3 мая 2024, пятница, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+300 +
Андрей, 20:38, 19.03

Скажите а где можно подписаться и я хочу

Ответить
-40 +
Я, 21:25, 19.03

Подписывайся ТУТ:
1. Деркачев Андрей, Ляховичи, Брестская обл.

Ответить
+1 +
31, 0:52, 20.03

А за что человеку столько минусов. Зря вы так господа хорошие. Онже вас не тролит.
Мекеко Сергей, Гродно.

Ответить
+14 +
Юрась з логава, 22:26, 19.03

На днях заработает в Фейсбуке группа Беларуского Комитета Солидарности с Украиной, там и подпишитесь в группу.

Ответить
0 +
Игорь, 1:26, 20.03

На днях заработает в Фейсбуке группа Беларуского Комитета Солидарности с Украиной, там и подпишитесь в группу.
------------------------------
Уже работает.

Ответить
-2 +
Дричин-это не город, это деревня с тремя жд остановками для реальных пацанов, 8:48, 20.03

Я с Валерам хоть сейчас готов отправиться в Крым надрать задницу российским оккупантам.
Жалко всегда отдыхал в Одессе, там знакомые.

Ответить
+175 +
Константин.А, 20:39, 19.03

ВСЕГДА ЗА!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!...УЖЕ ПОДПИСАЛ!!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!!

Ответить
-97 +
Stephanforus, 20:40, 19.03

[Комментарий удален]

Ответить
+10 +
22, 21:27, 19.03

это про путлера с медведевым в точку! )

Ответить
+114 +
Гомельчанка, 20:43, 19.03

Где можно подписаться?

Ответить
+11 +
смотри здесь...., 21:02, 19.03

см....Change.org"

Ответить
-185 +
Ванек-Васятке, 20:43, 19.03

31 человек! Серьезное количество. Так скоро и Крым вернем Украине.

Ответить
+46 +
ег, 21:26, 19.03

ну уж точно хватит чтобы таких ваньков-васяток гопников под лавку загнать ))

Ответить
+32 +
берасцейка, 20:47, 19.03

малайцы,дауно пара.

Ответить
+64 +
Сергей, 20:50, 19.03

....31 человек, в том числе известные политики и общественные деятели.... и какие же политики???? не побоялись ???? я тоже солидарен с Украиной

Ответить
+45 +
MD , 20:52, 19.03

Где подписаться?

Ответить
+30 +
сергей, 20:55, 19.03

где подписаться, если это что то даст

Ответить
+65 +
Дмитрий, 21:13, 19.03

Тоже солидарен с Украиной! Поддерживаю!

Ответить
+51 +
Сваяк, 21:14, 19.03

Я думаю, что бумажкой с подписями кремлёвских фашистов уже не остановить.
Надо, братцы, уже собираться на войну и помочь украинским братам освободить и защитить свою страну.

Ответить
-71 +
Фима, 21:16, 19.03

для тех кто хочет подписаться, вот адрес...
г.Минск, пр.Независимости, 17, приходите всех подпишут.

Ответить
0 +
алекс, 10:07, 20.03

Т ы там працуешь ? падслухоуваеш , падглядваеш, даносы пишаш ? ну гэта найлепшая праца для падо.......

Ответить
+41 +
Michal, 21:16, 19.03

Противостоять расейскай агресии любым демократическим способом

Ответить
+31 +
Муляр, 21:20, 19.03

Дзе падписацца ???

Ответить
+29 +
пенсионерка, 21:22, 19.03

Прошу создать электронное обращение с возможностью подписаться , а также по сбору средств для доведения правды об оккупации Крыма и агрессии против Украины до народа Беларуси.

Ответить
+17 +
berkut, 21:32, 19.03

не надо и смс рассылать как на выборы и уговаривать -вот истинный выбор -где подписаться

Ответить
+14 +
авианна, 21:35, 19.03

Малайдцы! Хартийцы..а кроме как подписаться..надо и действовать..в статье описано как. Вот только не будет страшно..ведь КГБ не дремоит. Могут и быть наказания. Готовьтесь.

Ответить
+14 +
простой, 21:37, 19.03

Где можно подписаться???

Ответить
+41 +
Ольга, 21:41, 19.03

Вчера мы с мужем в Бресте были в консульстве Украины,хотели оказать помощь украинской армии.Дождались встречи с вице-консулом.К сожалению,с его стороны в этом вопросе было УДИВЛЕНИЕ,НЕПОНИМАНИЕ !!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!!Правильно ,что вы создали.Давайте вместе !Народ ПОДДЕРЖИТ !!! КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ. РАЗОМ _МЫ СИЛА !!!

Ответить
0 +
Раде и Правому Сектору, 8:46, 20.03

Консула в Бресте срочно нужно поменять! Этот дебил выразил полное непонимание в желании оказать помощь его стране!!! Понимаем, что новая власть еще не до всех дошла до всех уровней, но в Беларуси, как союзнице путинского фашизма со стороны власти, НО НЕ НАРОДА, необходимо как можно скорее уберать этого януковичского холуя! Поставьте нормального консула!

Ответить
+3 +
opp, 21:42, 19.03

Еще месяц назад Ежель из ПР кстати и на порог бы никого из них не пустил.

Ответить
+13 +
leo44, 21:46, 19.03

Трэба зрабиць падписку на сайце, гэта ж мабильна ды не складана для усих, у каго интэрнэт...

