3 мая 2024, пятница, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+177 +
Алексашка, 20:59, 18.03

А куда этот Казахстан денется,он же как Беларусь на российской игле

Ответить
+36 +
предупреждаю, 22:46, 18.03

Назар-бай крепи армию басмачей. Павлодарскую область могут забрать враги с севера. С запада на тебя смотрит Китай.
Не верь этим шайтанам.

Ответить
+175 +
ник, 21:01, 18.03

началось...сейчас и наш признает......только денюх дайте

Ответить
+211 +
EU, 21:02, 18.03

Быстро Назарбайка сдался...Следующей,куда придет ваш друг Путя,будет страна б/у Казахстан! Ему там тоже надо русских защитить!

Ответить
+63 +
Aleg, 21:17, 18.03

Угу. Я даже не ожидал. Видимо вопрос северного Казахстана его подстегнул.

Ответить
+156 +
eeee, 21:02, 18.03

ОСТАЛОСЬ НАШЕМУ БАРАНУ 5 КОПЕЕК ВСТАВИТЬ!!!!!

Ответить
+159 +
панiк, 21:02, 18.03

Интресно, как Казахстан отнесется к присоединению к раиссе своих северных территорий?

Ответить
+63 +
Модест минский, 21:16, 18.03

Он, как вассал, преклонил колено перед сюзереном, чем получил благословение на пользование земельными владениями хозяина. На очереди плешивое существо с фантазиями о состоявшемся суверенном государстве. Думаю, Саша уже опустился на землю.))

Ответить
+38 +
nik_K, 21:31, 18.03

123% progolosuet "ZA".

Ответить
+18 +
Неманья Свислочь , 23:04, 18.03

Ну уж Байканур (почтовый индекс Москва 100) место где побывали все советские генсеки (после Сталина) придется анклавом или с коридорчиком уступить другу Вове, а за ним и Сарышаган и так до Балхаша. Похоже золотой век Орды заканчивается.

Ответить
+203 +
СВР, 21:03, 18.03

Что, назарбай? Подлизал у путлера под хвостом?! Молодец, косточку получишь! Хорошо хозяину служишь! А не боишься? В Казахстане тоже русские проживают... Папаколи молчит, видимо, из-за ЧМ-14. Он потом смачно подлижет. Подлецы!!!

Ответить
+138 +
321_, 21:03, 18.03

Скоро получишь «свободное волеизъявление» русскоязычного населения своих северных областей. Что тогда закудахтаешь?

Ответить
+24 +
Ахтунг - пшел вон, 23:08, 18.03

5 декабря 1936 года Казахская АССР была выведена из состава РСФСР и преобразована в Казахскую ССР.
Не было такой страны ни в Императорской России ни в Ленинской.
Йося намудрил-перемудрил.
Давай назад Назар-бай.

Ответить
+18 +
Дед, 21:03, 18.03

Я промолчу.

Ответить
+18 +
grin, 21:05, 18.03

трус не играет в хоккей.

Ответить
+88 +
Леши, 21:06, 18.03

НазаЛуПу по другому бы и не сказал.

Ответить
+28 +
берите кредиты - война всё спишет, 21:18, 18.03

Казахстан под шконкой. А Китай?

Ответить
+34 +
zzp, 21:27, 18.03

Видимо пулемет к виску приставили - вряд ли в трезвом уме - слова ,обещания Путина сегодня гроша ломанного не стоят - Казахстан делить будут следующим - там ведь столько потенциальной угрозы безопасности страны Казахстан проживает -
Русские в Казахстане — вторая по численности этническая группа страны, на начало 2013 года составляли 21,89 % населения Казахстана 3 701 713 чел.

Ответить
+33 +
backkcab, 21:29, 18.03

Злой палач, головку отрубая,
Позвонков кровавый видел стык.
Грозный несгибайка Назарбаев
Тёмной ночью обос ал цветы.

Ответить
+40 +
555, 21:31, 18.03

Одно слово ИУДА

Ответить
+53 +
капитан, 21:34, 18.03

теперь жди волеизьявления русских
в казахстане,дурак. и останется
у тебя,жолдастар дастык, узкая
полоска земли на юге. столицу
придется перенести в УчАрал,
так как АлмаАта - русский форт
Верный. сливайся с киргизами
кайсак кыргыз.

