3 мая 2024, пятница, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+71 +
Колян, 11:31, 19.03

Терпети убытки не беда !!! цыганский метод забрать и переименовать в Крыницу или Аливарыю, а инвестора кинуть , а если возмущаться будет то и посадить !!!!

Ответить
+7 +
Стилгар, 11:44, 19.03

Какие еще убытки? Вы алкоголем торгуете.

Ответить
+10 +
Андрей, 12:11, 19.03

Очень странно, компания на первом месте по продажам пива в РБ, Ещё 2 года назад потеснив Крыницу

Ответить
+8 +
Seryi, 12:16, 19.03

Скоро и Heineken лишимся ((( а кто в курсе какое пиво в Китае готовят, а то ж скоро им придёт светлая идея в их высушенный мозг.

Ответить
-4 +
MAX, 15:14, 19.03

между китайским пойлом и пойлом, которое производит Хайнекен - Вы не почувствуете разницы

Ответить
+8 +
Сергей, 12:17, 19.03

Эти уроды мне до сих пор должны за услуги по перевозке их продукции почти 15 млн. и расчитываться не собираются. Давно пора их прикрыть к чертовой матери.

Ответить
+24 +
Лунь, 12:18, 19.03

Причины реальные.Внешние. Ситуация, как в самолете: один рулит-всех тошнит!

Ответить
+27 +
пятровна, 12:36, 19.03

какая может быть прибыль*если государство вытягивает у предприятия деньги в виде акцизов*НДС*ФСЗН*ШТРАФОВи тд___у предприятий один выход чтобы выжить_снижать себестоимость заменяя качественное сырье на более дешевое ! поэтому у нас сейчас невкусное пиво*несъедобная колбаса и сметана!КУПЛЯЙЦЕ БЕЛАРУСКАЕ!

Ответить
+22 +
Fricz, 12:43, 19.03

Все предельно просто: - Мерзавцы пытаются отжать очередной завод!

Ответить
0 +
Bormotut, 13:00, 19.03

Разливать "Бобров", "Доктор Дизель", "Днепровское", "Речицкое", "Златы базант" и т.д. а затем с искренним выражением на лице "удивляться" что завод терпит убытки?..

Ответить
+1 +
Олег, 13:06, 19.03

Стандартная схема работы иностранных предприятий - приобретение сырья из-за заграницы по завышенным ценам. Т.е. владельцы (германия или еще где) изначально завышают стоимость сырья, тем самым изначально оставляя выручку в своей стране.
Если просто, купили сырье за 1 евро, продали за 5евро.Завод заработал 7евро. Итого навар 2 евро.
1 евро на зп. 1 евро налоги. Все, у завода 0. Владельцы довольны, у них 4.

Ответить
+1 +
иван, 13:17, 19.03

какое пиво - так и покупают, я его не могу пить, т.к. голова на утро сильно болит. Лидское на сегодняшний день - самое-самое, хотя ещё есть различные живые-разливные белорусские марки неплохие, не помню какие

Ответить
0 +
(, 13:17, 19.03

это не пиво, а алкогольный напиток, особенно произведенный в Беларуси. Если покупать пиво у нас, то Перша Приватна Броварня.

Ответить
+3 +
Спадар, 13:40, 19.03

С одной стороны бандиты пытаются доить, с другой компания уходит от налогов всеми доступными методами.

Я за законодательные реформы.

Ответить