3 мая 2024, пятница, 9:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+182 +
DD, 9:45, 19.03

Тадаам)

Ответить
-60 +
Андрей, 9:49, 19.03

И в чём тут новость???

Ответить
+29 +
Мастер, 11:15, 19.03

Новость в том, что они ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ!
Временный захват территории не делает всех граждан этой территории гражданами страны-агрессора!

Ответить
+172 +
Вася, 9:52, 19.03

За что боролись на то и напоролись.
Добро пожаловать в Россию, где в Чечне и Дагестане убивают, где террористы взрывают вокзалы и троллейбусы. То же будет и в Крыму. Мои вам искренние поздравления.

Ответить
+3 +
Бандерівець:), 17:52, 19.03

Та ми тепер раді навіть озброїти й нагодувати цих "терористів", якщо вони принесуть значної шкоди москальській імперії.

Ответить
+146 +
radical, 9:53, 19.03

не захотели ходить в самоволки и в увольнения гарантированно у Чёрного моря-
будете отдыхать на Камчатке, в Сибири и особое радушие к вам на Кавказе.
Всё ребятки, болшая игра завершилась. Теперь второй этап вашего исползования.

Ответить
+105 +
Политолах, 10:33, 19.03

Новые рабы для Путина. Новые рабы для московской патриархии. Все счастливы. Счастлив Путин со своими комплексами, счастлив Гундяев от дополнительных жертв на опиум, счастлива бандитская власть Крыма от предвкушения распила российских денег, счастливы дурни-крымчане от незнания того, что их ждет в будущем.
Эйфория пройдет и начнутся грустные будни.

Ответить
+84 +
DVIN, 9:53, 19.03

ну вот и " рекруты пошли отрабатывать и защищать российские кошельки"

Ответить
+56 +
иван, 9:54, 19.03

думаю, что молодёжь не об этом мечтала

Ответить
-69 +
Правдоруб, 9:54, 19.03

Че за желтуха? С 2016 года военослужащие Крыма могут быть призваны в другие регионы РФ. Писаки!..

Ответить
+7 +
Бандерівець:), 17:53, 19.03

А в Україні призову немає у мирний час.

Ответить
+112 +
халява закончилась, 9:58, 19.03

Похоже, что ни один из молодых крымчан не будет служить в Крыму. Дать им оружие и оставить в Крыму рискованно для гоблинов.
Ну, а голосовавших "за" можно поздравить с такой "перспективой".
Готовьте своих детушек на расправу, дурачочки.

Ответить
+98 +
sunaka, 9:58, 19.03

Гыгы. Ну кто там успел русский паспорт получить? Расхлёбывайте.
Граждан с украинскими паспортами это не касается.

Ответить
+96 +
tatyana, 9:59, 19.03

И отбывать тюремные сроки в Сибири...

Ответить
+94 +
кусака, 10:01, 19.03

призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне, и вообще на Северном Кавказе», - рассказал Аксенов.
-------------------------------------------
Ну, щаз радостноплясавшие крымчане начнут плясать ещё радостнее.))0 Они, поди, всю жисть об этом мечталим -D

Ответить
+56 +
Угу, 10:01, 19.03

Цветочки...

Ответить
+110 +
магамэд, 10:02, 19.03

ну.....что "севастопольские матери" повоюем?

Ответить
+65 +
Ага, 10:02, 19.03

Новае мяса.

Ответить
+55 +
мда, 10:02, 19.03

То ли ещё будет.

Ответить
+40 +
Сергей, 10:04, 19.03

Злой и хитрый план путлера, призовет крымчан в армию и их силами нападет на континентальную часть Украины.

Ответить
+111 +
ххх, 10:05, 19.03

плохо вам было в украине? Хотелось вам в 'историческую родину'? Нате, получите, распишитесь :))

Ответить
+39 +
Наум, 10:05, 19.03

А разве у всех жителей Крыма российские паспарта и гражданство?! Пускай те, кто их (паспорт и гражданство РФ) получил в экстренном порядке и идет служить в ВС РФ!!!

Ответить
-6 +
Вася, 10:50, 19.03

А у кого сейчас украинские паспорта находятся в Крыму незаконно !!!
И милиция там не законная, в России палицаи.

Ответить
+81 +
Buba, 10:07, 19.03

А что они хотели,корм нужно будет отрабатывать.
Это ещё цветочки.
Дурман скоро пройдёт и наступит прозрение.
Но уже поздно.
Сторонники раскола Украины! Кавказ ждёт вас ,с удушающими обьятиями.

Ответить
+103 +
шико, 10:15, 19.03

Теперь радуйтесь мамки за своих сынков.Дадут им российский флаг в руки,пожелают попутного ветра в задницу и отправят в горячие точки становиться героями.

Ответить
+55 +
Sраdar, 10:16, 19.03

І паляцяць "грузы №200" ў "мірны" Крым!

