3 мая 2024, пятница, 14:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+133 +
1, 17:31, 19.03

Рашкинцев тоже пора прекращать пускать в Украину. Нечего ордынцам делать в Европе.

Ответить
+32 +
в, 19:33, 19.03

ГНАТЬ ОТОВСЮДУ ТАГИЛ РАШКИН ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!

Ответить
+128 +
денис, 17:35, 19.03

и при этом всём провокаторы из россии АВТОБУСАМИ заезжают на украину??о чём думают власти?не пора ли прекратить наконец заигрывание с агрессором?!!

Ответить
0 +
alex, 2:39, 20.03

Ну так они будут заезжать поездами. Надо было, чтобы пограничники завели базу данных на тех, кто дает гарантийные письма, чтобы не больше двух приглашенных на одного восточного украинца, и чтобы прибывшие уезжали во время.

Ответить
+118 +
Беларус, 17:35, 19.03

Это то, что должна была сделать Украина еще в феврале.

Ответить
+112 +
Ирина, 17:48, 19.03

От любви до ненависти один шаг, большевики были и есть самые лживые в мире.

Ответить
-49 +
Павел Б., 18:04, 19.03

Прям так только для украинцев ввели? Или нормы вьезда сравняли с шенгенскими?

Ответить
+44 +
Вера, 18:16, 19.03

Настоящие братья ! Путин разрушил свою личную семью , теперь взялся за славянскую. А славяне были бы настоящими братьями, так Путину давно, за распри, по башке нокаутировали. А так, никакие не братья, и хватит притворяться.

Ответить
+30 +
G-sport, 19:04, 19.03

Москвиты нам и украинцам не братья. А путлер просто мразь, надеюсь, все уже поняли, если начнут линчевать цыганскую марионетку, паРашка нас в крови топить начнет.

Ответить
-6 +
Уточните пожалуйста., 20:30, 19.03

А кого Россия уже утопила в крови?

Ответить
+11 +
денис, 21:33, 19.03

чечню,грузию например

Ответить
+9 +
iurik, 21:43, 19.03

А хотя-бы и нас не говоря уже об украинцах в голодомор

Ответить
-1 +
alex, 2:40, 20.03

Утопила бы и Украину, не сомневайтесь, только те пока пацифисты, не стреляют. На митингах в Донецке русские уже убивают украинцев.

Ответить
+31 +
Luminicka, 18:17, 19.03

Да пошли они на х..й со своей страной, биооружие или просто затопить к черту всю эту страну, и проблем не будет больше!

Ответить
+4 +
Ха-Ха-Ха!!!, 20:31, 19.03

Да лучше, просто шапками закидайте и всё.

Ответить
+5 +
Харьковец, 22:40, 19.03

Мне по фигу их запреты! Ъабольшие ковриги в Рашку не поеду, пускай там лунатики в гости езжают, смотреть на москальское убожество!

Ответить
+61 +
горец, 18:18, 19.03

Росіянам скоро небуде вообще у світі куда поїхати без запрошення

Ответить
+4 +
Брест, 21:59, 19.03

Да, браце, я з табой згодзен.

Ответить
+58 +
Татьяна, 18:19, 19.03

Всё резвитесь, братья-россияне? Не стыдно? Вспомните нашу русскую пословицу: "Сколько веревочке не виться, а концу быть" Думайте, придёт время - стыдно будет и страшно, что вы почти всей страной забыли уроки СССР, когда нам вешали лапшу, а мы ели эту лапшу и причмокивали - история повторяется.

Ответить
-13 +
А если подумать?, 20:36, 19.03

Так зачем же ты эту лапшу хаваешь? Или ты уверена, что только ты одна правду знаешь? Уже глупо.

Ответить
+31 +
зинаида, 18:23, 19.03

шизофрения

Ответить
+8 +
Лена, 18:23, 19.03

Власти давно нужно было перекрыть границу с россией, возникает вопрос: чем эта власть лучше предыдущей???

Ответить
-2 +
alex, 2:41, 20.03

Тем, что прежняя власть санкционировала захват Крыма и эту войну.

Ответить
+40 +
Талик, 18:24, 19.03

Немедленно ввести аналогичные меры

Ответить
+4 +
Сергей, 19:08, 19.03

Позавчера, два моих товарища без проблем выехали из Луганской области, приехали в Москву без проблем, причем автобусом.

Ответить
0 +
kolikreut, 7:01, 22.04

Въехали без проблем без всяких гарантийных писем и приглашения ?

Ответить
-4 +
Как-то так., 21:22, 19.03

Чтобы вводить аналогичные меры, надо обладать аналогичными возможностями.

