3 мая 2024, пятница, 7:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+53 +
прапорщик.. спецназ гру 76-81. , 18:51, 19.03

Америка для спасения своих 5 граждан ввела свой флот в Панаму, про этот конфликт , мало кто говорит, и мало кто знает. Это Америка, это не раша помойная, которая бросает своих людей по всему свету, последнее место Чечня..

Ответить
+4 +
цуй, 20:33, 19.03

Кто бы сомневался... Пахан всегда бьет первым...А Россия это страна урков и зеков...

Ответить
+6 +
брест, 23:21, 19.03

это не в интересах россии .в их интересах показать' что они могут удержать спокойствие в крыму.

Ответить
+2 +
Преп, 22:57, 19.03

Ага, заодно и канал можно потом контролировать))

Ответить
-31 +
333, 18:52, 19.03

Высоко сижу, далеко гляжу. Может индейцы их научили быть такими глазастыми и ушастыми?

Ответить
+60 +
наивный из Польши, 18:59, 19.03

Меня в русском ресторане ударил по лицу русский хам , 9 записей на видео из кабака и одна личная на телефон за фиксировала инцендент, и и русский суд оправдал урода. Оказалось сын местного префекта. Мне тогда ещё говорили, гляди ты ещё будешь виноватым.!

Ответить
+53 +
Владимир, 18:59, 19.03

Ответственность целиком и полностью за события на Украине и в том числе в Крыму несёт Путлер и его коммунистическая банда! Он уже признан военным преступником осталось только отловить и судить всю эту масоновскую кагорту. Владимир Минск.

Ответить
-29 +
21, 19:10, 19.03

США может заявлять все, что угодно.

Ответить
+48 +
Эх.,, 19:12, 19.03

Мне Россию хочеться сравнить с жадным , богатеньким мужиком, с которым жена хочет развестись из-за его властности и деспотичности, а он ее шантажирует , избивает, при чем лжет соседям , отбирает ребенка и угрожает ее убить . Короче сам не гам и другим не дам. .

Ответить
-30 +
Ошибочка., 20:09, 19.03

В данном случае, жена (Украина) хочет вернуться к своему законному мужу (России), от которого её увели силой в свое время. А новый "муж" страшно ревнует и хочет удержать её любой ценой, не взирая на её желания и всячески оскорбляет и оговоривает законного мужа.

Ответить
+4 +
Для ОШИБОЧКИ, 20:58, 19.03

Сложно вести разговор с невеждой. В 1991г. народ Крыма на референдуме (без зеленых человечков) проголосовал за свободный Крым в составе свободной Украины. У вас с памятью все в порядке? Или Даунтизм берет свое?

Ответить
+2 +
Вот так., 0:18, 20.03

А сейчас проголосовали за Россию. Украины уже наелись досыта, больше не хотят.

Ответить
+9 +
maks, 19:16, 19.03

Я конечно не обладаю 100% информацией - но вроде как стрелка уже задержали и им оказался 17 летний уроженец Львова?

Ответить
-4 +
пилип , 19:39, 19.03

минусуют те кто точно знает ????

Ответить
-9 +
конь в презе, 20:05, 19.03

вот в это я больше поверю...

Ответить
+4 +
денис, 22:00, 19.03

не обладаешь достоверной информацией-так не утверждай,а если опровергаешь статью-указывай источник.
а "просто "сказануть" в комментах что угодно можно...

Ответить
-1 +
Путин - кумир фашистов, 9:15, 20.03

В Минске по такому же сценарию тоже задержали, осудили и расстреляли "террористов". Хотя метро взорвал лука..
Именно такие сценарии пишут фашисты-кгбисты и утверждают их в кремле.

Ответить
+15 +
123, 19:41, 19.03

Я в шоке от этих Американцев! Она со свечкой чтоли стояла?

Ответить
+20 +
Правда не нужна., 20:05, 19.03

То, что первой открыла стрельбу именно Российская сторона и украинец погиб именно от пули русского "оккупанта" сомнений нет никаких? Есть доказательства этого? Или доказательства никому не нужны? Проще назначить виновным того, кого выгодней?

