3 мая 2024, пятница, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Петр, 23:07, 19.03

компания, несмотря на реакцию Запада на присоединение Крыма к России, будет соблюдать условия подписанных с РФ контрактов.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому война, а комумать родная.

Ответить
-44 +
Дядя Саша, 23:28, 19.03

Не заработает немецкий концерн своих денег, заплатит неустойку за срыв контракта - ФРГ станет легче? Если только кошелек полегчает.

Ответить
0 +
unique, 0:16, 20.03

не заплатят они никакую неустойку... как минимум решение на уровне законадатльства, препятствующее выполнению обязательств, является форс-мажорным обстоятельством... как максимум, если россию реально поставят за железный занавес, то чхать они хотели на ваши неустойки...

Ответить
0 +
Немец, 0:41, 20.03

"ФРГ станет легче?" - От слишком много денег? Не волнуйтесь. Если становится слишком много, мы покупаем слонов в Таиланде, которые топчет банкнот, так что помещается еще в три раза больше...

Ответить
0 +
Болт, 1:12, 20.03

Дядя Саша!
Может кошелек и полегчает, зато совесть останется чистой!
Тебе этого не понять.
У русских, такое понятие, как совесть - им неведомо.

Ответить
0 +
d-1000, 2:55, 20.03

В контрактах такого калибра всегда есть оговорки про форс-мажор. Так что за неустойкой в международные суды - милости просим.

Ответить
0 +
зоолог Витя, 7:56, 20.03

А тебе-то чего беспокоиться за концерн? Ты в том концерне работаешь или на Комсомольскую ежедневно строевым шагом ходишь? Рашку надо обложить со всех сторон, как взбесившуюся собаку, каковой она и является на самом деле.

Ответить
0 +
Вася, 8:18, 20.03

Может и не легче, зато совесть чиста.

Ответить
0 +
!, 9:00, 20.03

Дядя саша готов бабки полйчить убив любого в том числе и детей - это мораль РАШКИ и наследников коммунистического гебья

Ответить
0 +
Путин - кумир фашистов, 9:05, 20.03

Какую неустойку? Скоро от русфашистов никто и заявлений принимать не станет, ну кроме ваших друзей из сев. кореи, венесцуэлы и т.л. Вы сами поставили себя вне закона.
А неустойку лучше спросите с тех, кто войну начал.

Ответить
0 +
Ой, 0:38, 20.03

Шо вы гаварыця? А з маскальскай акупацыйнай хунтай у Беларусі?

Ответить
0 +
мир, 6:39, 20.03

какое сотрудничество. вы головой ударились. это похоже на анекдот. ЕС и так США потиху разваливает хитрыми ходами.

Ответить
0 +
Минск, 8:07, 20.03

Товарищ дядя Саша(не удивлюсь если ваша фамилия Лукашенко)во первых -Россия первая показала что она ложила на международное право.Во вторых читаем стандартный пункт всех договоров......Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение являлось следствием таких обстоятельств непреодолимой силы как, стихийные бедствия, военные действия, запретительные меры Правительства, иных органов государственной власти и управления и иных событий, возникших после заключения Договора, которые сторона не могла предвидеть, ни предотвратить разумными мерами (форс-мажор).
Никакую неустойку в этом случае немцы не должны.

Ответить
0 +
Игорь, 9:51, 20.03

Франция России должна военные корабли продать. Отдайте лучше эти корабли Украине.

Ответить