3 мая 2024, пятница, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-21 +
Приехали!, 8:42, 19.03

Молодцы, знатного карася хлопнули!

Ответить
+10 +
ип, 8:45, 19.03

Страна Шариковых и Швондеров ,пора валить.

Ответить
+4 +
103, 8:45, 19.03

Если это так, то предприниматель дурак или у него была крыша. Вероятно крыша подорожала, а мужик за нее не заплатил.
У нас в стране так. Если вовремя с плешивым не поделился - в тюрьму.

Ответить
+14 +
Чалавек, 8:47, 19.03

Вы не помогаете народу, вы его душите. Наши законы изменчивы, как погода весной. Что, деньги в бютжет собак свиснули стягивать? Лучезарный опять проигрался по-крупному? Мрази

Ответить
+24 +
против, 8:48, 19.03

зачес ты что творишь, мразь? экономика построена на штрафах и поборах. у мусоров заберай, падла...

Ответить
+4 +
а то, 8:57, 19.03

Ровно столько надо, чтобы отремонтировать одну из больниц в Быховском районе, которую хотят переоборудовать в интернат для одиноких престарелых в обмен на жилье и пенсии...

Ответить
+2 +
влад, 9:09, 19.03

можно переодеть наших "защитникау"и на канфискованных авто охранятъ наши межы,а где гелендваген за 116т.€?

Ответить
+19 +
Олег, 9:10, 19.03

Ограбили человека по своим правилам и радуются...

Ответить
+14 +
dmi, 9:10, 19.03

А сколько растворителей продали не скажете ?

Ответить
+22 +
nino, 9:14, 19.03

ужас какой, обрекли семью человека на долги и беды...
на чужом несчастье строят свое счастье... , но ничего, бог он все видит, не ответят здесь - ответят перед богом за украденное

Ответить
+26 +
Аноним., 9:14, 19.03

Это кошмар. Бедный предприниматель...

Бизнес климат в Беларуси с каждым годом растет! Инвестиции приходят огромным потоком! Ура, товарищи!

Ответить
+7 +
111, 9:32, 19.03

Чему тут уже удивляться. Лука обирает своих предпринимателей, путин не мелочится захватывает территории.

Ответить
+2 +
не я, 9:35, 19.03

где на каком рынке? какие документы?

Ответить
+11 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 10:20, 19.03

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ ПОРА ОРГАНИЗОВАТЬ ПЛОЩАДЬ

Ответить
+19 +
А, 10:53, 19.03

Еще одного человека разорили, мрази.

Ответить
+19 +
ляля, 11:18, 19.03

Ни для кого не секрет, что ведя честный бизнес с государством, вероятность работы в минус очень велика, хорошо если в ноль.... вот и выживает кто как может...

Ответить
+7 +
ева, 12:29, 19.03

а почему частные зубные кабинеты работают без касс берут деньги прямо в карман например ади плюс на жуковского или их хорошо крышует кто то

Ответить
+5 +
Серж, 12:45, 19.03

В этой стране маразм не победить. до 1 июля отсрочили введение документов, а уже конфисковывают. Не пробил чек-дайте штраф, но не конфискация. мляди!

Ответить
-15 +
Павел Б., 12:54, 19.03

А чего вы на предпринимателя глаза закрыли? Слабо встать на сторону покупателя?? Товар левого прлисхождения. Качество какое? если окажется говном потом этому торгашу и предьявить нечего - чек он тоже не дал. Почему обманывать покупателя можно, а торгаша нет??

Ответить
+9 +
Петя, 14:11, 19.03

Во-первых: О каких документах на товар может идти речь, если сама ИМНС не знает что за документы должны быть? "Закон" об этих документах (о тайне покрытой мраком) вступает в силу лишь 1 июля 2014 года. О "контрольных закупках" тоже слышали мы не мало. Зачастую их пр оводят с нарушением и только для "отчетности", ибо- палочная система в гос. органах есть- ПОКАЗАТЕЛИ. На лицо- чиновничий беспредел. Предпринимателям необходимо твердо сказать- ХВАТИТ! Так, они недавно договорились о некоторых изменениях при работе ИП- найм лиц не состоящих в родстве, нюансы с "документами на товар". А вообще- где логика и справедливость? Если человек ИП- на свои деньги купил товар, привез, продал, заплатил налог- какие к нему могут быть вопросы? Или поборы с предпринимателей не дают определенный процент в бюджет государства?..Он и в ФСЗН отчисляет, и перед ИМНС отчитывается...Оборзели господа властьимущие.

Ответить
-5 +
человек, 13:26, 19.03

нечестный бизнес закрыли.
рисковая игра для кого-то закончилась (факт).
(сейчас минусуйте игроки)

Ответить
+8 +
сярожа, 14:55, 19.03

когда вводили НЭП в 20 годы-ленин говорил:мЫ СДЕЛАЛИ ШАГ НАЗАД -ЧТОБЫ ПОТОМ СДЕЛАТЬ 2 ШАГА ВПЕРЕД"даже он со своим пораженным мозгом понимал-что страну могут поднять только работающие на себя люди!нашему агрофюреру этого не понять!наш знает только -отнять*конфисковать*оштрафавать*посадить!Поэтому и живем так! А ляхторат то как реагирует-товар некачественный*левого происхождения*Как будто в гиппо и еврооптах что-то другое продается

Ответить
-4 +
Скарына, 16:51, 19.03

Зарекался не писать отзывы так как всё освещается только в одну сторону.
Но тут просто должен.
Про чеки больная тема. Наглеть просто не нужно.
НО ЭТО ЗАКОН, НЕ ПРОБИЛ ЧЕК И ПОДЕЛОМ, ХОТЕЛ СЭКОНОМИТЬ?
ЭКОНОМЬ ДЛЬШЕ.
Вот такие жалетели потом вспомнят когда этот быдлан и руки не подаст не то что чек.
Челночки то вообще остатки совести потеряли, за тряпьё просят как за Гуччи или Карден.
Плачу сам упрощёнку 7%. ЧЭСНА. Парниша рискнул и не сунул кому надо, так просто у нас не конфисковывают.
Но обидно за то, что таких как этот челночёк сотни и ни один чеки не выбивает.
Так может и работать не стоит, если тяжело и не устраивает?

Ответить