2 мая 2024, четверг, 15:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+262 +
103, 8:31, 20.03

ЗАЧЕТ !!!

Ответить
+69 +
sd, 10:09, 20.03

Не, не ! Армениия, Южная карея, Марс и Альфа Цкентавра за вас!А если прикажут то и Беларусь.

Ответить
+55 +
Кот Баюн, 10:44, 20.03

Белоруский МИД уже произвел на свет выкидыш в стиле: "Что-то не так!"

Ответить
+6 +
Гэта ж цыгань ай лю лю, 13:02, 20.03

А цыгань са сваiм табарам мечыцца- хто больш дасць за ''прызнанне-непрызнанне'' акупацыi.

Ответить
+19 +
ГебельсРТР, 10:37, 20.03

Гэта правакацыя зробленая бандэрауцамi каля Польшчы. Вось вы не бачыце тушканчыка, а ён там ёсць!

Ответить
0 +
Краiна чуркiндау, 12:57, 20.03

Проста усе сказалi: ''Ну вы тут спрачайцеся, а мы пайшлi''

Ответить
+176 +
Хаус, 8:36, 20.03

даже Корея отвернулась. Адын, савсэм адын.

Ответить
+24 +
У грэчаскiм залi, у грэчаскiм залi- мыш белая, 10:39, 20.03

Мая ты Парашка, у мяне нават слязiнка пакацiлася.

Ответить
+160 +
увы, 8:37, 20.03

За что боролись, на то и напоролись

Ответить
+77 +
итр, 8:37, 20.03

Зачётно!

Ответить
+90 +
призрак, 8:39, 20.03

Фантом кремля.

Ответить
+158 +
капитан, 8:42, 20.03

один, как дикий осел.

Ответить
+35 +
Kastus, 9:46, 20.03

...как рашка-чурка)

Ответить
+73 +
Ирина, 8:43, 20.03

Одиночество Россию не пугает. Судя по статье ниже "Как сдерживали Россию: прошлое и настоящее" она этого даже хочет.
Такой Фантоцци против всех, только вооруженный до зубов.

Ответить
+84 +
петя клыпа, 8:44, 20.03

ошибка на табличке, не федерашен, а пе....шен, ну вы меня поняли!!!!

Ответить
+163 +
Шура Першы i апошнi, 8:46, 20.03

Пусть привыкает сидеть в одиночку, пригодится - после Гаагского суда одиночка будет надолго у него.
Германию выгнали из Лиги Нации, сейчас черед России - выгнать нахрен и из ООН, и из всех международных организаций - нечего бандитам делать в добропорядочном обществе.

Ответить
+139 +
вп, 8:47, 20.03

Престарелый фашист.

Ответить
+80 +
Gata, 8:47, 20.03

Вор должен сидеть в тюрьме!

Ответить
+235 +
Анна, 8:49, 20.03

ПОЗОР!!! В преклонном возрасте озвучивать на весь мир политику безумства - зачем жил человек, непонятно.

Ответить
+71 +
страна дураков, 8:52, 20.03

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

Ответить
+127 +
!, 8:53, 20.03

Россияне думали, что все до бесконечности будут выслушивать их ложь и разбираться в их вывертах мозга? Их мнение, отличное от других. выслушали и сделали выводы, что оно не просто неверное, а является РАШИЗМОМ. который нужно наказывать и от которого нужно избавляться. так как грозит уничтожением современной цивилизации.

Ответить
+31 +
Dimon, 8:55, 20.03

Россия-бешеная
у
к
а !!!

Ответить
+81 +
Юрась з логава, 8:57, 20.03

Одинокий, как карась в канализации.

Ответить
+31 +
ц, 10:24, 20.03

какая отвратительная рожа

Ответить
+32 +
Дричин-это не город, это деревня с тремя жд остановками для реальных пацанов, 8:59, 20.03

Ага! Вот кагалом и будем русских мочить!

Ответить
-137 +
Elen, 8:59, 20.03

Чем ответил ей Чуркин мы слышали, и был он в тот момент не в одиночестве, а о творчестве русских писателей пусть она у себя дома в США лекции читает, если она с ним вообще знакома.

Ответить
+42 +
grin, 9:13, 20.03

марсианин.

Ответить
-125 +
Женя, 9:16, 20.03

Просто обзавидовались России..

Ответить
+62 +
Kastus, 9:50, 20.03

Не вижу чему завидовать, нацисткой раше? Так Гаага у вас еще впереди!