Ответить
+21 +
Свай...йк, 21:35, 18.03

Я думал этот старикан хитрее или он понял, что его дни сочтены и лучше синица в руке, чем журавль в заднице. В общем казахи скоро Вас присоединят, во имя защиты русского населения или расклад присоединения к более древней империи выглядит более привлекательным. Гляди бай не прогадай среди казахов найдется не мало горячих голов с родственными чувствами и генетической памятью о Крыме как о родине братьев - запылает весь мусульманский мир, этим воспользуется Китай. Маленькими группками по миллиону человечков они не насильственно пробегут в брешь возле Монголии вдоль Урала до океана восстановив историческую справедливость - земли за горами не принадлежали россии.

Ответить
+37 +
Лариса Ник., 21:35, 18.03

Казахстан- тоже исконно русские земли. Подумаешь, какие-то, вроде, казахи там пробегали! Как пробегали- так и убегут! Зато они у рашки Байконур отняли и русскоязычных притесняют.
Так что, не поможет назарбаю этот прогиб перед путлером. И к нему русские свиньи вернутся, якобы, за своим.
Порадовался сегодня горю Украины- завтра и сам горя хлебнёшь: русские шакалы уже вошли в раж, почуяли запах крови.

Ответить
+6 +
гэта яшчэ ня золак, 21:41, 18.03

Ну как не порадеть родному человечку!

Ответить
+24 +
Назойливая муха, 21:45, 18.03

В связи с проведением референдума в Автономной Республике Крым 16 марта 2014 года Казахстан вновь подчеркивает свою приверженность фундаментальным принципам международного права в соответствии с Уставом ООН. В Казахстане восприняли прошедший в Крыму референдум как свободное волеизъявление населения этой Автономной Республики и с пониманием относятся к решению Российской Федерации в сложившихся условиях»
=====================================================================================
Умиляют попытки беларуских, казахских, российских официозов пользоваться такими терминами, как-то "приверженность фундаментальным принципам международного права в соответствии с Уставом ООН". Шура не знал, что такое status quo, но усиленно работал локтями. Вот такие балагановы от российской политики ползают по просторам бывшего СССР и всячески наводят тень на плетень по заданию всё того же ГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ СССР.

Ответить
+11 +
grizzly, 21:45, 18.03

Назарбаев - это ещё не Казахстан!!!

Ответить
+12 +
ssolodov, 21:46, 18.03

На очереди Байконур...

Ответить
+11 +
Аш, 21:48, 18.03

Он месяц назад армянам пригрозил, что надо с Алиевым считаться при вхождении в тс, так у Сержа территориальные претензии к А лиеву...

Ответить
+10 +
Pcholkin, 21:51, 18.03

Казахстан признал оккупацию Крыма
------------------------------------------------
Не Казахстан, а Нарсултан

Ответить
+10 +
garryy, 21:53, 18.03

не уважаю

Ответить
+22 +
Минск, 22:00, 18.03

Если вы ещё не поняли то Вовка СССР возрождает,только называется это -таможенный союз.А те кто не вступит,ожидает участь Украины.Беларусь и Казахстан уже с 2010года это Россия.На очереди были Армения,Узбекистан и Украина.С Украиной правда облом вышел из за Майдана.Пришлось силой брать.Народ проснись уже!

Ответить
+20 +
Свабодны, 22:27, 18.03

кого уже эти заявления волнуют!
СВОБОДНЫЙ НАРОД СВОБОДНЫХ СТРАН!!!
У НАС НЕТ ИНОГО ПУТИ КАК ВОЕВАТЬ!!!
ЕСЛИ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА НЕ КОМУ БУДЕТ ГОВОРИТЬ О НАС!
ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!
СЛАВА УКРАИНЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
КАЗАХИ ЗАВТРА москаль ПРИДЕТ К ВАМ..................
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
анатоль, 22:36, 18.03

Назар Бай прызнаў таму,што пуця паабяцаў поўнач казахаў не чапаць.Да часу Ч..

Ответить
+13 +
Локи, 22:52, 18.03

Мы поддерживаем оккупацию, и насильственный вооруженный захват территорий других государств, и призываем к мирному выходу из кризиса. Сам то понял, что сказал?

Ответить
+10 +
Беларус, 22:52, 18.03

Прихвостень !! .....ИЗ КАЗАХСТАНА!!!

Ответить
+6 +
СЛЕСАРЬ, 23:52, 18.03

Рано передернули-это еще не признание.

Ответить
0 +
открывающий глаза, 19:57, 19.03

Расширь свои глаза, весь мир против, а ты ЗА. Подумай тут, что-то не так.

Ответить