3 мая 2024, пятница, 15:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+89 +
Миша, 9:11, 19.03

А еще быстрее путлера отрезвит кол в его геморройной заднице.

Ответить
+118 +
антифашист, 9:14, 19.03

Мало в нацистской Расее сегодня здравомыслящих и адекватных граждан, но они слава Богу есть. Молодец Борис.

Ответить
+153 +
Минский, 9:20, 19.03

Возможно, Борис, Вы и правы... ))))
Но, мы, люди, прожившие (отмучившиеся?) уже 20 лет под властью откровенно неадекватного и убогого колхозника, должны констатировать - если "царЪ" впал в сумасшествие, то единственным способом его вернуть к действительности может быть только удар по лбу. Не фигурально, а, отнюдь "весомо, грубо, зримо". Потому как рассуждать о поведении шизофреника с позиции разумного человека, искать в его идиотских поступках зачатки логики и взаимозависимости событий - дело исключительно неблагодарное.
Все равно, что искать глубокую философию в действиях домашнего кота, гадящего в тапки.. Наивно, нет?
Скорее всего, следует рассчитывать, что экономические и финансовые потери (даже не страны, а ближайшего окружения ВВП), вынудят собственную команду Путина искать радикальный выход из ситуации. А как там получится - то мы увидим. И, наверное, очень скоро.

Ответить
+20 +
!, 9:58, 19.03

Некому в России дать Путину в лоб, потому что все считают нужным защищать свой 19 век. Не все согласны какими методами Путин это делает, но никто ничего не может предложить лучшее, поэтому уговаривают окружающих, что это все нужно терпеть и ждать когда Россия естественным путем дойдет до 21 века, только это будет тогда. когда окружающие будут уже в 24 веке, если россияне не разрушат окружающее их, чем они пользуются, благодаря деньгам за энергоресурсы, и все вообще не рухнет в средневековье, глядя как быстроо деградирует российское общество и что оно сейчас в состоянии создавать и строить. Мировое сообщество должно показать. что скатывание цивилизации в дебилизм не пройдет. что есть четкие правила. которые должны соблюдать все, и нельзя жить в 21 веке со своими семьями, если превращаешь целую страну в диких животных, которые 21 век готовы превратить в 19 на всей территории Европы, так как обладают современным вооружением и оружием массового уничтожения, что демонстрируют в Крыму. Вы не заметели, что россияне боятся 17 года? Видно находятся в 19 веке и сами это осознают.

Ответить
+25 +
Литвин, 9:26, 19.03

Все правильно. НАТО должно предоставить Украине ядерное оружие, чтобы она могла сдерживать рашку и защищать свои демократические достижения. Слава Украине!

Ответить
-3 +
rup, 11:24, 19.03

Я вот американскую винтовку м-16 никогда не видел, но думаю, что за пару часов разберусь с ней и смогу обращаться как с калашом ( не только пострелять, а сборка, чистка, пристрелка). Вы считаете, что с импортным ядерным оружием тоже можно за пару часов разобраться?

Ответить
0 +
yes, 11:35, 19.03

Предлагаю детям раздать нарезное. Папка сказал что хватит конфеты есть - пригрозить пистолетом можно, спать укладывает, а ты не хочешь - пожалуйста - предупредительный выстрел в потолок, в угол ставят - стреляй. А то что это подчиняться - ведь ты хочешь по-другому, ведь каждый в праве сам выбирать сколько конфет есть и во сколько спать ложиться. Можно еще огнеметы раздать, чтобы квартиры и дома уничтожались в случае конфликта. И мир станет лучше ага!

Ответить
+32 +
фан, 9:28, 19.03

Молодец Немцов, умный мужик, мы все в тебя верим! Вот настоящий президент!

Ответить
0 +
Житель Харькова, 9:28, 19.03

Я вот не хочу боеголовки.....нам и УФТИ хватает

Ответить
+66 +
Михаил, 9:55, 19.03

Спасибо "русским братьям". У народа Украины длинная память. Мы переживем, будем готовить армию, вернем ядерное оружие, и будем ждать момента. Когда Россия ослабнет, мы постараемся нанести удар в спину (долг платежом красен). А, пока, нужно вырастить новое поколение и воспитать его в ненависти к России и русским ( да, Вы все в ответе).У себя в стране искореним все ростки русского и коммуняцкого. Путин превратил соседний украинский народ в лютого врага России. Теперь между нами только ненависть.

Ответить
+25 +
ivan, 10:18, 19.03

По своей воле никто и никогда не хотел быть с Россией, Россия всегда присоединяла к себе другие народы только с помощью силы. В отличие от США и Европы, куда миллионы наших соотечественников уезжают по своей воле и бегут от этих режимов. Беларусь и Россия остаются совками, пока ими управляют совковые руководители.

Ответить
+7 +
Нурлан_Алматы, 16:52, 19.03

еще Казахстан, во главе которого стоит продажный совок назарбаев, который против воли казахов втаскивает нас в русскую империю через гребанные тс и еэс, потому что сидит упырь путлер и пугает назара 3 млн-ами русских в северном Казахстане и аннексией территорий!! хотите знать как сейчас казахи относятся к раше? подлые сволочи! позор россия! позор оккупанты! позор путлер! НЕТ- СОЮЗАМ С ОККУПАНТАМИ! НЕТ -ТС И ЕЭС! НЕТ -СОЮЗАМ С ОККУПАНТАМИ! Также собираем подписи по выходу из Тс, Одкб в Казахстане, несмотря на гонения со стороны назарбаевксих овчарок-ментов.

Ответить
+11 +
Batman, 10:43, 19.03

Чокнутых ,спятивших шизофренических идиотов командущих ни Афган,ни Чечня не научила ,3 я мировая точно научит,мало не покажется !

Ответить
+10 +
Майдан, 12:40, 19.03

" Умом Россию не понять ,
Аршином общим не измерить..."
Россия хочет воевать,
И это надо точно знать !
Россия хочет убивать,
И в это надо без сомненья верить !

Обыкновенный русский фашизм ...

Ответить
+8 +
санек, 12:54, 19.03

молодец Борис уважаю.а насчет ядерних боеголовок я думаю они у нас наверное уже есть.....

Ответить
0 +
Гость, 2:50, 20.03

Я раньше был за то чтобы Украина была ближе к России в качестве партнера как скажем Белорусь или Казахстан. Кстати, я согласен если объединиться только с Беларуссю, но это только предположение. Но тепеь Путин показал кто есть кто и какой порядок вещей он исповедует. Этот Путин нарушил все договора что подписывались с Россией и Украиной. И самое главное, что он подписал договор о Черноморском флоте и мы получили скидку на газ. И что? Он нагло лживо оттяпал кусок территории Украины, территорию которой давно признал весь мир, так теперь он будет с нового года продавать нам газ по 500 долларов за 1000 м3. Так теперь я и за Европу и за НАТО, чтобы как-то остановить Путлера,ибо нет веры этому человеку который оболгал прежде всего Россию на весь мир.

Ответить