3 мая 2024, пятница, 10:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+218 +
бУй, 18:53, 19.03

Скажите куда приезжать и из Беларуси тоже приду, возможно не один !

Ответить
-114 +
там где конь не валялся, 20:23, 19.03

приезжай:-) чтобы схлопотать кренделей

Ответить
-45 +
113, 20:55, 19.03

Не пали малину - там всех очумелых с России соберут, а потом Ураганом накроют.
Даже хоронить никого не придеться.

Ответить
+42 +
там где конь не валялся, ты будешь валятся, 21:03, 19.03

там где конь не валялся, 20:23, 19.03
Кренделя были из-за бугра вестимо, скоро накроются медным тазом. А своих - нет! Друг друга жрать начнете, даже воевать не надо будет, вас китайцы тепленькими возьмут.

Ответить
+186 +
middleshipman, 18:53, 19.03

А белорусский легион почему не создают?

Ответить
+164 +
Алёна, 18:54, 19.03

Жаль, что в Беларуси нет такого Прового Сектора. А ведь был когда-то Белый Легион.

Ответить
+100 +
Ирина, 19:47, 19.03

Алёна, все в наших руках.
Уже давно пора открывать "Беларусскі рух".

Ответить
+8 +
R, 23:54, 19.03

Были такие. И БПС, и Край и другие нормальные организации, и просто нормальные физически подготовленные национально ориентированные люди. Кто-то, плюнув на "памяркоунасць" беларусов уехал отсюда, кто-то сам отошел от дел по личным причинам, кто-то занялся бизнесом, кого-то пресанули гэбье, типа, не высовывайся,а еще лучше-стучи, а не то посадим, кто-то банально спился.

Ответить
+121 +
Алексей, 18:56, 19.03

А с Беларуси примут?

Ответить
+134 +
Кастусь, 19:01, 19.03

почему не формируется БЕЛАРУСКИЙ ЛЕГИОН?!

Ответить
+119 +
1, 19:12, 19.03

А свяжитесь с правым сектором и подайте идею. Я думаю, многие белорусы с радостью откликнутся.

Ответить
-129 +
новая угроза, 19:04, 19.03

новая угроза для вооруженных сил - это футбольные фанаты. Это по ним еще не разу не стреляли как положено. В подгузники и к мамке сисю просить....

Ответить
+45 +
военный пенсионер, 20:43, 19.03

Давно и внимательно наблюдаю и за поведением отрядов самообороны Крыма и за зелеными человечками в Крыму и за подготовкой (было видео) какого-то спец. подразделения россии. Вывод: есть неплохие парни, но большинство из них наложат в штаны в первом серьезном бою. Не сомневаюсь в этом. Не вижу в них очень серьезного противника. Украинцы будут воевать за Родину, а за что зеленые человечки???? Дриснут...!!!

Ответить
+3 +
R, 0:02, 20.03

Это по ним еще не разу не стреляли как положено.
-------------------------------------------------------------------------------------
А с каких это пор положено стрелять по футбольным фанатам? :)

Если серьезно, то я уверен в том, что "зеленые человечки" разбегутся при первом достойном отпоре Украинских Вооруженных Сил. Я вообще поражаюсь выдержке украинских солдат: при возможности применить оружие, они не поддаются на провокации.

Ответить
+79 +
Kruton9000, 19:07, 19.03

Я думаю, калі набярэцца дастаткова ахвотнікаў, створаць і беларускі легіён.

Ответить
+161 +
Русский, 19:07, 19.03

По национльности, но враг российскому фашизму. По принципу: Враг путинской россии - мой друг. Но суть в том что вовсе не важно кто ты по национальности. У террористов национальности нет. А кто будет с ними бороться: украинцы, беларусы, русские, татары, евреи, американцы и т.д. значения не имеет. Важно уничтожить российско-путинский фашизм.

Ответить
+105 +
3-й механич.закон И.Нютона, 19:07, 19.03

"Правый Сектор" - конкретные ребята,МОЛОДЦЫ !!! Именно за конкретику СК путлер-Раши и возбудился против его лидера ...

Ответить
+31 +
Белые против белых, 19:56, 19.03

Вот это дело!
Все лучше, чем эти глистогонные митинги...

Ответить
+91 +
кыш, 19:10, 19.03

Пора создавать армию, свободную от присяги государству либо конкретному лицу.

Армию, присягающую только ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА, армию, вне подчинения какому-либо государственному образованию или его должностным лицам, способную незамедлительно, без всяких условностей стать в защиту обществу угнетаемому, порабощаемому, находящемуся в зоне действия уголовного режима, либо подвергаемому геноциду.

Формирование русского легиона – отличный ход к тому.

Ответить
+2 +
Гость, 0:02, 20.03

Корпус стражей национальной революции

Ответить
+109 +
Микола , 19:12, 19.03

Тоталитарные режимы в Беларуси и России всё равно падут... Теперь уже очень скоро. Диктатура нужна только для самих диктаторов, чтобы подольше оставаться у власти и жировать... Народу нужна истинная власть народа... когда он сам будет и инициатором, и контролёром...

Ответить
-9 +
Миколе, 22:54, 19.03

Однажды Ленин уже создал истинную власть народа. Правда, для этого пришлось уничтожить десятки миллионов этого самого народа, до сих пор аукается... А может быть ты назовёшь хоть одну страну в этом мире, где существует истинная власть народа???

