3 мая 2024, пятница, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+242 +
Елена, 17:59, 19.03

Валерий!Если Ваш брат действительно находится в Украине,а конкретно в Киеве,то неужели Вы общаясь с ним ,не знаете действительное положение вещей?!Вы ведь должны знать,что все что вещают Ваши "независимые"от Кремля каналы - сплошная ложь,а в связи со сложившейся ситуацией это является преступлением не только перед народом Украины ,но и России.Позор Вашим братьям и сестрам по "цеху",которые ничтожно прогнулись и целуют туфель Путина.Противно наблюдать как люди превратились в обычное бездумное стадо.Передавайте привет Многодетной матери Валерии,которая кроме отвращения,презрения никаких чувств не вызывает.

Ответить
-148 +
о боже! ))), 18:09, 19.03

Валерия - вторая половинка Меладзе?! ))) "осведомленность" пишущих хартийцев как всегда поражает )))) "Отвращение вызывает" скорее беспросветная глупость таких как вы барышня )

Ответить
+55 +
Наталия, 19:09, 19.03

да не страдай так... Валерия коллега Меладзе по цеху, поддержавшая Пу. и не хами, восторженная наша )))

Ответить
+48 +
Елена, 20:15, 19.03

Ну нельзя же быть таким или такой тупым или тупой!!! Валерия не половинка,а певица настоящее имя Алла.Битая первым мужем и продюсером Шульгиным,второй муж -Иосиф Пригожин.Научись читать,чучело.... Про братьев и сестер по "цеху".А яд выделяемый от ненависти Украинцам или сплевывай или глотай!!!

Ответить
+12 +
Елене, 22:05, 19.03

Били мало вашу Аллу.

Ответить
+28 +
Елена, 20:30, 19.03

Да,и еще! Не умеющие читать,думать и вести дискуссию современные Шариковы всегда переходят на хамство. Не нужно страдать манией величия-"о боже""--- в быту и по жизни -обыкновенный ЛУЗЕР!!!' Привет из КИЕВА!

Ответить
+74 +
alex, 18:16, 19.03

Елена, Вы высказали свою позицию сейчас ярче и лучше Валерия Меладзе. Браво ! А он , видимо, увы, пока не то - не сё ...
Остро переживает и обеспокоенность Европы - как часто мы это слышали... А вот его позиции конкретной я так и не увидел, к сожалению...

Ответить
+20 +
Дзяучынка i пенсыянер у ботэксе, 19:26, 19.03

Я не зразумеу, ён супраць акупацыi , альбо за. БотэксПукенд так сама са сваёй турыстычнай армiяй ''перажывае'' за Украiну. Лепш бы перажывау за сваё лiбiда у ложку з Кабаёвай

Ответить
-12 +
Ким, 23:23, 19.03

Елена. У тебя у самой завязаны глаза? Не видишь что твоя новая любимая власть на Украине сама спровоцировала уход Крыма? Своей долбаной политикой с первого дня? Пусть эта власть возьмет к себе разумных людей.

Ответить
+68 +
jhff, 18:02, 19.03

Переключите внимание на Москву. Весь мир переживает события в Москве - этот угар. Остальное всё производное.
Мир Украине. И всему миру.

Ответить
+44 +
Киев, 18:07, 19.03

Грузин, переставший быть грузином........

Ответить
+87 +
Петр, 18:20, 19.03

Это что? И вашим и нашим? Сейчас такое не проходит. Хотя ваша позиция определилась еще в 2008 году.когда страна, в которой вы кормитесь, напала на вашу родину. Вы это проглотили, в отличие от достойных людей, таких, непример, как Кикабидзе.

Ответить
+40 +
Ефросинья, 18:20, 19.03

Да ну нафиг. бери билет на поезд Москва-Киев и пой на Майдане

Ответить
+92 +
Егор Громов, 18:28, 19.03

Валерий у нас все нормально, нельзя сказать, что хорошо, Мы адекватные люди, мы волнуемся за свою страну, за наших детей и внуков. Мы понимаем, что рупор Кремля Кисилев, не просто так говорит, что Россия единственная страна, которая может превратить США в ядерную пыль. Они с времен СССР пугают весь мир ядерным оружием. Они безумцы в 21веке. Остается уповать на Господа, да самим не оплошать и надеяться, что Господь не оставит наш свободолюбивый, щедрый народ

Ответить
+5 +
333, 18:57, 19.03

Какое счастье, что мы живем в такое время, что от услышанного и уведенного голова кругом. Еще чуть-чуть и психушки самое то, что для нашего народа нужно.

Ответить
+13 +
вопрос, 20:10, 19.03

пачиму малчит ВИАГРА?

Ответить
+6 +
Ответ, 20:44, 19.03

Виагра не молчит,она - действует!!!

Ответить
+4 +
Алекс Койдановский, 21:46, 19.03

Прослезился из-за денежек, Нету больше Виагры, все на Майдане,

Ответить
+10 +
Юрась з логава, 22:50, 19.03

Помнится Меладзе приезжал в поддержку Лукашенко, а из прочитанного позицию Меладзе не увидел.

Ответить