этой любви, прикрываясь мифами о фашиствующих бандеровцах, будут лить кровь украинцев. Этот мир постепенно сошел с ума! Неужели никто не осознает своей вины в этом абсурдном военном конфликте. У людей помутнение разума.

Ответить
+9 +
Наталья, 21:33, 18.03

Мы часто ходим в церковь, просим у Бога защиты для себя. А последнее время стали молится за Украину. Страшно жить, чувствуя себя абсолютно не защищенным.

Ответить
+4 +
ирина, 22:01, 18.03

Имперские замашки России ! Кто следующий?Кто молчит-тот и следующий....

Ответить
+8 +
888, 22:30, 18.03

Я верую в Творца, но:

"В 410 году орды варваров-готов взяли "вечный город" Рим. Современникам казалось, что мир рушится. (...) Древнеримские философы объясняли это тем, что христиане со своей проповедью смирения и послушания расслабили римский характер, ранее ориентированный на мужество, гражданское служение, борьбу и доблесть" (С, Великие философы).

Верить тоже надо с умом и достоинством. И помощь придет быстрей. Проверено.

Ответить
+8 +
Алесь З., 23:57, 18.03

Украинцы,пора уже встать с колен и показать всему миру кто у вас в доме хозяин!

Ответить