3 мая 2024, пятница, 15:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+297 +
проверить на бешенство, 17:09, 19.03

его нужно проверить на бешенство и шизофрению

Ответить
+2 +
DFD, 9:06, 20.03

а ещё на сифилис и ВИЧ (в Голландии ведь с геями тусил).

Ответить
+168 +
Anton, 17:10, 19.03

может сразу уж к психиатру его ?

Ответить
+79 +
беларус, 18:16, 19.03

А перед этим ему нужно было сначала въехать по его маскальскому рылу, когда он был в Амстердаме.

Ответить
+36 +
забойщик скота, 18:24, 19.03

Открутить ему айца.

Ответить
+19 +
Bormotut, 19:38, 19.03

Пральна! Без айиц ему никакой экстремизм уже не нужен будет!

Ответить
+129 +
денис, 17:11, 19.03

давно пора бы уже!
россия,вставай!
очнись от гипноза!!!

Ответить
+210 +
ula, 17:13, 19.03

есть, слава Богу, есть замечательные, умные, образованные и проницательные люди в России, способные предусмотреть на шаг вперёд последствия идеологических преступлений, и слава Богу, что у этих умных людей есть не только мнение, но и голос

Ответить
+48 +
Лют, 17:51, 19.03

Шкада толькі, што такіх там вельмі мала і голасу іхнага амаль не чуваць. :(

Ответить
+211 +
321_, 17:13, 19.03

А уж жирика и подавно необходимо обследовать, расизм и экстремизм присутствует практически в любом его свинячем визге.

Ответить
+28 +
Кахеист, 19:45, 19.03

Что там обследовать? Головную кость? Обыкновенная придворная шлюха.Если и обследовать, то только на венерические заболевания...

Ответить
0 +
гость, 2:03, 22.05

жириновского надо просто и сразу кастрировать ! и в наручников отправить на рудники пожизненно !

Ответить
+157 +
s, 17:14, 19.03

Российская Федерация — это идеальная форма государства стационарного бандита.

Российская Федерация, которая является искусственным образованием, попирает права на самоопределение суверенных национальных государств.

В первую очередь надо говорить о том, что Российской Федерации не принадлежит Калининградская область, территория Восточной Пруссии, которую оккупировал Советский Союз. Поскольку уже не действуют Потсдамские соглашения, то Калининградский анклав должен быть отторгнут, там надо провести референдум, и эта область должна получить право на государственное самоопределение, чтобы стать независимым суверенным международным образованием, выйдя из состава Российской Федерации. То же самое касается Сахалина, Курильских островов и территории Дальнего востока.

То есть сегодня надо говорить, что Российская Федерация — это искусственный субъект, который должен быть ликвидирован с геополитической карты мира, по сути это остаток Российской империи Российского этноса не существует, Российской республики не существует, российского народа не существует, это смесь финно-угорских, кавказских этносов, которых поработил коммунистический, московский кагебитсткий режим. По сути Российская Федерация — это идеальная форма государства стационарного бандита.

Ответить
+24 +
zzp, 18:15, 19.03

В этот перечень необходимо добавить Карелию,Мурманскую область,весь Кавказ.

Ответить
0 +
Alex, 23:18, 19.03

Даёшь страну...Московию и свободолюбивые суверенные перечисленные страны!!!

Ответить
+110 +
Сергей, 17:16, 19.03

посадить на кол этого шакала и спросить , по чьей указке он несёт такую ахинею????

Ответить
+39 +
mma, 17:18, 19.03

ну слова богу:-)

Ответить
+55 +
а, 17:18, 19.03

Давно пора

Ответить
+51 +
про, 17:19, 19.03

Сначала к психиатру!

Ответить
+96 +
!, 17:21, 19.03

Наконец-то нормальные россияне высказывают своё мнение-вот насточщие цвет и гордость российской нации

Ответить
+133 +
Вася, 17:22, 19.03

Допрыгался дятел. Уже профессора и академики по психиатрии заинтересовались уникальным пациентом.

Ответить
+84 +
Дмитрий, 17:22, 19.03

Мне кажется у Киселёва с головой не всё нормально, ему бы у психиатора проверится. Это что то на Жириновского похоже, с той же оперы.

Ответить
+60 +
имя, 17:23, 19.03

у него в мозгу гномик

Ответить
+12 +
103, 18:10, 19.03

И не один.

Ответить
+26 +
яша, 17:25, 19.03

Одно значно страдает Идиотизмом! пусть извиниться публично точно так же как и (геройствовал) по ящику!

Ответить
+65 +
белорус, 17:27, 19.03

Человек из Вологды сказал, что губерния от голода и криминала загибается, Путлер сразу подключил свой СК - наказать чела, а ТВ-Гебельс в фашистском угаре призывает Расею к ядерной войне - и по барабану 99% населения!

Ответить
+44 +
arbel, 17:27, 19.03

Заигрался холоп! Но вряд ли хозяин позовёт палача. Как и в ответ на бредни Жириновского - это же позиция хозяина.

Ответить
+18 +
Vasya, 17:27, 19.03

можно было бы его еще отправить сдавать все анализы....по всему видать хворый совсем. а вдруг птичий грипп?