Ответить
+12 +
моссад, 21:48, 19.03

грубую силу может остановить только сила разума

Ответить
+31 +
вот так, 21:50, 19.03

В Москве на одного русского семь плохо говорящих по русски. А вообще мне кажется , что этими действиями правительство России хочет отвести внимание от чего то важного, т.е. как у нас

Ответить
+6 +
Александр, 21:51, 19.03

Больше всего умиляет первый шаг - поход к советнику Януковича....

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 22:27, 19.03

Украинский посол в Беларуси принял Майдан и новый вектор развития страны. Это для справки.

Ответить
+48 +
Яфим, 21:51, 19.03

К сожалению демократическим путем мы не сможем изменить ситуацию ни в Беларуси ни в Украине!
Поддержка ДА!!!
Но мы должны готовиться к силовому противостоянию, если мы хотим быть свободными и в БЕЛАРУСИ и в УКРАИНЕ!
С диктаторами нужно воевать! Они не умеют слушать!
Пока мы слабы, но мы уже получили хороший урок - КРЫМ!
Нам нужно стать сильными!
Это просто- сделать первый шаг!
ЗА РОДИНУ УМЕРЕТЬ ВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ!
За что будут дохнуть москали...................
пусть это им объяснит путин.

Ответить
0 +
Дричин-это не город, это деревня с тремя жд остановками для реальных пацанов, 8:51, 20.03

Точно!
Поедим в Крым потренируемся на русских оккупантах, добудем сброю, уверен украинцы пропустят с оружием назад домой, вот тут то мы и растерзаем полицаев лукашенки и холуев

Ответить
+10 +
berkut, 22:03, 19.03

кто служил срочную при союзе знают какие москали вояки даже в крым чеченов послали да парней с регионов- кто служил поймёт

Ответить
+17 +
просты беларус, 22:24, 19.03

К сожалению , мы давно часть россии (специально с малой буквы). Если не верите , то спросите в любом трудовом коллективе или у своих предков кого они поддерживают в Крыму и Украине. Людей настолько отучили думать, что кроме информации по ящику им лень или некогда ее анализировать или выуживать на других ресурсах. Меня поразил даже Макаревич (которого я зауважал в последнее время еще больше ) , сказав что иной информации об Украине как на российских СМИ у него нет! Пока мы не начнем настойчиво хоть по чуть-чуть очищать мозги наших оболваненных родственников и сослуживцев мы не шаг не приблизимся к освобождению от россии и ее режима. А собирать подписи можно всегда, чтобы узнать сколько нас единоверцев. За свободную и не залежную Беларусь!

Ответить
+3 +
Чорны Война, 22:55, 19.03

...ваш камітэт "пожэра Москевска сякера". Трэба ня на паперках зараз падпісвацца а рыхтавацца адстойваць незалежнасць Радзімы..., і як толькі маскаль нагу закіне ва Ўкраіну хапаемся за зброю сябры! Ня чакайце ніякіх "лідараў", усе "выходзім шчыльнымі радамі" на плошчы ў родных мястэчках, а далей Бог нам дапаможа!

Ответить
-22 +
правда, 23:02, 19.03

за что подписываетесь? За армию - так денег этих им не видать, как и всем остальным рядовым майдановцам, осядут у какой-нибудь тимошенко в кармане и все.На кого голос вы подымаете - Россия даже не заметит как поглотит всю Украину.Кому Украину отдаете- европе , назовите хоть одну страну с ВВП как у Украины, чтобы она стала на ноги и не потеряла ничего.ЕС даже не скрывает своих намерений банкротства всех производств незалежнай.И в конце концов за фашизм подписываются только нелюди и мрази своей Родины - Бандера ваш кумир? Так дуйте к западникам, а я за память и уважение к старикам и павшим воинам

Ответить
-1 +
саша, 0:30, 20.03

правдаподобный вы наш) деды наши воевали не за эту правду,за каторую ты так пытаешся как можно дольше удержаться,они воевали за мир, единство народов.А не для того что бы кто то потом убивал их детей внуков,садил в тюрьмы и делал из них козлов отпущения.впринцыпе ты обычное быдло,тебе можит и достаточно шкварки с чаркой.А народ мудрый поддержит их и морально и физически,ведь когда то и белорусам прийдеться вылезать из долговой ямы,тогда и нас поддержит уже независимая на то время украина от парашки. саша минск

Ответить
-1 +
ВАЛ, 1:13, 20.03

Вы посмотрите, какие подлецы и негодяи милосердные у нас, уважительные и памятные, (чуть я не заплакал) за память он, и уважение к старикам и павшим воинам, подлец и негодяй безмозглый! Ть-фу дрянь!

Ответить
-1 +
ВВ, 10:27, 20.03

Отлично сказано.

Ответить
+5 +
олег , 23:37, 19.03

СЛАВА ГЕРОЯМ !

Ответить
+4 +
даля, 23:44, 19.03

Объявлена мобилизация. В районе Дубовляны- Рохманьки -Малиновка активное передвижение военных машин. На знаках регион -0. И в лесу возле птице-фабрики какие то две установки появились. К сожалению я не разбираюсь. Но их раньше не было.

Ответить
0 +
Янукевич?, 0:40, 20.03

Бач ты, галіхвэ з Украінай салідарна. Выбары надакучылі?

Ответить