3 мая 2024, пятница, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 77
+350 +
123, 15:53, 19.03

походу в роSSии новый вид шизофрении,передающийся воздушно-капельным путем

Ответить
+195 +
Kastus, 16:07, 19.03

Да, рашка стремительно деградирует( Их патриоты - это моральные УРОДЫ!

Ответить
+81 +
Дзед-Барадзед, 17:21, 19.03

Маскали сидели 22 года. Терерь их, этих ордынских азиатов с европейскими лицами, прорвало. Никогда не сомневался в поганой сущности ордынцев-маскалей. Уж чём в чём, а в этом - никогда.

Ответить
+33 +
А это?, 16:26, 19.03

это не новый вид, это на генетическом уровне заложено, только вот не этично было кричать об этом в составе советских республик так они в компаниях себя постоянно нахваливали. теперь превосходство народов, населяющих расею, бо трудно выделить скопище людей с разными культурными и религиозными ценностями в какую-либо нацию, введено в ранг государственной политики параллельно с ложью.

Ответить
+46 +
4434, 17:18, 19.03

Отдай Кенигсберг! Отдай Шикотан, Итуруп, да вы живёте на 60% территории и захваченные в новых землях! Ребята не подавитесь!Вас 145.000.000 человек в прилегающей к вам китайской области на миллионов пару больше! Лес кто вырубает? Опомнитесь! Угроза не с запада!

Ответить
+31 +
Юрась, 17:22, 19.03

Почти воздушно-капельным, точнее при помощи электромагнитной волны посредством зомбоящика.

Ответить
+17 +
quo vadis, 17:46, 19.03

к сожаленію - не новый від шізофреніі. а старый...
//
это фашізм, плюс імперіалізм, может быть коммунофашізм
такіе - есть і в европе - Брейвік, напрімер..
//
появілся не сам - его воспіталі пропагандой неокрепшіх юношескіх умов - в 80-ых і особенно 90-ых - організаціі РНЕ, НБП - созданные советскім КГБ і Міністерством Обороны Россіі - іспользовалі естественные тяжёлые соціально-экономіческіе условія в постсовецкіх странах - промышленных і военных регіонах і районах..
//
актівно прівівалі фашізм - в фанатской среде
//
еслі человек по взглядам - "антіфа", т.е. антіфашіст - то такіх ізбівалі..
/
короче - взрасчівалі - плюс процессом - руководілі і руководят,
в том чісле - непрепятствованіем..

Ответить
+21 +
Русский, грамадзянiн, 18:01, 19.03

Да нечего таких слушать и читать, мало ли какой дурак что ещё напишет.
Но ухо в остро держать надо, ибо в России как и в Беларуси (уже свершившийся факт с 96-го) залезли и продолжают лезть люди весьма, мало сказано, не далёкие, угодники и прихлебатели.
Ну, вы прекрасно знаете и без меня по нашему недавнему прошлому с 94-го и деградация чиновников всех уровней после пришествия "своего от сохи".

Ответить
0 +
Уставший от всякой лжи, 20:03, 19.03

Идет глубокое весеннее обострение, да к тому же еще и заразным является оно.

Ответить
+206 +
666, 15:56, 19.03

Быдло-в роисси много таких.

Ответить
+29 +
--ыа, 16:27, 19.03

Еще один ФАШИСТ!

Ответить
+17 +
quo vadis, 17:51, 19.03

.. фашісты - бывшіе РНЕ-ешнікі, НБП-шнікі, фанаты - началі массово пріходіть в россійскую політіку і адміністрацію - 3-4года назад -
в том чісле - в советнікі Путіна, в міністерства, в діпломатію --
-- угроза - реальная..
//
для фашістов - нет Человеческого і Прав Человека,
такіх может остановіть только - Сіла -
і её нужно пріменіть, пока не позно - вспомніте 30-40-ые..
фашісты не верят - не в чёрта, не в Бога..