Ответить
+47 +
Чеслав, 10:20, 19.03

Это только один из "плюсов" присоединения к россии.
Дальше будет еще "лучше".

Ответить
-44 +
Адам, 10:21, 19.03

В чечне сейчас безопасней чем в Украине :-)

Ответить
+4 +
Сергей, 11:18, 19.03

Это потому что там были контрактники. Их сейчас в Крым перебросили, оставив в Чечне только срочников. А скоро весна, зелень появиться и полезут как грибы новые боевики, и посмотрим, как необстрелянные срочники с ними справятся.

Ответить
0 +
Свой, 11:19, 19.03

Зря заминусовали Адама. Чечня действительно сегодня самый спокойный регион в России чеченцы в буквальном смысле там как сыр в масле катаются . Кадырова младшего можно много в чем упрекать но то что он навел там порядок - это факт. Чечня сегодня один самых современных и развивающихся регионов РФ. Самый напряженный регион в России - это Дагестан .

Ответить
+50 +
Mar, 10:32, 19.03

Идет как-то экскурсия по раю.
Мужик смотрит: там скукотища…
Приводят его в ад: полный кайф – танцы, музыка, красивые девушки…
Ну, он договорился, что его после смерти именно сюда и возьмут.
Умер и попадает, как просил, в ад.
А там - черти, сковородки, все как положено. Он стал возмущаться.
А старший черт ему и говорит: «Знаешь, одно дело – туризм, а другое дело – иммиграция».

Ответить
+8 +
баба Геля, 10:38, 19.03

Крымскую армию формировать будут из пришлых, местным оружие давать опасно.Вот только интересно,как будет формироваться милиция?Может *верный союзническому долгу* ТНП свои кадры пошлет Бахчисарай,к примеру ,патрулировать, и *тролли* с ними в качестве политруков.

Ответить
+9 +
7777, 10:59, 19.03

Ну так Гоблин и банкрот служить на северный Кавказ не пойдут. А тем крымчанам которым российские пенсии глаза затмили, готовьте своих сынков в ВС РФ на Камчатку, Сибирь, за Полярный круг и Кавказ. Российские пенсии и зарплаты вам поперек горла встанут.

Ответить
+11 +
Kukuruza, 11:00, 19.03

Опа! Добро пожаловать в Россию! И заметьте, на Кавказ поедут украинские и татарские мальчики, так решится вопрос демографии и воспроизводства национальных меньшинств в Крыму. Лет 20 и Крым уже абсолютно русский, без балды. Радуйтесь бабушки, радуйтесь дедушки - фото ваших внуков в рамочках уже почти смотрят на вас.

Ответить
+22 +
Татьяна, 11:10, 19.03

Самое интересное, что в Украине призыв отменен.Осенью был последний.Это еще при Януковиче приняли и по моему не отменяли.
Только вопрос, неужели об этом не думали те ,кто кричал -Россия, Россия.
Хотя теперь многие начинают протрезевать:беременные, которым в Украине наличными давали за рождение ребенка, в России оказывается ,это виртуальные деньги, которые ты можешь потратить на обучение ребенка ,на приобретение жилья и т.д.
И многие сейчас захотят назад, но назад дороги нет.Путин их уже не отпустит.

Ответить
+12 +
Charisma, 11:14, 19.03

Наверно совсем недавно молодые парни допризывного возраста радовались тому, что в Украине отменили принудительный призыв в армию.

Ответить
+32 +
Прапорщик Зурабов, 11:40, 19.03

Это такой новый экзотический вид "туризма" для крымчан Гоблин с Путлером придумали. Заодно и Крым почистят от русских идиотов и недоумков, которые путинской халявы хотели, и недвижимости их вместе с жизнями лишат.

А еще очень скоро начнется жестокая партизанская война в Крыму против оккупантов.

Добро пожаловать в Ад, товарищи гоблины и аферисты!

Ответить
+11 +
Димас, 12:08, 19.03

Ну че, поздравляю) Добро пожаловать в немытую россию

Ответить
+11 +
jjgfj, 12:10, 19.03

Надо было бы радующимся сначала в Абхазию и Южную Осетию съездить и увидеть свое "светлое" будущее.

Ответить
+10 +
сожаление, 12:26, 19.03

Не жаль тех, кто хотел в медвежьи объятия страны-захватчицы под видом "защитницы", жаль только тех парней, кто этого не желал, а служить в агрессивной армии прийдется, заранее обрекая себя на высокую вероятность превратиться в цинк, и Чечня будет, и еще неизвестно, что будет. А про особую дедовщину уже и говорить не хочется.

Ответить
+1 +
974, 8:04, 20.03

Ура, приятная новость! Меня всегда удивляло - неужели наши дураки в погонах не соображают, что в случае аншлюса он пойду прямым ходом в ад - в сибирь и на кавказ. Кстати, это и чиновников касается - никто их держать и платить бо-о-о-льшие русские деньги не будет - всех погодовно заменят на бездельников из паРашки. Учите историю, господа дураки!

Ответить