Ответить
-87 +
Александр, 19:12, 19.03

Представляю как сейчас зайдутся диванный войны.... и меня и меня и меня запишите? хаха

Ответить
+61 +
ggg, 19:34, 19.03

По себе меряешь?
А вот мы - поедем.
Это не шариками постреляться. Это форпост против российского нацизма.

Ответить
+27 +
ГАНС, 21:32, 19.03

Молодежь Беларуси,вот вам возможность проявить себя,помочь Украине,а потом своей стране,Беларуси.Даже если цыган сдаст страну Раше 6 областями или по другому варианту,вам придется отстаивать независимость Беларуси.Пример,Шотландия,которая через 300 лет, но проводить будет референдум за отделение от Англии.Хорошо то, что это будет референдум не по Путлеровски.

Ответить
+85 +
Vic, 19:12, 19.03

Кто приказал майдановцам сдавать оружие - тот пляшет под дудку Москвы.

Ответить
+76 +
ggg, 19:38, 19.03

Согласен.
Сейчас оружием надо запасаться.
Это ж сколько гоблинов зеленых надо в Крыму перерезать...
Нет, не мирных граждан, а этих, камуфляжных.
Никто русских в Крыму не тронет.
А наемников с оружием - истребить без следа.

Ответить
+77 +
Чорны Война, 19:13, 19.03

Па першае трэба нам, беларусам трэба паўстаць, а ня памяркоўна сачыць за гвалтам з боку расейцаў! Час скінуць гвалтоўнае "Ардынскае ярмо" з сваіх плечаў і адзіным фронтам разам з братамі Ўкраінцамі адціснуць маскалёў прэч... Лепей за ўсё будзе куды нябудзь за Ўрал))

Ответить
+79 +
Свояк, 19:24, 19.03

Я так думаю, если беларусы приедут, то и легион будет. Да нет, не так! Будет! Однозначно, будет, как и грузинский и литовский и т.д. и т.п. !!!!!! Слава Украине!

Ответить
-34 +
вик, 19:28, 19.03

а мне кажется у этой организации очень темное прошлое и новому правительству с ними не по пути если они хотят построить нормальное государство, а не анархию.

Ответить
+14 +
ИГНАТ, 19:30, 19.03

...в этом легионе командиром должна быть Ахиджакова, а помощником Андрюха Макаревич, который из Баранович...Победа обеспечена!

Ответить
+36 +
Димыч, 19:38, 19.03

А еврейский легион будет? Почему нас забыли. Имя нам миллион.

Ответить
+8 +
ФИМА ИЗ ОДЕССЫ, 22:26, 19.03

100%

Ответить
+42 +
ЯДвига, 20:17, 19.03

"...они ставят парней под контроль милиционеров, которые на Грушевского давили всю страну. Ничего не поменялось, никакой кадровой ротации, и теперь эти люди будут указывать ребятам?»
------------------------------------------------------------------------------------
Если милиционеры - профессионалы, и им не инкриминировали конкретных преступлений, то почему бы и нет? А кто еще должен обучать гражданских? И куда тогда силовиков, получивших специальную подготовку? Коров пасти? Не слишком ли расточительно в такое сложное время? В конце концов бывают моменты, когда эмоции следует придержать, и это - на благо всем. Пусть бы лучше участники Майдана помогли избавиться милиции от зомбирования. Я так думаю.

Ответить
+14 +
Арбайтэо, 23:27, 19.03

Милиция - не армия.
Они в корне различаются.
У них совершенно разные задачи, и соответственно, разная подготовка. Одно дело подавлять дубинами и газом безоружных горожан, и совсем другое - окапываться, маскироваться, стрелять из танка или сбивать вертолёт. Подготовкой должны руководить военные спецы, и хорошо бы, с боевым опытом.
А милиция пусть тренируется выполнять свои задачи и обучает будущих милиционеров. Их умение еще пригодится. Например, по обеспечению порядка в городах, отлавливанию и нейтрализации провокаторов и диверсантов.

Ответить
+2 +
Stefan, 23:56, 19.03

Нацыянальная гвардыя павінна мець фарміраванні рознага прызначэння. Тыя фырміраванні , якія прадугледжаны для вядзення баявых дзеянняў павінны інструкціраваць і навучаць інструктары вайскавікі. Тыя палраздзяленням, якія будуць напраўлены на праваахоўную дзейнасць павінны навучацца у міліцэйскіх прафесіяналаў. Тое датычыцца і памежнікаў, авіяцыі і г. д.

Ответить
+20 +
Интернационал, 20:33, 19.03

А когда будут формировать Белорусский Легион? И белорусы должны внести свою лепту в деле победы над фашистами!

Ответить
+33 +
беларус, 20:52, 19.03

Беларуски легион точно состоится, если Лукашенко признает Крым территорией россии. Но тогда это легион, после Украины, придет в Беларусь. И никакие продажные менты его не остановят.

Ответить
+8 +
СашкО, 21:50, 19.03

Фашизм опьяняет.

Ответить
+8 +
Караханов Алимир, 21:51, 19.03

С "власовцами" разговор будет короткий !

Ответить
+2 +
an_anatoliy, 22:19, 19.03

Человек, вооруженный боевым оружием, обязан выполнять приказы Верховного главнокомандующего страны. Включая все сектора и легионы, вне зависимости от прошлых заслуг. Исключения только для тех, кто вне закона. Здесь даже нет вопроса для обсуждения.

Ответить