Ответить
+5 +
сгиньте нечистые, 18:06, 19.03

Зато чёрт в них уверен на все100%

Ответить
+226 +
Dark, 15:56, 19.03

Для начала им бы пить бросить, а потом уж о завоевании думать. А пить они не бросят...

Ответить
+104 +
Евгеша, 15:57, 19.03

пакуй чемоданы , мужЫк рассейский!

Ответить
+110 +
1, 15:59, 19.03

На основании того, что гопорашке удалось отнять у слабой страны кусочек земли, этот недоумок возомнил о возвращении империи? Смешон.

Ответить
0 +
шос, 19:02, 19.03

гэта не кусочек, гэта кавалачак з бэльгiю памерам

Ответить
+108 +
Украинка, 16:00, 19.03

Оказывается, что не только путин в РФ страдает шизофренией, но и все его дворняжки

Ответить
+69 +
валя, 16:00, 19.03

Они действительно все заболели эти "русские"!

Ответить
+90 +
qazwsx, 16:01, 19.03

Фашизм в самом яром его проявлении. Гитлер тоже ратовал за великую Германию. Вот он третий Рейх.

Ответить
+53 +
ядерщик, 16:01, 19.03

Дать Роману Кокореву три стаканы ядерной пыли заглотнуть.

Ответить
+12 +
ника, 16:31, 19.03

он Аляску еще забыл. Кретины!

Ответить
+48 +
ProBelarus, 16:01, 19.03

А не треснет, господин Кокорев? ))). Даа слабоваты однако оказались санкции, но потерпите, не все сразу.

Ответить
+2 +
Кахеист, 19:54, 19.03

Санкции работают отлично!
Помните как в детстве, упал, встал и говоришь посонам " а мне не больно", а на самом деле зубы сжимаешь от боли. Так и эти КОКОРЕкины, дешёвые понты...

Ответить
+60 +
NEK, 16:02, 19.03

Русские поцреоты-ватники в приступе империализма. Они там чё курят? Или как всегда палёного стеклоочистителя перепили отмечая аннексию Крыма ?

Ответить
+44 +
Hlop, 16:03, 19.03

Хочется сказать всея рюзким - сначала научитесь пользоваться унитазом, а потом научитесь ездить на велосипеде его изобретать не надо он изобретен.

Ответить
+76 +
123, 16:07, 19.03

Русский фашизм шагает по Европе.
Агрессора Сталина, делившего с Гитлером Европу в 1939 году, простили, не осудили. Не устроили Нюрнбергский процесс. Вот фашизм и продолжает цвести.

Ответить
+120 +
littvin, 16:08, 19.03

А когда Польша была москалией, или Великое княжество Литовское- никогда. Смерть собакам москалям

Ответить
0 +
пилип , 19:50, 19.03

осталось объявить войну польше и сдатся )))

Ответить
+86 +
sergiusz, 16:08, 19.03

oto kurva moskal POLSKA nigdy nie byla moskalskon ziemion, psia krew jest moskali kobyle dzieci

Ответить
+48 +
Харьков, 16:08, 19.03

похоже, что подавляющее большинство в тудре болеют психическим расстройством!!!.. и с этим реально нужно что-то решать!!!..этому шляпососу просто голову отбить, а вот что делать с Россеей - пора призадуматься всему миру!!!

Ответить
+40 +
UFO, 16:10, 19.03

Украинцы! Затопите русских водкой!!!

