3 мая 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Alex, 13:16, 19.03

Что за бред, собаку можно на цепи держать а волка нет ... Что-то у экологов, как я замечаю, с логикой как-то не очень ... Только не набегайте толпы защитников животных ))

Ответить
+10 +
Не неси бред., 15:08, 19.03

Это у тебя с логикой не очень. Собаку НЕЛЬЗЯ на цепи держать. Никакой эколог не сказал, что можно.

Ответить
+80 +
nerguss, 13:20, 19.03

Как волку - так 20 метров положено, а на человека у нас и 10 хватает. Один я что-то не понимаю?

Ответить
+4 +
москалито, 14:48, 19.03

Надо Луке и Путлеру выделить по 2 кв.м на Северном или чижовском.
Ну ладно, не жалко и возле кремлевской стен.
Мне будет ближе плюнуть изредка на них.

Ответить
+1 +
nik_K, 15:26, 19.03

Vse verno! Chelovek - xuje jivotnogo!

Ответить
+25 +
Дударев К.И., 13:22, 19.03

Волк принял человека в стаю. Живет с человеком. Решение мудрое. Создать условия нужно. Спасибо экологам. Противоречие милицией для экологов не пройдет не замеченным. Не допустят противоречие власти. Создадут неприятности. Коллективы разрушают и преследуют по политическим мотивам. Уничтожают всякую возможность к неповиновению власти. Маленькой зарплатой добиваются текучки кадров. Платят своим. Еще раз спасибо. Зверь должен жить.

Ответить
+17 +
Игорь, 13:52, 19.03

Бред в том что держать собаку на цепи, этого нет нигде в мире Собака такое же существо что и человек разница лишь в различии интелекта! Ограничение свободы это другое дело.

Ответить
+30 +
прекрасно, 14:04, 19.03

хоть одна приятная новость - ура, волчик останется у хозяина, никто его не убьет, никто в другое место не заберет, например, в зоопарк.

Ответить
0 +
Pavel, 14:10, 19.03

Гэта радасная навіна.
Яшчэ адна жывела засталася жывою.
Дзякуй богу ды Уладам хоць за гэта.
Захавалі жыцце такому красіваму зьверу.

Ответить
0 +
ррр, 14:21, 19.03

Волк вырастет и сожрет экологов.

Ответить
+5 +
LubaSHa, 14:54, 19.03

Пускай эти "экологи" в зоопарки РБ сходят.Хотя бы в Чижовку!Как волка на цепи они то увидели,а как пожар начался,так ни кто не видел и не слышал!Про условия там,так вообще молчу.....((((((

Ответить
+3 +
хищник не был зарегистрирован в Минприроды., 14:59, 19.03

Так ить ежли б волк об этом знал, он ить завсегда готов к регистрации был бы, но нет ее в его чистой природе... а у него взяли из пайка и выкрали на содержание чиновников 1,3ляма...
C волками встречался на границе... волк работает след - овчаркам и не снилось... на задержание идет - боишься за дрес.костюм.. когда маленький, облезлый волчонок заводит свою песню ночью, двадцать матерых овчарок начинают в вольерах суетится...
Резюме... он признал в хозяине вожака стаи... оставьте их в покое... ему в природе конец, у чиновников сожравших его пищу тоже

Ответить
+3 +
Вася, 15:39, 19.03

Меня зовут Саша, живу в Дроздах, что под минском. И у меня есть удивительный пушистый скунс по кличке Артем.

Ответить
+7 +
ххх, 16:06, 19.03

Правильно "Игорь, 13:52, 19.03" сказал! Лично меня аж передёргивает, когда вижу собаку на цепи! Потом удивляются, что у собаки психика нарушена. Укусила, бросилась... Вольер, если только он и даже 20 кв. м, тоже неправильно.

Ответить
+6 +
могилевчанка, 16:39, 19.03

Крючкотворство. Главное - штрафы выписали.
Зверь не дикий, а рожденный в неволе. Вольер и теплая будка это хорошо, но не стоит ли вопрос так, что собаку можно и по старинке на цепи содержать, и кормить отходами без всяких штрафов? И вообще, хозяин признал, что УМЫШЛЕННО ИЗДЕВАЛСЯ над волком? Он видел в волке собаку и привычно с ним обращался!
Вот скажите мне, как подобравшей на улице трех выброшенных явно квартирных котов, если кто-то посчитает, что им мало в квартире места, меня оштрафуют и заставят расширить жилищные условия или нужно будет выбросить лишних котов обратно на улицу? :(

Ответить