3 мая 2024, пятница, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+67 +
rkzg , 14:14, 19.03

Конкурс на самую больную голову продолжается..

Ответить
+30 +
Charisma, 14:16, 19.03

Примеров того, что российские депутаты не дружат с головой - хоть отбавляй.
Это еще одно доказательство. Для того, чтобы провести Олимпиаду, надо как минимум, добиться того, чтобы республика была официально признанной другими странами кроме РФ.
В случае с Крымом его надо "вернуть" Украине и начать процедуру официальной передачи Крыма в пользу РФ.

Ответить
+47 +
Charisma, 14:17, 19.03

А пока можно провести Олимпийские игры в Осетии или Абхазии.

Ответить
+8 +
nikpet, 17:59, 19.03

и обязательно зимние игры

Ответить
+15 +
911, 14:17, 19.03

В Севастополе предлагают провести летнюю Олимпиаду, чтобы крымчане «быстрее почувствовали себя россиянами»....
---------------------------------------
10 лет это быстрее?
Хотя это в принципе по российски.

Ответить
+21 +
wadim, 14:17, 19.03

бредят,психопаты и в россии к власти дорвались,если только еуродожынки грохнуть,то да

Ответить
+12 +
Lana, 14:17, 19.03

Дырку вам от бублика, а не Олимпиаду!

Ответить
+18 +
ris, 14:17, 19.03

У этого путебрата с головой всё в порядке?

Ответить
+13 +
Halo, 14:19, 19.03

только в 26! только зимнюю! только хардкор!

Ответить
+25 +
Мастер, 14:21, 19.03

Да-да!!! Именно Олимпиаду! Правда всякие там США, страны ЕС, Китай, Япония на неё не приедут. Ну да ладно, приедут самые прогрессивные страны: Сирия, КНДР, Казахстан!!! А что еще надо?

Ответить
+16 +
У меня своя правда, 14:21, 19.03

Если ты уверен, что лилипутинская бандитская рашка сохранится до 1924 года, тогда спешите подать заявку... Нечистой силе в ад! Там все ваши...

Ответить
+16 +
любопытный , 14:24, 19.03

Сегодня крымчанам нужно быстрее восстановить реноме курорта для всех !!!! Я думаю что этот сезон не последний потерянный для туризма !!! Так что спуститесь на землю . У нас даже никто о Крыме не вспоминает . Украинцы туда не поедут из принципа . И чё остаётся ???? Ну давайте готовьтесь там к оленьпияде !!Не будем вам мешать ........))))))

Ответить
+17 +
Виктор, 14:31, 19.03

Как они собрались проводить Олимпиаду. Будет всего 4 страны-участницы: Россия, Беларусь, Казахстан и КНДР. Никто больше не отправит свои делегации.И, вообще, сомнительно, что с Россией будут разговаривать в приличном обществе....

Ответить
+19 +
Жах, 14:37, 19.03

Яны дакладна ўсе хворыя.

Ответить
+21 +
sova, 14:44, 19.03

После таких заявлений на шизофрению необходимо проверить всех депутатов думы с вождями диагноз понятен без проверки

Ответить
+15 +
Da, 14:47, 19.03

Блаженный

Ответить
+18 +
Александр Поляков, 14:55, 19.03

Сочи закончились, рог изобилия сыпать перестал. Пора новую кормушку открывать.

Ответить
+11 +
Бандиты пошли вон. , 15:01, 19.03

В 2024 году быть зеленым неопознанным бандитом в Крыму будет не модно, потому что крымчане выгонят всех бандитов со своей земли еще в этом году.

Ответить
+24 +
сергей, 15:09, 19.03

Судя по заявлениям этого депутата...Россия безнадежно больна! Так и хочется сказать:"Мужик! Оглянись на cтрану. У вас безработица, массовое пьянство, наркомания, падение рождаемости, рост смертности, назревает финансовый кризис, отток капитала за рубеж. Вы -- изгои на международном уровне. КАКАЯ ОЛИМПИАДА?

Ответить
+20 +
федя, 15:09, 19.03

Предлагаю провести алимпиаду в москве, чтоб москвичи почувствовали себя как жители Крыма!

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:47, 19.03

А чыво ждать 2024 года, проводите свою оленьпеяду ужо в етом году! :D

Ответить
+2 +
Elena, 20:26, 19.03

+ 100 !! ))
___________________
действительно - референдум без списков можно было провести в течение недели, почему бы не провести летнюю олимпиаду 1 июня этого года - времени навалом!

Ответить
+2 +
911, 15:56, 19.03

Олимпияда это хорошо. Только АЭС нужно построить.

Ответить
+2 +
Олимпиаду-2024 в Крыму, 16:34, 19.03

Согласен только на условии что Крым будет Украинским.

Ответить
+5 +
sdhh, 16:57, 19.03

Могу убедительно сказать, что олимпиада может быть только на законной территории, а не аннексированной.
Безграмотность так и прет из фашистов "русского мира".

Ответить
+6 +
дворник, 17:13, 19.03

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями.Пределы комнаты расширились.Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец шахматной мысли. И. Ильф Е. Петров

Ответить
0 +
varravan, 16:51, 21.03

А почему не в Норильске, или на Новой Земле? По-моему, это по-российски логично. А в Крыму можно только зимнюю проводить. Опять же, по российской логике.

Ответить