Ответить
+19 +
на самом деле, 16:10, 19.03

Информационная прокремлевская провокация

Ответить
+127 +
Цытата, 16:12, 19.03

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи,
чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, -
этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи,
либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за
сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной
жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа.
Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
А. Солженицин

Ответить
-40 +
Солженицын, 16:39, 19.03

Только вот я никогда такого не говорил и не писал

Ответить
0 +
Сергей, 19:34, 19.03

Я не в восторге от руссой эйфориии, но не надо уж так злобно...у А. И. Солженицына не было таких резких выражений "Это волчье племя — откуда оно в нашем народе взялось? Не нашего оно корня? не нашей крови? Нашей. Так чтобы белыми мантиями праведников не шибко переполаскивать, спросим себя каждый: а повернись моя жизнь иначе — палачом таким не стал бы и я? Это — страшный вопрос, если отвечать на него честно" - вот это его выражение из его Архипелага

Ответить
+44 +
Aleh, 16:12, 19.03

Обычное желание погавкать на развалинах Крыма... Сейчас русские находятся в состоянии экстаза и беспредельной эйфории. Они не могут нарадоваться своей "победой" вот и тявкают дальше, как те дворняжки, в надежде на очередную косточку... Но угощения закончились, дальше НАТО.

Ответить
+22 +
lol, 16:12, 19.03

так в роSSшке все такие, как нечего сказать, переходят на личности

Ответить
+21 +
П. В., 16:12, 19.03

А что Финляндию надо возвращать на Родину это и козлу понятно. А то запонели. Уровень жизни у них видите ли высокий. А бырло по стакану за падло будет? Все до кучи. В Россию. Чтобы жизнь медом не казалась.

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 16:13, 19.03

А может тебе ещё обратную сторону Луны присоединить захочется?!
И этот феерический идиот представляет дипломатию?!
В палату немедля и ведро галоперидолу в задницу!

Ответить
+81 +
Политолах, 16:15, 19.03

Киеву нужно признать, что Крым они потеряли. Надо перестать строить иллюзии и тратить время на разговоры о непризнании независимости полуострова, во всяком случае сейчас. Путин вцепился в Крым зубами, запад никакими санкциями не заставит его вернуть все обратно.
Сейчас срочно нужно вступать в ЕС и НАТО. Строить мощную границу с Россией (и Беларусью), усиливать свою оборону. Нужно выводить войска и флот из Крыма, спасать своих солдат и моряков. Иначе их будут постепенно унижать и убивать.
Нельзя вести дипломатические переговоры когда в планах у Путина захват Беларуси, Прибалтики, Финляндии, Польши. Нужна мощная натовская база на территории Украины чтобы охладить его пыл.

Ответить
+46 +
basel, 16:17, 19.03

да что ж они такое забористое курят? ну просто даже становится интересно.....
русские! Вы влезли в капкан. Всё, что сейчас происходит, со временем будет происходить непосредственно с вами. Россия - это не москва и питеры разные. А ещё есть сибирь, урал, дальний восток. А там живут совсем другие люди. Скоро будете туда зелёных человечков посылать.....

Ответить
+33 +
мда, 16:18, 19.03

Да он просто бухой в дрова от радости.
Впрочем, обычное состояние многих россиян, даже на высоких должностях.
Обычно туда всплывает лучше всего то, что не тонет.

Ответить
+12 +
Бабай, 16:19, 19.03

-коня пол царства за камня !!!!!! Мы вам дадим пистолет если что уходите в горы .
ПС Остапа понесло )))

Ответить
+34 +
zzz, 16:19, 19.03

А я вот жду, когда раша пойдет защищать своих в США, Германии и т.д.
Русских там тоже не мало :)

Ответить
+4 +
Тито, 16:25, 19.03

Твоя земля,место у параши.

Ответить
+21 +
Беларус, 16:25, 19.03

Особенно Финляндия!))))) Когда фины во второй мировой войне дали прикурить русакам)))

Ответить
+11 +
Nikon, 16:25, 19.03

Азиопская гнида! Таких кастрировать надо, чтобы размножаться не могли

Ответить
+15 +
вітаут, 16:25, 19.03

маскалі зусім з глузду з"ехалі !!!!

Ответить
+21 +
камыш, 16:29, 19.03

Прошу прокуратуру завести дело на г-на Кокарева о подстрекательстве к экстремизму.