Ответить
+26 +
СОНГ, 18:29, 19.03

В дипломатии существует термин -паритет. Поэтому еще вчера необходимо было сделать тоже самое и с рассеей. И тогда не было бы такого всплеска сепаратизма, а скорее дебелизма, в восточных и юго-восточных областях. Ведь украинцы никогда ничего не делили!!! Ведь это у украинцев, в отличии от рассеян, был самый радушный и теплый прием (даже в ущерб себе)!!! Поэтому, можно сказать, эту бациллу человеконенависти нам умышленно занесли с севера...
Поэтому с уверенностью могу сказать - пока будет неделимая Украина - до тех пор у всех народов, ее населяющих, будет будущее. В противном случае пропадем поодиночке!!! Об этом говорит и опыт рассеи. Пока графья гулляли и пропивали нечесно нажитые состояния все этнические народы былиголодны и жили в кишлках и хатах. Вы хотите так жить? Если нет - тогда - возьмитесь за руки, друзья, чтоб не пропасить поодиночке!!!
Смерть врагам Украины!!!
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
+1 +
Ха-Ха-Ха!!!, 20:38, 19.03

Так чего же не сделали? Вероятно в этом сказалась ваша духовная зрелость и необыкновенная деликатность (Я. Гашек).

Ответить
+13 +
валентин, 18:29, 19.03

мы не прекращаем социальные выплаты в Крыму, подачу воды и электроэнергии, а также добро пожаловать россияне в турне по юго востоку Украины, в путешествии вы сможете безнаказанно бить кого угодно, вешать флаги своей страны, обзывать людей фашистами и бандеровцами, за мизерную доплату вы можете поучаствовать в захвате зданий, остановить войсковую колонну и для особо избранных поучаствовать в убийстве граждан Украины. ЗАМЕТЬТЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО НАКАЗАНИЯ НЕТ,

Ответить
+3 +
А зачем вообще к фашистам ехать?, 18:30, 19.03

Границы надо закрыть для всех. Ни туда ни сюда.

Ответить
+9 +
Слава , 18:30, 19.03

Россия совок, сборище титушек страна погрязающая в хаос и коррупции. И бесплатно не поедут украинцы в Россию. скоро наши люди будут ездить в Европу!

Ответить
+4 +
валентин, 18:41, 19.03

мы не прекращаем социальные выплаты в Крыму, подачу воды и электроэнергии, а также добро пожаловать россияне в турне по юго востоку Украины, в путешествии вы сможете безнаказанно бить кого угодно, вешать флаги своей страны, обзывать людей фашистами и бандеровцами, за мизерную доплату вы можете поучаствовать в захвате зданий, остановить войсковую колонну и для особо избранных поучаствовать в убийстве граждан Украины. ЗАМЕТЬТЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО НАКАЗАНИЯ НЕТ,

Ответить
-2 +
obey, 19:02, 19.03

Правильно, нужно ввести подобные меры и к белорусам. Нечего колхозанам делать в приличных странах.

Ответить
+15 +
http://www.exler.ru/blog/item/15127/, 19:11, 19.03

Письмо патриотам.
Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?
Сначала будет красивая телевизионная картинка.
Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России

Ответить
+8 +
танкист, 19:15, 19.03

Каждый 10 украинец работает в России, а теперь их как таждиков от туда попрут. Но их же нельзя сравнивать, это разный уровень образования. Сколько людей останется без работы. А ЕС они не нужны (Франция и Германия вводит квоты на рабочую силу из Болгарии, Румынии и т.д). В чем выразится их поддержка?
Как всегда из за политиканов пострадает простой народ. Ребята, держитесь, мы с вами!!!

Ответить
-3 +
Павел Б., 21:52, 19.03

Попрут. Но это последствия деятельности нынешних властей украины - направленность на запад. Теперь работавшим в россии придется надеяться на помощь европы. Если она придет конечно.

Ответить
0 +
alex, 2:44, 20.03

А нечего унижаться перед русскими. Они и так украинцев не считают полноценным народом. Слышали, как Жириновский предложил лишить украинцев их собственной страны?

Ответить
+1 +
Леди, 19:41, 19.03

Вот и мне не понятно - почему нет альтернативы??? Кого ждем или чего???

Ответить
+12 +
ЯДвига, 19:57, 19.03

"...украинцу нужно предоставить такие данные: фамилию, имя, дату и место рождения, пол, гражданство, государство проживания, а также номер и дату выдачи паспорта. ... необходимо приложить объяснение: цель поездки, предполагаемый срок пребывания в РФ и все без исключения места, где вы собираетесь побывать".
------------------------------------------------------------------------------------
А участие в Майдане? ФИО, биографию и отпечатки пальцев каждого россиянина, с которым украинец собирается встретиться?
------------------------------------------------------------------------------------
«в целях обеспечения обороноспособности или безопасности государства... в отношении иностранного гражданина принято решение о нежелательности пребывания в РФ».
----------------------------------------------------------------------------------
Во как Москва вольного украинского духа и Майдана боится!

Ответить
-9 +
Да, на здоровье., 21:31, 19.03

Вот и утешайся теперь этой "гениальной" мыслью.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 22:27, 19.03

Да, на здоровье., 21:31, 19.03
Мысль, может, и не гениальная, но единственно верная. А "утешаюсь" я совсем другими мыслями: без политического окраса :).

Ответить
+2 +
alla, 20:01, 19.03

И в Крыму начнется курортный сезон??

Ответить