3 мая 2024, пятница, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+158 +
Pawka, 9:44, 19.03

Мамоновцы не могут думать, они могут только бить.

Ответить
+108 +
Макс, 10:03, 19.03

А чем им думать?Одна извилина - и та от берета.

Ответить
+29 +
Лунь, 10:38, 19.03

Заряженное ружье выстрелит рано или поздно...

Ответить
+27 +
ав, 11:11, 19.03

ГОД ГАСЦЕПРЫИМСТВА )))))))))))))))
УРОДЫ!

Ответить
+39 +
Ага, 10:15, 19.03

Дык то ж акупант-паліцаі.

Ответить
+70 +
Суровый, 10:24, 19.03

Создается стойкое ощущение, что те, кто сейчас в ментах, кого лука понабирал, чтоб хранить свой порядок, не устройся они в ментовку, пошли бы в бандиты.

Ответить
+25 +
дачка партызана, 11:04, 19.03

ха-ха, так они охраняют Луку, пахана ОПГ, и сами в большинстве живут не только на ЗП, хоть она и не маленькая, ты что не смотрел самый правдивый сериал про ментов - "Глухарь", там очень наглядно показана как живет в том числе и наша милиция...Сейчас мент - легализованный бандит! И мы больше не верим нашему смеццю!

Ответить
+22 +
Злой, 11:14, 19.03

Хе, дружище, ты пальцем в небо попал )))
Эти отморозки вот уже 15 лет, как легализовались в мусарне, уйдя с улиц.
Ну, ты понимаешь о чем я...

Ответить
+33 +
!!!, 11:15, 19.03

ОМОН - Отряд Мусоров Особой Неадекватности

Ответить
+6 +
Неманья Слодыч , 13:40, 19.03

Вот в природе: кузнечик и кузнечик (как в песенке детской). Но стоит количеству увеличится геометрической прогрессии и стаи саранчи уничтожают все подряд. Так и менты, шалеют от своего количества (Лукашенковский реннесанс ментовки - увеличение в десять раз с совейских времен). Их так много, что они не ведают страха и творят абсолютно все что взбредет в их пустых головах.
Путь один сократить их в десять и более раз.

Ответить
+11 +
2, 10:44, 19.03

омон = беркут. Однополярность, одноизвилинность, один хозяин.

Ответить
+17 +
БуквоедЪ, 12:34, 19.03

Всё правильно они думают как технология воспитания НАСЕЛЕНИЯ, т.к. граждане режиму не нужны.
И делается это для того, чтобы не расслаблялись и всегда боялись, воспитание рабов.
Чего тут не понятного? И извилины у них на месте, только работают в иное русло.
Вопрос в том, что надо делать?
Ответ в том, что не надо быть баранами и не позволять быть там, где из вас будут делать или напоминать, что вы бараны и рабы.
Вывод: делать обратное и в данном случае все кто не считает себя баранами не должны были быть в этом загоне, где не только перекусить не позволяется, но даже в туалет сходить в перерыве не дозволяется!
Вам это нужно?! Если у вас и после этого возникают непотки, то вы уже почти раб.
Ответ здесь может быть только один - НЕУЧАСТИЕ
Неучастие как бойкот и возникновение проблем у организаторов всех мероприятий от концертов, матчей и до всякого рода шоу-выборов.

Ответить
+39 +
SA, 9:51, 19.03

Правильно ли я понимаю, что результатом приложения физиономии скажем начальника ГУВД к рекламной конструкции и дверному стеклу будет "Выражение обеспокоенности" со стороны МВД?

Ответить
+84 +
321_, 9:52, 19.03

А для фюреровского быдломона нет разницы кто перед ними, дети, женщины или старики, этих карателей готовят уничтожить любого, кто хоть чуть усомнится в верности генеральной линии агрофюрера.

Ответить
+64 +
Болт., 10:31, 19.03

Ну, сколько можно об одном и том же?
Зачем ходить на такие мероприятия?
Пусть сами себя обыскивают, сами и будут болельщиками.
А руководство футбольного клуба не должно "выражать обеспокоенность", а всей командой уйти с поля, при этом объяснив причину:
"В знак солидарности со своим болельщиком и в знак протеста против произвола, творимого на трибунах ОМОН."

Ответить
+8 +
321_, 11:00, 19.03

Не надо меня уговаривать, я уже много лет не хожу на подобные мероприятия.

Ответить
+23 +
!, 9:54, 19.03

МЕтоды путлера в действии

Ответить
+131 +
Андрей, 9:55, 19.03

А нечего ходить туда где ОМОН. Мне самому даже мимо мента пройти противно, тянет на тошноту.

Ответить
-18 +
Нагреватель, 10:25, 19.03

Взаимно

Ответить
+8 +
Щукарь, 11:26, 19.03

А мне так и хочется смачно плюнуть им под ноги. Поганые холуи. Тьфу, мрази.

Ответить
+48 +
Paul, 9:58, 19.03

А как иначе с рабами? Одного бьют, все смотрят, осуждают.

Ответить
+84 +
??????, 9:58, 19.03

В который раз уже удивляют те чудики, которые ходят на такие вот "спортивные" мероприятия. Шмон до трусов с пристрастием что-ли им там нравится. Ну и побои в ходе матча то же, видимо, вызывают положительные очучения.... А некоторые еще и детей с собой берут. Что б детки посмотрели что-ли как папку другой дядька как промокашку шмонает??????? Видимо при виде этого зрелища у ребенка просыпается простое человеческое уважение к практически опущенному на глазах ребенка папашке???

Ответить
+10 +
Антон, 11:43, 19.03

Конечно не ходите на такие мероприятия, а на митинги тем более. Могут и палочкой по спине попасть. Проще дома в тепле по клавишам стучать.
К этому и стремится власть - запугать, заставить ходить только на работу и в магазин, а потом под подушку спрятаться. От нашей пресловутой памяркоунастi уже начинает подташнивать.