Ответить
+3 +
denis, 16:29, 19.03

срочно ищем кэш гугла,пересохраняем на всякий случай,потом ищем этого деятеля и требуем дать оценку написанному.
интересно -что скажет публично,официально ,и кто это вообще

Ответить
+12 +
сыр ест мел, 16:30, 19.03

Жалкие поползновения страны которая представляет 2% от мирового ввп.
И смех и грех.

Ответить
+14 +
Lana, 16:34, 19.03

Похоже, в России в водку белену добавляют, или, может, эпидемия какая Рашку накрыла, все разом сбрендили.

Ответить
+3 +
потап потапов, 16:39, 19.03

А не пора ли НАРОДУ тоже потребовать ему то, что исторически принадлежало ему: газеты, заводы, дороги, пароходы, аэрофлот ..... Да и Мамонтовым, Рябушинским, Морозовы, Третьяковым и пр. пр. тоже "исторически" кое что апринадлежало???

Ответить
+15 +
dvin, 16:40, 19.03

Пусть заявят права на Аляску. И Папуа -Новую Гвинею там вроде тамошние аборигены Миклухо-Маклая обидели или съели. То же русский был.

Ответить
-29 +
Loitumba, 16:42, 19.03

Да, святые люди (христианские разных конфессий) пророчествуют, что мир возродится из России, что Антихрист будет воевать с Россией и будет поражён. И что при этом Украина будет расколота и часть будет воевать на стороне России, а часть за Антихриста. Это всё слова христианских духовников с разных уголков мира, и нет недоверия к их словам.

НО!!!!
Какая эта будет Россия, кто её будет вести, какова будет её суть духовная, моральная? Когда это наконец будет? Уж точно не при Путине, который бросил старую жену, а дочерей отправил в Европу, и внуки его будут европейцами, а не россиянами. Может ли такой человек править страной и формировать её цели, если он не видит будущее своего рода в этой стране?

ВОЗМОЖНО, через какое-то время Россия станет не наглым гопником, продающим бензин на своей автозаправке, а действительно возродится, действительно к власти придут умные и честные правители, чьи дети будут жить в России, а не в ЕС и США. То есть страна с огромным потенциалом наконец раскроется и станет великолепной мощной страной, новым мировым центром, в котором Закон справедлив и касается всех, в котором права человека и семьи ценятся, в котором крупные воры и холуи не смогут быть у власти.

И почему бы тогда не стремится в союз с такой страной? Конечно будем стремится, как сегодня всё прогрессивное человечество стремится в ЕС.

А пока что в существующую Россию, которая из себя представляет вооруженного и завистливого гопника на автозаправке, стремиться нет желания, есть желание сбежать подальше.

Россия, стань великой мудрой страной, про которую говорят пророки - и будем в очереди к тебе. А пока - чур-чур-чур!

Ответить
+13 +
Астраханка, 18:05, 19.03

У нас в эту лажу про духовное возрождение человечества через Россию многие верят. У нас же особая духовность, правда, извращенная какая-то, судя по последним событиям,

Ответить
0 +
Loitumba, 19:05, 19.03

Это пророчества людей, которые намного ближе к Богу и духовному миру, чем все политики и мудрецы. Заметьте - это говорили ещё задолго до революции, и не только православные монахи и церковные люди, но и католики, и не только из России, но и из Греции, Америки. В конце концов почитайте предсказания экстрасенсов, если религиозникам не верите. Столько разного народу не могут врать настолько слаженно.

Поэтому и встает вопрос: ТА ли это предсказанная Россия сейчас с великим мудрым правителем во главе, или ещё время не настало? Мне, русскому православному христианину, понятно: НЕ ТА ЕЩЁ Россия, чтобы тянуться к ней. Даже судя по несносимым памятникам Ленину и его мумии в Кремле - нет пока в России той высокодуховной мудрости, которая должна когда-то принести в мир неслыханную по масштабам гармонию и любовь.

Ответить
+1 +
mk, 21:13, 19.03

О, ТАК ВОТ ЗАЧЕМ ЧУЖОЕ ИМЯ УКРАЛИ И СЕБЕ ПРИСВОИЛИ!!! НЕ ПОМОЖЕТ!

