3 мая 2024, пятница, 17:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-45 +
21, 13:26, 19.03

>сейчас для Киева актуально лишь переименование ул. Институтской в Героев >Небесной сотни
Молодцы, конечно... Вы у людей сначала спросите, поддержат ли они такую идею.

Ответить
+9 +
Вest, 14:26, 19.03

А когда у нас переименовывали Франциска Скорины в Независимости а Машерова
в Победителей - много спрашивали ? И как показывает практика со стороны Лукашенко
это был один из кирпичиков его безраздельной власти - который Минск молча проглотил.
А значит и Киев - если хочет избавиться от влияния Москвы и просто отомстить русским
должны сделать этот шаг . Этот шаг - кирпичик в построении независимого от России
государства Украина !

Ответить
+13 +
Ольга, 13:44, 19.03

Підтримую, але прошу не забути і про вул. Якіра.

Ответить
+47 +
Гудмэн Минск, 14:00, 19.03

Давно пора. А у нас в Минске, так точно половину улиц нужно переименовывать! В центре так ваще труба! Площадь ленина, улицы свердлова, маркса, энгельса и т.д. т.п. Комуняцкий формалин.

Ответить
+3 +
Праўда, 23:03, 19.03

В Беларуси нужно перименовывать 99% улиц с советскими названиями, а также многие населенные пункты и саму страну! Это для начала и по хорошему. Что и будет сделано после промосковской шлюхи Луки и его банды.

Ответить
+8 +
Гомельчанка, 14:02, 19.03

Мне кажется, что у Киева сейчас есть более актуальные проблемы нежели переименование улиц. Не этим сейчас должна быть забита голова, и потрачены средства

Ответить
+5 +
***, 14:22, 19.03

Не твоё дело. Киевляне знают, что делают...

Ответить
+42 +
циркач, 14:47, 19.03

Нет, ребята, переименование улиц - это не мелочь. Это действует на общество на подсознательном уровне каждый день, день за днем.
Нельзя жить на улицах имен коммуняцких убийц, гулять по площадям краснож*пых террористов и пытаться строить новое государство. Хороший пример в этом плане (в плане отказа от советизмов) Чехия и Словакия, в также страны Балтии.

Ответить
-4 +
333, 14:34, 19.03

да, это как раз самое главное... идиоты

Ответить
+8 +
РОССИЯ - АГРЕССОР!, 14:54, 19.03

Молодцы украинцы! Убирайте со своих улиц имена всяких мразей и кровавых упырей из рашки. А беларусы тоже однажды поубирают Лениных, Суворовых и пр. Кутузовых. Тех, благодаря кому наша Беларусь была много лет колонией России.

Ответить
+1 +
Да, 14:54, 19.03

Это правильно. А еще Денису Москалю нужно переименовать свою фамилию)

Ответить
-5 +
Анёл, 17:22, 19.03

Занялись бы пока чем-нибудь более полезным и актуальным в настоящее время. А улицы переименовать никогда не поздно!

Ответить
-3 +
Александр, 18:48, 19.03

Может экономикой займетесь?

Ответить