3 мая 2024, пятница, 14:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+246 +
Одесса, 17:23, 19.03

Детишек кремлевских шакалов бы еще по выгонять с Европы,

Ответить
+54 +
Крым, 18:52, 19.03

Не выгонять, а наложить арест. Как на имущество.

Ответить
+17 +
уц, 20:37, 19.03

Дык они же попрут через Беларусь... Все писец, визы не дождаться...

Ответить
+125 +
Ник, 17:24, 19.03

супер

Ответить
+170 +
да!, 17:27, 19.03

есссс! вот это реально начнёт влиять на психологию роССиян... но что же будет делать сирожа безруков, если ему срочно надо будет отъехать в европы?

Ответить
+164 +
бывшая поклонница., 18:19, 19.03

А не х.р ездить раз в ЕС плохо. пусть живет , в России, там хорошо и в Крым летом на отдых, а не на Майями.

Ответить
+57 +
jekir, 18:57, 19.03

И березки )))

Ответить
+35 +
ggg, 21:02, 19.03

Как они говорят: нечего стремиться в Европу, там НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕТ!
Все хорошее - у вас, в рассее.

Ответить
+140 +
Ромик, 17:28, 19.03

МАЛАДЦЫ !!!

Ответить
+138 +
Стары i нягеглы., 17:28, 19.03

Флажки по периметру волчьего логова!

Ответить
+40 +
evrodream, 17:28, 19.03

ОГО!

Ответить
+6 +
док, 22:19, 19.03

Не ОГО а АТУ!!!

Ответить
-1 +
Матёрый, 23:29, 19.03

док, 22:19, 19.03,Браво!!!

Ответить
+179 +
grizzly, 17:30, 19.03

Правильно, пусть варятся в том дерьме, которое сами породили. А за бугор ездят в КНДР.

Ответить
+28 +
Дева, 20:12, 19.03

А с какой это стати в КНДР? Настоящие патриоты должны отдыхать в Крыму! Хрен вам, а не заграница!

Ответить
+11 +
911, 21:35, 19.03

Все в Сочи, поддерживать инфраструктуру, а то глядишь вот вот картонные домики развалятся.

Ответить
+38 +
Елизавета, 17:30, 19.03

Ну как-то так...

Ответить
+128 +
А это?, 17:31, 19.03

Как бы не опоздали. В одном только Лондоне более 80 тысяч россиян проживает, вдруг их кто притесняет )

Ответить
+152 +
грустная правда, 17:32, 19.03

допрыгалась Рашка, ну ничего, зато в Крым как к себе домой будет ездить и визы не надо.Зачем ей Лондон, а деток учиться тоже теперь в Крым отправит. Хорошо если только наукам, а, может, и военным действиям из-за военного призыва, когда вместо дипломов Оксфордского университета их цинк ожидает.
С Крымовой победой вас, дорогие россияне!
Не рой другому яму, сам в яму попадешь.

Ответить
+33 +
ggg, 21:06, 19.03

Ездить будут только через Керчь.
По железке через Украину им будет неуютно.
Тем более, что их никто не пустит.
С приобретением вас, дорогие россияне!
Теперь вы не только нам, теперь вы всему миру - ВРАГИ!

Ответить
+64 +
Кастусь, 17:36, 19.03

Ну вован, че делать будешь? В мавзолее центр для жалоб откроешь и Кургиняна там председателем сделаешь?

Ответить
+68 +
доктор, 17:38, 19.03

Вот это дело!!!!

Ответить
+88 +
dgj, 17:40, 19.03

Поздавляю "русский мир".

Ответить
+57 +
Ден, 17:44, 19.03

І правильно роблять. Лишень шкода нормальних і свідомих росіян. Інші ж нехай сидять з Пуцькіним у своїй раші!!!

Ответить
-75 +
Фима, 17:49, 19.03

А Россия пусть закрывает визовые центры в Лондоне))!!

Ответить
+10 +
ggg, 21:08, 19.03

Кому - то нужны, кроме новоиспеченных "граждан Великобритании", ни одного слова не знающих по английски?
Обязательно закрыть!

Ответить
+14 +
ен, 21:36, 19.03

А что, там очереди Англичан? Едет посмотреть на ЗООпарк???

Ответить
+83 +
сергей, 17:49, 19.03

Теперь впору раздаваться возгласам: "Подумаешь -- испугали! А мы в Крым поедем. Чай не хуже чем в Лондоне". Ну-ну...А что дальше-то будет, наверняка в Кремле не просчитали.