Ответить
+14 +
ЧЕЛОВЕК, 16:53, 19.03

КАЖДОМУ ХУНТАВЕЙБИНУ РОССИЙСКОМУ ПИСТОЛЕТ И 2 ПАТРОНА. пЕРВЫЙ В РОТ,А ВТОРОЙ КОНТРОЛЬНЫЙ А ЛУЧШЕ ТАБУРЕТ И МЫЛЬНУЮ ВЕРЁВКУ НА ШЕЮ. ПЕРЕД ЭТИМ "ОТЧЕ НАШ" И АМИНЬ

Ответить
+10 +
ina, 16:54, 19.03

...Хочется только матом сказать про аппетит "дорогих братьев россиян":
Как нельзя точны гарики И. Губермана:

Злая смута у России впереди:
все разъято, исковеркано, разрыто
и толпятся удрученные вожди
у гигантского разбитого корыта.

Россия нас ядом и зверем
травила, чтоб стали ученые,
но все мы опять в нее верим,
особенно – обреченные.

Ответить
+17 +
есть мнение, 16:58, 19.03

Российский дипломат: Польша, Прибалтика и Финляндия - русские территории -------------------- Давно я не слышал от москалей таких заявлений. Я думаю господа на Западе задумаются , или они начнут бить в колокола, когда русские танки будут утюжить площади Варшавы, Берлина, Праги, Хельсинки ? Я слышал там ТОЖЕ есть русские и их там ,,гнобят,,, так что путин вроде как и ,,герой,,.

Ответить
+20 +
!, 16:58, 19.03

это просто издевается москаль.... туалетов приличных настроили бы, а то свои земли з...... , а теперь на чистые потянуло....... тьфу!!!

Ответить
+21 +
мишка- парашютист , 17:10, 19.03

Ну если это владения древних хунну (гунны),так ты мужик забыл про Паннонию, и попросил бы не примазываться к победным шествиям Аттилы сиди теперь в своем Парашастане.
нашчадак гунну

Ответить
+5 +
Скрытый Гость, 17:22, 19.03

Мировое господство-вот риторика Русского Фашизма!Москва-Третий Рим или 4-й Рейх,разницы нет,идея одна на все времена.Постраения во всём мире Великой Руслянлии,где все говорят на одном русском языке и имеют одну русскую культуру.Это те же арийцы изобретённые Гитлером.

Ответить
+16 +
Астраханка, 17:30, 19.03

И этот ублюдок еще что-то вякает про Великий пост! В то время, когда истинно верующие должны поститься, осознавать свои грехи и побуждаться к покаянию, наша "православная держава" рвет Украину на куски и старается спровоцировать в ней гражданскую войну. И ведь зачинщики этого преступления на Пасху будут стоять в храмах со свечками в руках, осеняя себя крестным знамением, под вспышки фотокамер. Фарисеи...

Ответить
+15 +
Геннадий, 17:36, 19.03

Аляска потому и расцвела, что перешла от рашки к США. Если представить себе, что рашкастан прихватит всю планету, это какой же бардак будет. УЖАС!!!. Посмотрите что у вас делается на необъятной вашей территории, там же нищета и бардак. Рабовладельческий строй. Спасайте сами себя и не лезьте куда не просят!!!

Ответить
+22 +
Алеся, 17:52, 19.03

Идиот.Вся ваша россия сборище алкоголиков,халявщиков,лентяев,хамов, а как сейчас оказалось придурков с фашистскими наклонностями...Мрак.
Я и раньше была не в восторге от этой нации,но сейчас просто противно...

Ответить
+9 +
sergiusz, 18:31, 19.03

да что вы пристали к этому фашизму муссолини популист и только называйте вещи своими именами -имперская сталинская мразь с примесью нацизма шовинизма которой руководит гитлереныш

Ответить
+11 +
Srg, 18:38, 19.03

Особенно про Польшу и Финляндию{порадовало],-на финских унитазах в позе орла прививать культуру московитов.[Есть куда стремиться].

