3 мая 2024, пятница, 5:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+265 +
Небеса, 21:16, 18.03

Поспорили, кто из них раньше отправится в ад. Надеюсь, я их обоих переживу, назло нашей медицине!!!

Ответить
+68 +
ненаги ба емый, 21:16, 18.03

Нас не нагнуть! Нас не нагнуть!

Ответить
+116 +
гога, 21:49, 18.03

имейте совесть ВВП, у нас хАккей на носу. какой Крым?

Ответить
+34 +
Итоги ЧМ 2014, 22:56, 18.03

1 место РБ
2 место Казахстан
3 место Сирия

РФ - утешительный вымпел "за волю к победе"

Ответить
+126 +
Кола, 21:18, 18.03

Если это союз - гоните нефть по внутренним ценам. Нет - давай до свидания!

Ответить
+271 +
Вася, 21:19, 18.03

Путин: дай разместить мою армию у тебя.
Лукашенко: сколько денег дашь?

вот и весь телефонный разговор.

Ответить
+205 +
EU, 21:20, 18.03

ВВП:"Саша хочешь нефть беспошлинно--признавай референдум в Крыму и оккупацию Россией,законной.Учись у Нурсултана..."

Ответить
+50 +
byasha, 22:02, 18.03

Здаецца, наадварот - хочаш каб я прызнаў "рэферэндум", давай нафту бясплатна.

Ответить
+40 +
911, 22:09, 18.03

Путину признание до лампочки. Ему плацдарм нужен.

Ответить
+121 +
я, 21:20, 18.03

Сашок крысятничает, на войне хочет ручки погреть, @#ка.

Ответить
+29 +
backkcab, 21:21, 18.03

Мне по телефону говорило
Сущэство (каг будобы блондин):
У кого в пуху побольше рыло, -
Тот и будет мира господин.

Ответить
+59 +
тю-тю, 21:23, 18.03

скоро выпрут шкловского дебила

Ответить
+25 +
Неманья Свислочь, 22:01, 18.03

Не, сначала будет разъединение Германии с участием 1 беларусского фронта (не путать с народным) где роль Жюкова будет играть тандем (папа и Коля с золотым пистолем). А потом будет культ то ли путина, то ли медведя хмурого и папа и коля поедут в Одесский военный округ на "Ликвидацию".

Ответить
+82 +
ЛЕОН, 21:23, 18.03

И кому ты теперь эту нефть будишь продавать ??? И можешь попращатся со своим любимым видом спорта. На чемпионат к тебе уже ни кто не приедет...

Ответить
+184 +
Сеня, 21:27, 18.03

Фотка прикольная. До сани похоже начинает доходить во что ввязался. Вот интересно что чувствует человек который страну продал. Радует ли его майбах, часы по цене коттеджа, приносят ли счета безнальные радость если потратить можно только в беларуси и россии. Бизнес не клеится а тут война санкции а саня географически в первых рядах))))) только и остается что в хоккей рубаться и перед мясниковичем блатовать.

Ответить
+153 +
Вот, 21:34, 18.03

Рашка не только враг для нас, это чума для всего мира!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+56 +
буч, 21:36, 18.03

Я думаю нефть тут уже не поможет ....ЕС не станет у нас что-то покупать ....уже не будут так набивать карманы торгуя растворителями как раньше .

Ответить
+84 +
ГАНС, 21:42, 18.03

В том что это был разговор двух негодяев, не сомневаюсь, и касался он признания статуса Крыма.В случае отказа,"референдум" в Беларуси,а глупцов не пуганых у нас хватает.

Ответить
+73 +
eine Pose bitte, 21:48, 18.03

Шнобель попал - тут шахматной доской не сыграть. Раньше нужно было думать.

Ответить
+27 +
не тот момент, 22:30, 18.03

Шнобель попал - тут шахматной доской не сыграть. Раньше нужно было думать.
=====================================================================
Да и теперь не поздно. Поворот событий страшен не только для него, но и для нас всех. Злорадствовать тут не очень приходится. Не тот момент.

Ответить
+124 +
Минск, 21:53, 18.03

Мне тут россияне все уши прожужжали какой у нас у белорусов хороший президент,так давайте им его отдадим,пусть забирают.А Беларусь с Украиной в ЕС,и все будут счастливы.

Ответить
+34 +
007, 22:05, 18.03

сашка сцуко хитры цЫган. снова что-ли фартанёт, при бабле окажется: или рашка за признание Крыма пробашляет или Запад за НЕ признание

Ответить
+33 +
вва, 22:07, 18.03

А они оба на гитлера похожи

Ответить
+12 +
феникс, 23:03, 18.03

не, не совсем, Гитлер любил свой народ...

Ответить
+56 +
Безысходность, 22:22, 18.03

Наш правитель в ужасном положении, как тот Илья Муромец перед камнем -путеводителем на развилке дорог: направо пойдешь - Гаагу найдешь, налево пойдешь - пулю Пути найдешь, прямо пойдешь - в ад попадешь.
Наверно, Гаага - лучший вариант. Честно говоря, почеловечней.

Ответить
+123 +
п.о., 22:25, 18.03

Саша еще чего-то требовал? Еще не понял, что он для путина - половая тряпка, о которую просто вытрут ноги, чтобы зайти на чистенькое - в Беларусь? :(

Ответить
+35 +
вася, 22:26, 18.03

Конечно же Пу требовал признания Крыма. Похоже что Саня заломал высокую цену!А то бы однародовали как Казахстан.

Ответить
+66 +
zzz, 22:32, 18.03

Вот вы тут все умничаете, типа прикалывпетесь.
Саша, Коля, Володя.
Вы бы лучше подумали о том, что тут нам, скоро, такую жизнь устроят, что мало не покажется.
А за Вову, Сашу и Колю не переживайте.
Они себе и своим правнукам на безбедную жизнь уже наскребли.

Ответить
+18 +
ддд, 22:56, 18.03

А то что уже устроили---мало вам?

Ответить
+14 +
асвядомы!, 23:24, 18.03

ОНо "думают" - считают в скв что устроили!!)).......
земля круглая!!!.....не будет на ней этим ублюдкам места!!!!)))

Ответить
+22 +
Продали, 23:00, 18.03

Сдается в аренду с последующим выкупом колхоз Беларусь.Желательно предъоплата................................
А если на духу,то ДЕ ЮРЕ еще Беларусь,ДЕ ФАКТО - АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ В СОСТАВЕ рОССИИ.

Ответить
+19 +
феникс, 23:09, 18.03

Позвонил ВВП и сказал Лу: "Как насчёт стать губернатором Белой Руси.....временно..."

Ответить
+30 +
golova, 23:22, 18.03

По-моему Вова уже размещает на территории Беларуси все, что захочет, а Луке ничего не остается, как соглашаться с ним. Беларусь вместе с Лукой уже находится в путинском капкане. Осталось приехать в Москву Саше (когда поступит приглашение) и скрепить своей подписью вхождение Беларуси в состав России. Скорее это произойдет после захвата Украины Путиным и скреплением подписи Януковича за вхождение Украины в состав России. Но если Европа с Америкой АКТИВНО станут этому противодействовать (откажутся полностью от поставок российского газа, замораживание счетов близкого окружения Путина и т. д.) то ничегого у Путина не получится!

Ответить
+20 +
Беларус, 23:49, 18.03

Мне нравится " По настоянию агл Состоялся разговор , но разговаривал ПИН с ТНП ! Даже тут росисияне должны унизить своего соратничка !Это диагноз великорососисии!

Ответить