3 мая 2024, пятница, 7:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+75 +
Alex, 16:49, 19.03

товарищи пришли. в17 такое тоже было .

Ответить
+26 +
Яша, 16:49, 19.03

Дикие (люди)

Ответить
+30 +
серж, 16:50, 19.03

подонки

Ответить
+59 +
Этого по гебельс ТВ не покажут, 16:51, 19.03

Как не покажут мужественных моряков и военных Украины сохранившим свою честь. Не покажут как избивают репортеров, страрух и всех кто посмел думать не так как хотят крембляди. Что же вы получите в ответ российские ублюдки - публичное сжигание фашисткого триколора по всему миру!

Ответить
+58 +
Стары i нягеглы., 16:52, 19.03

Вандалы! Во всей своей "красе". Ну, захватили вы здание, ну выгнали людей, но имущество-то при чём?! Но импульс разрушения настолько глубоко сидит в кацапских душах, что они уже не могут ему противиться. Разрушение, а не созидание - вот сущность "совка"!

Ответить
+18 +
Костян, 16:58, 19.03

Нелюди...

Ответить
+44 +
Никита, 17:01, 19.03

Банда шакалов

Ответить
+14 +
zzp, 18:11, 19.03

Есть еще желающие утверждать,что русские - это вообще народ?
Посмотрите - это ведь нелюди,сбившиеся в стаю гиен,разговоры о русском народе,его превосходстве над другими народами - это обыкновенный фашизм.Нет народа,нет русской культуры,нет русского языка - есть стая бандитов,убийц, воров,алкоголиков и наркоманов,привыкшая общаться на языке матов.

Ответить
-8 +
maks, 19:36, 19.03

Не забудь, что все что ты написал - ты написал на русском языке. Если ты русский - то еще ладно - но если ты белорус - то честно хочется сказать что нибудь матерное. Не позорь белорусов - если поливаешь кого-то грязью и утверждаешь что русского языка нет - не делай это хотя бы на русском - а то честное слово - выглядишь хамом и идиотом.

Ответить
+1 +
Коляда, 22:02, 19.03

Згодны!

Ответить
+14 +
Александр, 18:12, 19.03

Стары i нягеглы., 16:52, 19.03 - +32 +
Вандалы! Во всей своей "красе". Ну, захватили вы здание, ну выгнали людей, но имущество-то при чём?! Но импульс разрушения настолько глубоко сидит в кацапских душах, что они уже не могут ему противиться. Разрушение, а не созидание - вот сущность "совка"!

Где и что там крушат? Ты не только стары, а ящэ и сляпы!

Ответить
+4 +
Жаль., 18:34, 19.03

Путин - не президент огромной страны, он просто -НЕГОДЯЙ этой страны ! И за что Россию опять Господь наказывает. Гнать безнравственных правителей, иначе безнравственность быстро распространится по всей России.

Ответить
+5 +
vladak, 18:34, 19.03

Я сейчас понимаю пословицу русских :Чтобы у соседа корова сдохла.

Ответить
+13 +
китаец, 18:56, 19.03

перед тем как это все писать вы ролик хоть смотрели? где там что крушат? протрите глаза! сняли флаги и гербы положили на стол ...

Ответить
+6 +
И.К., 19:02, 19.03

Что это за штаб ВМС если позволяет себя крушить?

Ответить
+8 +
Vadzim Krautsou, 19:04, 19.03

Титенкова браты. З аднаго памету.У нас гопников таких воз и чарга.

Ответить
+14 +
Красс, 19:59, 19.03

Крушения не увидел.

Ответить
-2 +
Litvin Byvaly, 21:58, 19.03

И. Губерман. "И мерзко, и гнусно, и подло, и страх, что заразишься свинством. А быдло сбивается в кодло и счастливо в скотском единстве."
Да, там ещё прозвучало слово "товарищи"...

Ответить
-3 +
ggg, 22:10, 19.03

Как хорошо, что видео сейчас доступно!
Любой телефон.

Парнишка руками себе срок поднял лет на 25, и главное - не возразишь!
Видео - вот оно!
Радуйтесь пока, гоблины с троллями.
Только побеждает добро. И вам в новом мире места нет. Только в тюрьмах.

Ответить