Ответить
+44 +
Дед, 17:57, 19.03

Это уже серьезная заявка. Хотя, думаю, кто надо уже давно получил или австрийский паспорт или тот же британский. На худой конец, нищеброды, могли получить вид на жительство за какие-то жалкие деньги в Латвии или Литве.

Ответить
-119 +
надя, 18:00, 19.03

Я прожила без заграницы,отдыхала на черном море,имела пенсию на которую жила без льгот и хватало на лекарство,кварплату,одежду и могла позволить на самолете полететь на море,а что сейчас кварплаты бешенные,лекарства не купить,а о море и не мечтаю(о море в Гаграх).Пускай закрывают,может начнем жить как раньше,очень хотелось бы

Ответить
+57 +
не хочу в дерьмо, 19:02, 19.03

Эх, надя! за что вы всем эту убогую жизнь предлагаете?

Ответить
+60 +
Теперь поедете в сибирь, 19:14, 19.03

И заживете, как раньше.
Будете валить лес и убирать снег.

Ответить
+40 +
Бабуля, 19:59, 19.03

Эх, Надя! Не прошлым надо жить, а о будущем своих внуков думать!!!

Ответить
+21 +
ggg, 21:10, 19.03

Вот на таких дурах можно много карьеры сделать.
Хорошо, что "как раньше" никогда не бывает.

Ответить
+19 +
ке, 21:39, 19.03

Надя, тех денег, которые вбуханы в захват Крыма россией, строительство ледовых дворцов в беларуси хватило бы всем пенсионерам и за границу съездить и жить безбедно. Спасибо товарищу Сталину (читай п и л )

Ответить
+29 +
ЯЯЯ, 21:41, 19.03

Надя,я тоже отдыхала, в советское время, каждый год на Черном или Азовском море,но успела, до выхода на пенсию, объездить всю Европу. Спасибо моим детям. И если бы не мой возраст,то я бы, ни на одну минуту,не осталась бы жить в этой стране,и не потому что я ее не люблю,а потому,что правительство нашей страны не любит свой народ. А вы,Надя жизнь прожили и не знаете,как живут люди других стран,и если бы посмотрели,то не вернулись бы в эту страну.

Ответить
+38 +
JW, 18:04, 19.03

Правильно! Say No to russian occupants in London!

Ответить
+45 +
ГАНС, 18:17, 19.03

Вокруг Раши,флажки,капканы,волчьи ямы,в местах скопления желающих посетить Запад пулеметы.Что заслужили,то пусть получат.

Ответить
-37 +
татьяна, 20:01, 19.03

почему пишите на русском? и при этом столько не ненависти к самому себе

Ответить
+17 +
почиму, 20:38, 19.03

а вы почему ? какое отношение ваша московская орда имеет к руси ?

Ответить
+16 +
144, 20:57, 19.03

Миленькая, по русски - это для рюских татьян. З яким задавальненнем пiшу на МАТЧЫНАЙ мове. Вам не понять.Почитайте Мележа. Пост был не мой.Просто стыдно(сорамна) за таких тань. А давайте на английском?

Ответить
+20 +
ggg, 21:15, 19.03

В отличие от дебилов-патриотов - мы "пишем" а не "пишим" на русском.
Так нас в школе учили.
А вас нет.
Патриоты, блин. Дебил на дебиле. Двух слов без ошибки не напишет.
Как они школы закончили?
Или это уже общий признак россиянина?
Крайняя безграмотность и мягкий мозг...

Ответить
+21 +
ГАНС, 22:19, 19.03

ТАТЬЯНА 20.01.....Первое,ещё с молодости ненавижу коммунизм в котором Раша преуспела и затянула все соседние страны. Второе,Я с 23лет(сейчас мне 65)по работе проехал от Улан-Уде на Запад всю страну вашу, сейчас,Сред.Азию,Кавказ и хуже народа по поведению,тогда и сейчас,не встречал.Пьянство,наглость,бахвальство и возвышение себя самими же,грязные города,взятки,без этого моя работа не осуществлялась бы.Последние 20лет имея деньги за нефть,газ, Раша просто эксплуатирует все остальные народы понукая ими,так "братья" не поступают.Поддерживая 20 лет негодяя в Беларуси, начав войну в Украине вы показали кто вы есть всему миру.

Ответить
-91 +
Дед, 18:25, 19.03

Испугали ежа голой жопой. В итоге туманный Альбион не плучит ни одного фунта от российских туристов, а те их потратят в Ебипте или Турции.........

