3 мая 2024, пятница, 17:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+48 +
мнение, 12:41, 19.03

и не только с татарами

Ответить
+61 +
прокоп, 12:43, 19.03

Да здравствуют крымские татары! Гордый , непокорный, многострадальный народ.

Ответить
+115 +
дачка партызана, 12:45, 19.03

О чем можно говорить, когда мы вроде и в своей стране живем, а гражданин Лукашенко - ставленник Путина, его ручная собачка, что брэша у нас по ящику практически 20 лет и за это время, сидения на троне, ДОВЕЛ НАШУ БЕЛАРУСКУЮ МОВУ ДО РЕАНИМАЦИИ. Ну конечно...если русский говорит на русском он патриот, а вот если беларус говорит на беларуском, украинец на украинском, татарин на своем, татарском языке - все мы для русских недобитые националисты...Так кто у нас сегодня фашист?Правильно, ФАШИСТ = РУССКИЙ ШОВИНИСТ, одно и тоже. Заселяя наши земли, русские вытравливали нашу культуру, наши языки, абражали нас и ставили себя и свою культуру выше, а русский учитель из под тишка делал свое подлое дело. Вот уж где был прав Калиновский :"Толькі тады народзе зажывеш шчасьліва, калі маскаля над табой ужо ня будзе" ...

Ответить
+55 +
Vladimir, 12:45, 19.03

А что еще можно ждать от нынешних руководителей крыма, которые по сути бандиты з лихих 90-х? Бряцают оружием, прикрываясь вооруженными людьми проворачивают "сделки"....

Я смотрю на истерею русских и думаю, немцы в далеком 39 тоже так себя вели когда Гитлер "освобождал" немцев из других стран и присоеденял земли к новой Германии? Думаю что да, 18-го на красной площади было подобное.

Ответить
+27 +
Житель Сочи, 13:04, 19.03

Теперь я понимаю,что слухи о том что ВВ собирается избавиться от Армянского населения в Сочи не пустые.

Ответить
+7 +
Лариса Ник., 14:28, 19.03

Да, спасибо путлеру за то, что он в одночасье обнажил звериную сущность своего режима, чем, возможно, на века отвратил весь нормальный цивилизованный мир от бандитской дикой роSSии.
Мне жалко крымских татар, жалко украинцев Крыма, жалко здравомыслящих россиян.
Но за тех легко зомбирующихся и рвущихся урвать хоть кусочек от халявной добычи, я рада. Прозрение и очищение для них будет ещё более болезненным, ведь им, в отличие от украинцев и крымских татар, никто в этом мире даже не посочувствует.
Ну захотели россияне дружно самоубиться- что ж, их проблема, не всем Бог разум даёт. Неразумные должны исчезнуть, естественный отбор ещё никто не отменял.
Россия никогда не будет великой именно потому, что народ в ней- никто, и народу это нравится.
Так что, роSSия, вперёд! К своей погибели! Каждому-своё!

Ответить
-8 +
анализ, 14:31, 19.03

сибирь большая для продажных места хватит-стрелячющие в спину никому не нужны. Головка ваша больна турецким гамбитом,ан выылечат

Ответить
+7 +
Pravdalena, 14:32, 19.03

Так кого же осчастливил Путин? Получается только тех, кто со счастливыми слезами будет отдавать своих детей как пушечное мясо в Чечню? Так для этого необязательно было просить "освобождения от Украины". Можно просто было попросить отправить их туда, а так ......Ох, люди, так называемые россияне Крыма, как быстро вы поймете, что сделали, но мне жалко ваших детей

Ответить
+5 +
ГАНС, 15:07, 19.03

Все видели к чему идёт ситуация в Крыму,нужно было сразу раздать оружие,патроны,Татарам,Армянам и всем кто за Украину,партизанской войне всё равно быть в Крыму.

Ответить
+7 +
сижу дома, 18:13, 19.03

Для тех, кому нужны "проверенные" факты:почему до ввода в Крым российских войск не было ни одного убийства от рук "бендеровцев", а теперь в Российском Крыму гибнут люди от "самообороны" и гопников аксеновских. И это только начало - все прелести "российской жизни" крымчане прочувствуют по полной.

Ответить