Ответить
+3 +
ЯДвига, 19:04, 19.03

«Все намного глубже, уважаемая, это политика, дело не женское, чтобы понять глубину. России же принадлежит то, что ее предки собирали веками и то, что было утеряно в 1991 году в результате государственного преступления и госизмены. Это преступление длится до сих пор, но постепенно и в быстрые сроки все вернется на свой круг», - считает представитель РФ в Совете Европы.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, как же, как же, проходили: то - "рассуждаете не по-женски", то - "кругозорчик узковат и женские эмоции мешают" (не в обиду автору, к которому, все равно отношусь с большим теплом, и без которого скучаю :)! Но кто сказал, что это плохо? И кругозорчик, и эмоции? Мой кругозорчик, к примеру, никак не может вместить в себя стремление многих россиян "вернуть то, что предки собирали веками"! Что значит - "собирали"?? Захватывали, убивая и грабя? Так, пардон, ребята, вы за это еще ответить должны: и за грабежи, и за убийства, и за те земли и народности, которые еще удерживаете под своей пятой! А то хрень какая-то получается: заняли бандиты чужие дома, перебив часть живущих там, присвоили чужое добро, а потом хозяевам удалось отбить несколько хат. Но спустя какое-то время бандиты, которые по всем человеческим и Божьим законам должны грехи свои замаливать на протяжении веков, вдруг заявляют, что чужое имущество все равно принадлежит им! И они опять пойдут его отнимать! Это нормально?? Да их изолировать надо, обнеся высочайшей стеной и пропустив сверху по проволоке ток! Для безопасности соседей! А эмоции, кстати, - дело хорошее, поскольку не дают примириться с наглостью и несправедливостью. Например, включение Крыма в состав РФ было со всех сторон перекошенным, и мои эмоции подсказывают, что Москва не о жителях полуострова думала, а о материальном интересе некоторого количества россиян. Плохо жилось крымчанам в течение 20 лет? Возможно. Но ситуация-то должна измениться! Лучше им будет в составе РФ? Время покажет. Но я лично сомневаюсь. Плюс - нельзя уступать захватчику и грабителю, поскольку, войдя во вкус, он становится крайне опасным и уже косит глазом на следующие территории.

Ответить
+1 +
Vic, 19:21, 19.03

Еще и сексист. Иди вон с Лидкой борщ вары!

Ответить
+1 +
пилип , 19:36, 19.03

Украина может потерять все, и начать заново (что не так и плохо ) , а может играть на два фронта как и РБ, и потерять еще много времени ,но приобрести дешевые энергоносители (получить кормушку от которой трудно отказатся )

Ответить
+3 +
kirs, 20:37, 19.03

Да это уже самый обычный жирный тролль (неумелый провокатор), не работает он ни в какой дип. миссии, в инете все что угодно можно написать.
У нас на Белорусских ресурсах таких пруд пруди, за их постами даже посты нормальных людей не видно, создается даже впечатление что Белорусы такие же тупые...

Ответить
0 +
виктор, 23:12, 19.03

Уже не знаю плакать или нервно смеяться! Неизвестно кто написал, существует ли вообще такой человек и он ли это писал? Вы готовы в любую чушь поверить! На 6 десятков комментов разродились, не проверив инфа.
Я тяпну водки и еще не такое от имени любого в Украине напишу! Вы тоже сразу в ООН побежите??? Когда же Вы научитесь думать?!

Ответить
+1 +
кандагар, 23:41, 19.03

Верно . До революции 1917г. в состав Российской Империи входило Вроцлавское воеводство Варшавской губернии. Там родился и вырос в семье Русского военного и Польской шляхетки А. И. Деникин- Белый Герой!

Ответить
0 +
лысый , 0:26, 20.03

похоже что вся россия курит спайс,причём в неограниченных дозах.

Ответить