Ответить
+7 +
яковлевич, 13:22, 19.03

Антон. Я ходил и буду ходить на митинги, но не пойду на мероприятия на стадионе, "охраняемые" бандитами. На чемпионат по хоккею не пойду, несмотря на то , что хоккей люблю. На одном квадратном гектаре с гоблинами в форме не хочу находиться, и не потому, что боюсь(отучили бояться), а потому что противно.

Ответить
+55 +
ihar(Minsk), 10:00, 19.03

Раз такое отношение зачем ходить?

Ответить
+56 +
Дударев К.И., 10:01, 19.03

Дети,взрослые. Поверьте. Кого бить или убить все равно отвечать не будут. Лукашенко А.Г разрешил. Вспомните историю Гитлеровской Германии. Все становится на место.

Ответить
+28 +
юра, 10:02, 19.03

колхные кони. ...

Ответить
+15 +
Света, 10:05, 19.03

Знаете, для меня белорусский ОМОН в сравнении циркового представления с тиграми без ограждения.

Ответить
+70 +
Славик, 10:05, 19.03

Славные бойцы . Если есть чем подумать , то вспомните чем закончили ваши однояйцевые близнецы из Беркута . Хде жа вы тяперь друзя аднапалчане ...

Ответить
+32 +
qaz1959, 10:06, 19.03

страна беспредела

Ответить
+14 +
Приехали!, 10:13, 19.03

Эти существа никогда не были детьми, их клонируют на полях минской области и других регионах... блин ну насколько же нужно быть тупым и без извилин чтобы выставлять себя так... честь, ум, совесть.. ага ага, подлость, тупость, продажность за печеньку... интересно, они уже прикинули куда бежать будут? Или как беркут не верят до конца?

Ответить
+28 +
Антон, 10:18, 19.03

В большой степени в основе жестоких событиях на Майдане лежит противостояние Беркута и фанатов Динамо Киев. Весь мир облетели кадры в прямом эфире избиения на стадионе несопротивляющихся болельщиков, девушек, несовершеннолетних. Таких ситуаций было множество и задолго до событий этой зимы. Очень многие, особенно молодежь, шли на баррикады из чувства ненависти к Беркуту за все унижения и боль которые пришлось испытать.
Очень часто бываю на футболе у нас, вижу провоцирующее, неоправданно жестокое а часто и противозаконные действия ОМОНа на стадионах. Скажу честно - ненависть накапливается и у наших фанатов.

Ответить
+15 +
Stefan, 10:31, 19.03

Няўжо так цяжка аб'явіць байкот гэтым мерапрыемствам? Трэба ж сябе паважаць, а не заходзіць на стадыен як ў лагерны барак.Ды час ужо ведаць, што амонаўцы гэта тыя ж расейцы, ці прарасейска замбіраваныя вырадкі, якім усе чалавечае ненавісна.

Ответить
+20 +
аматар, 10:38, 19.03

скоро только ОМОН будет ходить на матчи по футболу))

Ответить
+2 +
Баба Дуня, 10:44, 19.03

Калі двухногія не маюць мазгоў то гэта не для каго не навіна. Бо ў іх закладзены інстынкт драпежніка: біць чым прыдзецца і па чым прыдзецца. Нават у некаторыя такія вар'яцкія каманды бяруць толькі тых хто можа біць чалавека па галаве. Калі не можаш- не падыходзіш у каманду. Вось такі ў нас, на жаль, цэнтр Еўропы ў 21-м стагоддзі!

Ответить
+2 +
Яша, 10:58, 19.03

мозга нет,одни рефлексы)

Ответить
+4 +
Olgerd, 10:59, 19.03

Этих ОМОНовских гарил к людям нельзя подпускать. В зоопарке в клетке их место.

Ответить
+2 +
Гудмэн Минск, 11:12, 19.03

Абсолютно ВСЕ мамоновцы - тупые отмороженные дуболомы. Ни на какие мероприятия, где будут эти гориллы я не ходок. А по сути, ни хрена они не бессмертные, как себя возомнили.

Ответить
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 11:12, 19.03

Интересно, а есть ли альтернативные способы поддержания порядка на подобных спортивных, и не только, мероприятиях. Чтобы эту, потерявшую всякий моральный облик, чернорубашечную структуру гнать в три шеи.

Ответить
+12 +
психиатр, 11:19, 19.03

Омоновцев так психологически обрабатывают, что они гордятся этими избиениями. Так же как эсэсовцы гордились своей службой рэйху.

Ответить
+9 +
увлекаюсь спортом ( по телевизору ), 12:08, 19.03

Если руководство клуба - не жалкие сц...ны , то обязаны подать в суд на тупорылую гориллу . Превышение должностных полномочий и нарушение закона - очевидно , свидетелей тоже хватает ! Быдло выгонят в 6 сек из ментовки .

Ответить
+7 +
вова, 12:26, 19.03

Омон тренируется перед чм по хаккею , а к чм в Минск стягивают весь омон с регионов... И это колхозоБыдлотское стадо со знанием Английского будет обеспечивать безопасность...Пипец , сам не пойду и детей не пущу , лучше вообще свалить с города на время...алкашей половину уже вывезли за 101км

Ответить
+1 +
Владимир, 16:49, 19.03

Руководство футбольного клуба «Минск» выразило свою обеспокоенность действиями сотрудников ОМОНа...
-------
Странно, что их только беспокоит избиение омоном мирных граждан. Почему не устроить бойкот омону, развесить по всем городам фотографии "героев" с подписями: "а он еще не бил ваших детей?"

Ответить