2 мая 2024, четверг, 13:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+92 +
ЛЫДЖНЕГ, 7:41, 20.03

5001
Куды обрашчацца?

Ответить
+2 +
Мастер, 11:29, 20.03

Не, в эти 5 тыс не возьмут лыджнеков. Это чисто для тюркоязычных, как батальон Кавказ во время чеченских войн - из этнических чеченцев из-за рубежа.
Но вот теперь серьёзно - соболезнования руским матерям. Отставные профессиональные военные из Турции (и другие тюрки) нянчится как украинцы не будут - это будет профессиональная партизанская война - а почти 20 батальонов ПРОФЕССИОНАЛОВ могу очень быстро передавить всех зеленых человечков и не только в Крыму...

Ответить
+95 +
стась, 7:51, 20.03

Путин, посеяв крымский ветер, пожнёт бурю.

Ответить
+95 +
Леди, 8:00, 20.03

Молодцы! Думаю и белорусы не против поддержать добровольцев!!!!

Ответить
+77 +
Ирина, 8:07, 20.03

Интер-бригады. Испания. Все повторяется. И мир опять в опасности.

Ответить
-38 +
Луи Амур, 10:07, 20.03

Пойдем воевать, чтобы землю в Крыму татарам отдать...

Ответить
+8 +
Крик, 11:40, 20.03

А ты себе забрать хочешь? Ты на ней родился? Твоих предков оттуда изгнали? НИКТО не имеет права изгонять НАРОД с его родной земли!

Ответить
+67 +
UFO, 8:23, 20.03

Вось цэ и добра!!!

Ответить
+109 +
Украинец за границей, 8:24, 20.03

Весь мир должен сплотиться против коммунистическо-кгбистской чумы 21 века.

Ответить
-57 +
Sick, 8:31, 20.03

Диванные революционеры местного разлива, у вас есть шанс проявить себя:)

Ответить
+3 +
Vic, 11:39, 20.03

Sick, 8:31, 20.03 Броться против таких, как ты, в первую очередь нужно в информационном поле. Роисся начинала с пропагандонской атаки. Ответим адекватно. Судя по твоему комменту, ты от этой перспективы реально засц.л.

Ответить
+46 +
Хаус, 8:40, 20.03

Вот вам и председательство в СНГ, когда есть добровольцы из этих стран. Например, Грузия без СНГ не погибла

Ответить
-15 +
ну-ну, 9:45, 20.03

Прокормить Грузию - это не Украину. Другие масштабы. Да и сколько грузинов в РФ живет, знаете?

Ответить
+2 +
Мастер, 11:32, 20.03

Ага. Много. Но украинцев еще больше. А тюркоязычных ЕЩЁ больше в разы....
И если хотя бы 1% из них займется саботажем или даже партизанской войной на территории агрессора? Представили, московиты?:)))

Ответить
-2 +
Vic, 11:40, 20.03

ну-ну, 9:45, 20.03 Сколько ваших живет в Беларуси, знаете? Видать, совсем у себя оголодали, что рванули в синеокую.

Ответить
+67 +
Юрасьа з логаваа, 8:46, 20.03

Надо вопрос с Россиейрешить раз и навсегда, поколения будут благодарны.

Ответить
+17 +
113, 8:50, 20.03

Интернационал, как в Сирии.

Ответить
-54 +
Иван, 8:59, 20.03

А, они готовы драться с Россией за бесплатно?

Ответить
+53 +
офт, 9:44, 20.03

Иваны такого даже представить себе не могут.

Ответить
-1 +
ёж, 12:02, 20.03

Естествеено! Только вот профессиональные наемники, которые хотят заработать на горе украинского народа, это не Иваны!
Зн наемника от 5000 в месяц и до бесконечности, зависит от условий и обстановки!

Ответить
+80 +
белорус +1, 9:03, 20.03

Присоединяюсь! Слава Украине!

Ответить
+38 +
Sasha, 9:25, 20.03

Несчастный украинский народ! Миру - мир!

Ответить
-37 +
Макс , 9:38, 20.03

Эти ребята наемники!Помощь они оказывают только за деньги!Вот так!

Ответить
+3 +
Fedja, 11:09, 20.03

Ну и что? Зато они профи. Даже Россия покупает спортсменов.

Ответить
+9 +
EU, 12:06, 20.03

А ваши "титушки", "казаки","самооборона Крыма","туристы",не наемники...,неужели за русскую идею "боролись...А ваши "зеленые человечки",которые строго контрактники,за что в Крыму находятся...,не за деньги,не за премии,не за льготы...Не один россиянин за бесплатно,палец о палец не ударит.

Ответить
+44 +
Pravdalena, 9:56, 20.03

Назовем это интернациональным долгом! Впервые я это понимаю сердцем! Успехов всем добровольцам и украинским военным!

Ответить
-27 +
Гость, 10:00, 20.03

В общем просто - наёмники

Ответить
+36 +
Nick, 10:11, 20.03

Желаю записаться в интернациональный легеон.

Ответить
+17 +
Юноши и девушки! Вступайте в Капиталистический Союз Молодежи (КапСоМол) – скидки за визы в Европу га, 10:12, 20.03

Для молодежи это шанс-проверить себя в настоящем деле.
Где вы современные Хемингуэи?

Ответить
+1 +
ФУУУУ!, 10:33, 20.03

Да послать тебя куда подальше с такой совковой аббревиатурой.

Ответить
+1 +
Null, 12:03, 20.03

На алгебре.

Ответить
0 +
Batman, 10:17, 20.03

Хоть и немного,но всёже неплохо ,хотя с агрессором и империей зла под названием Раша нужно намного больше помощи.

Ответить
+2 +
miron , 10:34, 20.03

Готов вырезать караул окуппантов русских фашистов, на чужой им земле, ради спасения человечества от коричневой чумы 21-века, не важно что мне 70 лет, каждый прояви свае военной мастерство ради спасение жизни на ЗЕМЛЕ.

Ответить
-3 +
MeD, 10:40, 20.03

Если отменить в Украине выплаты пенсий, то денег и на 10000 добравольцев хватит.

Ответить
-2 +
дед Талаш, 11:35, 20.03

Кому война, а кому и мать родна.

Сейчас солдаты удачи потянуться за кровавым долларом

Ответить
+3 +
Юрий, 11:37, 20.03

Как там у Высоцкого - "Где мои семнадцать лет?!" Но думаю, и у нас найдутся горячие сердца.

Ответить
+2 +
витебск, 11:45, 20.03

это не важно за деньги или нет. главное , что бы дать по носу рашке, что бы не повадно было.

Ответить