Ответить
+3 +
jj, 20:49, 19.03

Русская сторона виновна 100%. Крым - не Россия, нечего делать им на чужой территории, там народ разобрался бы сам на каком языке говорить и как им дальше жить. Граждане лапотной рашки - домой, если в гостях плохо. Я не ожидала, что буду к России испытывать чувство ненависти, брезгливости. Пусть меня извинят разумные люди России, но теперь русских будут воспринимать именно так. Встречают по одежке))

Ответить
-3 +
ovserver, 21:43, 19.03

Все верно.Только здесь это никому не интересно к сожалению.

Ответить
-5 +
ggg, 20:14, 19.03

Ясно, что первой открыла огонь российская сторона, и теперь она должна проявить сдержанность",...

Неправильный посыл сразу.
... И теперь она должна понести ответственность!
Вот правильная фраза.

Уничтожайте всех вооруженных "туристов" на всей территории Крыма.
Крым - территория Украины.
Все вооруженные люди на территории Крыма - бандиты.
Их уничтожение законно и правомерно.

Украине нужен лидер, военный лидер, наподобие генерала Дудаева.
Если среди генералов его нет - пошуруйте среди полковников.
Или сам нарисуется?

Не надо мечтать, что "зеленые человечки" способны уничтожить ВС Украины в Крыму
без Очень серьезных потерь.
Ну, а что Крымский спецназ? Какой вы спецназ, если несколько урок на джипах
стереть не сможете? А в афгани не вы воевали?

Жестко не хватает военного командования в Украине.
Вывести военные части с мест дислокации, уничтожив блокировку.
Соединиться где-то в одном районе. Местные жители будут оказывать всемерную помощь. Расширять укрепрайон. Запрашивать помощь НАТО, если потребуется.
Вы воюете на своей территории, а россия - на чужой.
НАТО может закрыть небо, если надо. Хотя, посбивать самолетики и вертолетики,
летающие не там, где надо - не проблема.
Поднять авиацию и перебазировать ее из Крыма, временно, чтобы обезопасить.
Закрыть небо над Крымом,.закрыть железную дорогу и море.
Отключить электроэнергию и воду.

Сталин, отступая, сжигал все.
Сталин хотел взорвать Киев вместе с жителями. Только чудом этого не произошло.
Поэтому никаких моральных стопоров здесь нет.
Всех украинцев и Тарар примет Украина.
Тяжело покидать свои дома, но это не надолго.

Крым будет украинским!


Ответить
+8 +
Николай , 20:46, 19.03

Ну Наполеон прямо!!)))

Ответить
+3 +
фигвам, 23:23, 19.03

National Geographic на своих картах обозначит Крым как часть России .поднять авиацию? это что прям все 4 самолета???уничтожив блокировку? и строем в военкомат писать заявление о вступлении в российскую армию( ты надеешся ,что люди служившие в крыму и там живущие там стрелять будут ???) призвать нато??? ну епта натовцы спят и видят как будут отдавать свои жизни за свободолюбивых украинцев которые своих же журналистов по морде бьют украинец это не национальность это состояние души

Ответить
+1 +
ура !, 20:35, 19.03

ну и что дальше???
ОСУДИТЕ ИХ...ещё несколько рос чиновников подвергните санкциям...а агрессор будет ликовать от БЛИЦКРИГА ..ЛИКОВАТЬ И САЛЮТОВАТЬ...
А вы... господа МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО...осуждайте...призывайте...рекомендуйте...обезумевшему ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ агрессору....

Ответить
+4 +
фигвам, 23:38, 19.03

по поводу крымских татар они видимо тоже ютуб смотрят где новые арийцы кричат "украина для украинцев" ну видимо они решили чем быть в украине украинцами лучше быть в россии татарами ,окупанты это я так понимаю 25% населения -они же русские они вероятно тоже смотрят ютуб " МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ" для тех кто недавно вылез из схрона КРЫМ это не район львова или киева это АВТОНОМНАЯ РЕСПУБЛИКА и куда она будет входить она сама же и решает

Ответить
0 +
?, 8:30, 20.03

России не удалось представить украинцев, как давящих крымские "майданы", хочет выдать их за нарушающих перемирие. когда российские военные нападают на украинские военные части?

Ответить