Ответить
+32 +
У меня своя правда, 17:29, 19.03

Добрехался, ПЁС?! Придурки, уроды, алкаши, наркоманы, пол-тысячи от культуры и т.п. мрази - это ещё не вся Россия... Есть и думающие, умные и порядочные люди... И это обнадёживает...

Ответить
+29 +
мимо пробегал, 17:32, 19.03

Забористую дурь курит товарищЪ Киселев.

Ответить
+11 +
врач-нарколог, 20:33, 19.03

в Амстердам же ездил. Вот и набрал травы или грибов для себе,так и для своего хозяинаиз Кремля... судя по последним их действиям и высказываниям.

Ответить
+30 +
Бурчак, 17:33, 19.03

Говорил ( вернее нес) он страшные вещи. В то же время было понятно - в России есть более трезвые и умные люди. Данное сообщение это подтверждает. А Киселев это самовлюбленный отморозок-журналист готовый на все. Печально что в России упал уровень профессионализма в журналистике и стало возмож-ным попадание таких людей на такие должности. Уволят Киселева - придет такой-же брехун.

Ответить
+17 +
butcher, 17:35, 19.03

Как такой циник может занимать руководящую должность вообще? Киселев, тв не Киселев, ты приставка "по" для раши.

Ответить
+20 +
ха, 17:36, 19.03

такой же шизик как и пукин....обоих от белены ПУчит.

Ответить
+37 +
У каждого своя СОТНЯ..., 17:46, 19.03

В Украине есть НЕБЕСНАЯ СОТНЯ....
В России уже потихоньку начинает набираться СОТНЯ ШИЗОВ...

Ответить
+22 +
arelav, 17:56, 19.03

Обделавшийся прыщ.

Ответить
+26 +
d, 18:16, 19.03

Я не врач,просто разбирающийся в людях,внимательный человек.Глядя на Киселёва,слушая его,обращают на себя внимание его манера разговора,жесты.Высокомерие и агрессия очень бросаются в глаза.Специалисту,конечно же,было бы не лишним на него посмотреть.

Ответить
+25 +
беларусь православная, 18:20, 19.03

Уважаемые академики!
Просим оказать содействие и проверить по этому же мотиву патриарха Беларуси Павла , в народе поименованного " краник чернобльский" на высказывание этого с позволения сказать "священнослужителя" в 2011 году.

Ответить
+10 +
Владимир, 19:09, 19.03

Нет у него не какой шизофрении просто коммунистический фанатик и холуй. За деньги мать родную продаст Все коминтаторы в Останкино получают по 10000 доллоров в месяц.То ,что он отморозок ДА! Он говорит то ,что ему скажут просто суфлёр. Владимир Минск.

Ответить
+11 +
Виктор, 19:30, 19.03

«Россия способна превратить США в радиоактивный пепел»

Ппц, угрозы на уровне дворовой шпаны. Оно хоть понимает О ЧЁМ оно говорит?
Впрочем, чего ожидать от страны, которая не так давно гноила в дурдомах всех инакомыслящих. Теперь сами дураки командуют парадом, и ставят диагноз врачам. Мир перевернулся.

Ответить
+15 +
fhthnw, 20:04, 19.03

Киселёв -- это жуткая российская пропаганда, прям как у нас на БТ.

Ответить
+8 +
Кнехт, 20:10, 19.03

"Ботакс галаўнога мозгу" перадаўся Кісялёву ад Пуціна. Затым ён перайшоў на дзяржаўную думу і астатніх "заклапочаных".

Ответить
+11 +
санитар, 20:23, 19.03

Да, да нужно проверить. Он больной, очень больной.

Ответить
+9 +
Док, 20:41, 19.03

Усыпить!

Ответить
+3 +
sharik, 21:13, 19.03

нароооод,вы что? Киселев не шизофреник как минимум.Он играется в психофизиологию.Да понаблюдайте за жестами во время текста (шаг вперед,разводит к зрителям руки,шаг назад и т.д и т.п)это просто один из способов воздействия на мозгочки(не самый термоядерный поверьте)последите,последите за жестикуляцией-это забавно.

Ответить
+4 +
ru, 21:36, 19.03

Какой экстремизм? По нём "ДУРКА" плачет!

Ответить
+2 +
психиатр, 21:43, 19.03

Шавка затявкалась!!!!

Ответить
+1 +
Да уж!, 22:34, 19.03

У него фимоз головного мозга!!!!!

Ответить
+3 +
Павел, 23:06, 19.03

Там нужен коллективный пакет психиатрической помощи - для Совета Федерации.

Ответить
0 +
AG, 0:18, 20.03

Осуждая фашиков за пределами своего кордона, российская власть чтит своих.....Эти наци скандируют: "Россия-Путин-Крым"..... и организовывают "марши русских"..... Это лишь предлог....Аншлюс!!! Лицемерие!!! Ложь!!! Вот, что сейчас лишь могут предоставить путеносы....А правда.....? .В России украинских войск нет!!! И это адекватно?

Ответить
0 +
S., 8:48, 20.03

А чего его-то проверять - это всего лишь попугай, ругающийся теми же словами, что и хозяин.

Ответить