3 мая 2024, пятница, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+14 +
мужычок, 8:22, 19.03

Мы с компаньоном разругались из за Украины так, что я думал капец общему делу. Сошлись на том,что на эту тему больше не разговариваем.

Ответить
+13 +
Х, 8:24, 19.03

Отличные люди и отличные артисты. Уважаю.

Ответить
+11 +
Дударев К.И., 8:28, 19.03

Кто управляет судьбой людей? Больные по СССР люди. Мировое господство. Желание под идей захватить и всунуть идею людям. В место строительства экономики и лучшей жизни. Идеей заменить жизнь.Люди в России понимают. Но выступить против идеи не дают. Хватают и сажают. Путин В.В применил методы отработанные в Беларуси. Путин В.В заговорил про пятую колонну.

Ответить
+15 +
тест, 8:35, 19.03

Похоже, что весь мир разделился на две половины: зла и добра.
Крым - это тест на доброту. И многие,к сожалению, его не выдержали, даже самые просвещенные люди искусства, а это особенно показательно.
Да здравствуют истинные борцы за доброту!

Ответить
+7 +
Минск, 8:38, 19.03

Да, проснулись у русских империалистические замашки,кто же откажется от халявного Крыма.Вокруг уже ходят с поднятой вверх головой и радостными лицами-"Крым наш!".Только вот не понимают они,что там не смогут они отдыхать и тем более жить,и что теперь во всём мире от них отвернутся и будут травить,резать и ненавидеть.

Ответить
-6 +
!, 8:44, 19.03

ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ кладет яйца во все корзины. От свой власти не требует вывода войск с Украины, не осуждает военную аграссию и вмешательство в дела Украины, а выражает поддержку украинцам? Может они тогда все хотя бы на Майдане выступят и скажут украинцам. что с ними, что готовы поехать в украинские воинские части в Крыму и вместе с ними смотреть в глаза вооруженных людей, которые на нах нападают, что готовы стать перед своими военными и не допускать провокаций или быть свидетелями этого? Все должны быть благодарны. что они хоть по телефону кому-то звонят? Если бы не звонили, то меньше была бы видна их подлость и сволочизм.

Ответить
+7 +
777, 8:54, 19.03

Как жалко, что такіх людей мало в России...

Ответить
+8 +
anna, 8:58, 19.03

к сожалению между русскими и украинцами забит кол вражды и непримирения,сами знаете кем. и нужно десятилетия,чтобы достать его,и ещё столько же,чтобы зажила эта рана. на это целая жизнь поколения уйдёт.

Ответить
+3 +
Чалавек, 9:05, 19.03

Хорошим людям только и остаётся, что испытывать незаслуженный стыд и позор за то, что творится вокруг. Как нам в 2008г.

Ответить
+7 +
Белорус, 9:49, 19.03

Украина уходит из кровавых объятий совкового бреда. Ревность и истерия на экранах.СВОБОДА ЛЕГКО НЕ ДАЁТСЯ! Класс имущих так искусно врёт, что сами же в это верят. "небожители"
повернитесь к вымерающим регионам! Кто теперь наши братья!
Уважаю!! Смелый поступок мутного времени.

Ответить
+11 +
Pravdalena, 9:49, 19.03

Спасибо, Евгения! Аде Роговцевой наш низкий поклон, мы с Вами, дорогая наша!

Ответить
+10 +
неровнодушный пенсионер, 9:49, 19.03

Честь и хвала замечательным актёрам и прежде всего ЛЮДЯМ, таким как Лия Ахеджакова, Евгения Симонова, Армен Джигарханян , Юрий Шевчук и многие, многие другие.
Это не только талантливые люди, но и глубоко мыслящие, сопереживающие, а главное, порядочные Люди!
Если есть такие ЛЮДИ, значит не всё потеряно.
Огромное моё уважение вам!!!
Жаль, что в родной Беларуси мало таких актёров.

Ответить
+4 +
Галина, 10:24, 19.03

Какое счастье, что есть люди, которые могут не поддаваться "стадному чувству" и устояли перед "зомбоящиком". Отрезвление придет и к большинству,которое сейчас в эйфории от как бы "силы и мощи России" и как бы "мудрости правителя". Жаль только той цены, которая будет за это заплачена.

Ответить
-10 +
анализ, 11:04, 19.03

а почему еврейское лобби так ръяно поддерживает украинсую власть, даже вот такие?? Или потому ,что объединившись с фашистами..как родственные души, ее захватили?? А ведь подпиши янук в ассоциацию они бы ему памятник поставили. Значит не борьба с коррупцией ,а разрыр славян причина такого конгломерата(евреи в обнимку сфашистами празднуют победу). даже рабинович открестился : они хоть и фашисты ,но нашенские фротмановские

Ответить
+7 +
Минск, 13:06, 19.03

Спасибо, Женечка!
Вы просто умница!

Ответить
+9 +
Арбайтэр, 13:10, 19.03

Спасибо, Евгения, за смелость и вашу гражданскую позицию.
Я всегда любил Вас как актрису и рад, что не ошибся в Вас.

Ответить
+8 +
vital-z-ploshchy, 13:14, 19.03

Гэта i ёсьць ''звычайны цуд'': чалавечая годнасьць i адвага ў пераломныя гадзiны гiсторыi. Тым болей, калi гэта ёсьць з боку кволай жанчынкi. Дзякуй табе, мiлая прынцэса, i нiзкi паклон. Я заўжды цябе любiў, i рады, што не памыляўся!

Ответить