Ответить
+46 +
дачка партызана, 19:24, 19.03

гы-гы, в "Ебипте" - это, точно)

Ответить
+28 +
Бабуля, 20:01, 19.03

Да они может только и мечтают от российских туристов избавиться)))

Ответить
+17 +
Саша Барон Коэн, 20:08, 19.03

Сегодня китайцы в море. Русские в малиновых пиджаках и спортивных штанах пусть едут в Крым.

Ответить
+7 +
007, 21:27, 19.03

вчера тут на Хартии в статье на фотке Путин ровно вот так и был одет!)

Ответить
+21 +
Кот, 20:14, 19.03

Ни одного фунта и ни одной пьяной рожи!

Ответить
+16 +
ggg, 21:18, 19.03

В итоге ни в Египет ни в Турцию вас не пустят.
А вы не получите ни одного фунта от продажи своего газа.
Вместо продуктов - будете его есть на завтрак и обед.

Ответить
+16 +
СЛЕСАРЬ, 18:26, 19.03

оппа...

Ответить
+30 +
., 18:27, 19.03

видимо и мы впролёте, т.к. наш визовый центр решили закрыть пару месяцев назад, предполагая что беларусы будут ездить за ними в рашку…

Ответить
+33 +
гудбай Лондон, 19:29, 19.03

Я тоже об этом подумала, а у нас родня живет в Англии. Вот и мы вляпались, потому как один урод, невъездной, нас тянет не в Европу а в ...ОПУ.

Ответить
+18 +
евгений, 18:39, 19.03

учитывая, что у нас теперь посольства нет, только визовый центр, а документы отправляют на рассмотрение в москву - то ждем больших задержек в оформлении виз.

Ответить
-1 +
Шурик, 0:40, 20.03

Поступи в ЕГУ )) Ахаха

Ответить
+3 +
putnij, 18:57, 19.03

Это дэза, читаем внимательно Интернет. Франция уже получила "дюлей" за эти высказывания от Greatbritain.

Ответить
-26 +
Алла, 19:11, 19.03

почему должны страдать простые люди??? Чему радуетесь??? Злость и зависть не лучшие человеческие черты.

Ответить
+10 +
ГАНС, 22:25, 19.03

АЛЛА.....пишу тебе тоже.Вам( Раше) не завидуют,Вас просто ненавидят, все нормальные люди.

Ответить
+17 +
Со стороны, 19:27, 19.03

Как пояснили в посольстве, визовые центры не закрываются, а лишь меняют адреса в связи с изменением компании-оператора, занимающейся обработкой заявлений на визы. «Это не имеет никакого отношения к политической ситуации на Украине», — пояснили в дипмиссии.

Ответить
-10 +
Для информации, 20:00, 19.03

Ничего не закрывается, сегодня получила вот такую информацию
Информируем Вас, что текущий визовый центр Англии работает до 21.03.14 г.:
- на прием заявителей до 21.03.14 (запись во старому адресу ВЦ исчерпана).
- выдачу паспортов до 09.04.14
Новый визовый центр уже существует в системе заполнения анкет, и уже новые собеседования назначаются с 24.03 по новому адресу:
Москва, 2- Сыромятнический переулок д 1, это здание БЦ- Дельта Плаза.

Ответить
+10 +
007, 20:48, 19.03

надеюсь все остальные страны мира последуют этому примеру!)

Ответить
+5 +
ANDRE, 22:19, 19.03

Canada uzhe zakryla embassy- No visa for russkie.

Ответить
+1 +
Igor, 22:29, 19.03

Ждем закрытия визовых центров и других европейский стран! Русским следует отвечать за свои поступки! Наказать!!!

Ответить
+2 +
Алекс Койдановский, 23:15, 19.03

Разумно, Нефиг вывозить краденые нефтедоллары,

Ответить
+3 +
Юрий, 23:23, 19.03

Вот это правильно!!!! Самая терпимая страна к иностранцам закрывается от россиян, которые очень любят ездить в Лондон... Пусть теперь ездят в Крым, в который и так могли всегда ездить.. Какой смысл был его захватывать??

Ответить
+3 +
Шурик, 0:44, 20.03

Англия давно уже нетерпима ни к кому, разве что к индусам-эникейщикам. И то за счет исторической колонизационной «общности».

Ответить
-1 +
л.л., 1:15, 20.03

А чего Алла вы пережіваете за народ ? Пусть сідят невыездные і воспітывают путіноіда. Может поможет.

Ответить