Ответить
+4 +
РашнМалпа з гранатай, 12:02, 20.03

Калi кацапу нечага сказаць, ён успамiнае стандартную прымауку-зайздросцiце?

Ответить
+142 +
Минский, 9:17, 20.03

Хм..
Так и просится историческая фраза Никиты свет-Сергеича Хрущева (с некоторыми вариациями, конечно, пардон за "русский устный")) - "Сами насрали, господа .. (великороссы) - сами и нюхайте!".
Видно, что от российского представителя так несет кровью и дер.. гм.., что никто рядом и не устраивается. Брезгуют.

Ответить
+125 +
Чалавек, 9:20, 20.03

Спасибо мировому сообществу за поддержку! Вот это братское отношение!

Ответить
-31 +
чалавеку, 9:42, 20.03

Мировое сообщество не вас поддерживает, а свои проблемы решает, не надо иллюзий.

Ответить
+4 +
Angus, 12:49, 20.03

Одно другому не мешает.

Ответить
+86 +
CЕРГЕЙ, 9:24, 20.03

Позор!!!! И как ему теперь в глаза людям смотреть и за руку здороваться???

Ответить
+33 +
jerzy, 10:04, 20.03

А где бутылка водки и граненый стакан?

Ответить
-17 +
Sasha, 10:54, 20.03

Может у отсутствующих?

Ответить
+34 +
бек, 9:30, 20.03

Начало большой жопы.........

Ответить
+42 +
Путин - клон Гитлера , 9:30, 20.03

Отщепенцы и изгои. Существа не имеющие чести, совести и, по большому счёту даже не люди, а так, гуманоиды с нечеловеческой, враждебной сутью. ПУТИНОИДЫ.

Ответить
+56 +
radical, 9:31, 20.03

"Знаете, в чем разница, Виталий Иванович, со свободой слова в Украине и доступом к информации, и в России? – спросил Сергеев Чуркина. - Все репортажи с заседания Совета Безопасности идут в Украине по разным каналам без купюр. Не все, что звучало сегодня, приятно для Украины. Звучит много критики. Но, тем не менее, мы все это слушаем. У вас же демонстрируют только ваше выступление".

Ответить
+23 +
Таисия, 9:34, 20.03

С такой рожей ему на тракторе сидеть и водку пить, а его в СБ прислали ) так это лучшего прислали! а какие тогда худшие в рашке?

Ответить
-20 +
Арт, 9:35, 20.03

фото это старое!!!,по ТВ зал полный,свободных мест нет,это факт

Ответить
+16 +
Нави, 11:08, 20.03

Смысл и сущность России со временем не изменились...

Ответить
+17 +
Толстый Пацюк, 9:36, 20.03

один на льдине

Ответить
+13 +
Sasha, 9:39, 20.03

Для достижения своих целей гораздо легче подкупать высших должностных лиц государств, чем помогать непосредственно народам этих стран. Купленные могут и выйти или зайти с опозданием. Остаётся пожалеть многострадальный народ Украины, которому отсутствующие не помогут.

Ответить
+11 +
иГном и игнор, 9:39, 20.03

У белорусов таки есть что предложить на экспорт - высокие технологии байкота!

Ответить
+13 +
миколаш, 9:42, 20.03

ну ты дуб останешся дубиной попивая чайок с маргарином

Ответить
+28 +
ПУТИН - ВОР!, 9:46, 20.03

Кроме того, что РФ аннексировала / украла / чужую территорию, кремлевские олигархи намерены забрать и собственность Украины в Крыму / рейдерский захват /. Сплошная уголовщина. Я уверен, что у мирового собщества есть механизмы отследить продукцию из Крыма и Цивилизованный Мир не станет, как барыга, покупать краденое.

Ответить
-10 +
Сергей, 10:44, 20.03

А до этого там вся собственность была в руках у народа
Смешно и наивно )))
Вы наверное там никогда не были и не видели всё что происходило последнее время...

Ответить
+1 +
Уколаиыя нафтагазавай трубой, 11:35, 20.03

Хай выпускаюць Джына з бутэлькi. Яны ужо забылiся , як арыштоувалi ваенныя самалёты !!! Парашкабада Па iску за мяжой РСФСР.

Ответить
+35 +
Мля!, 9:49, 20.03

Что за гр...баная страна? Сколько живут, столько и воруют! В рашке чужое не взять, себя не уважать.

Ответить
+1 +
Ай-на-нэ-на-нэ..., 11:36, 20.03

Нацыянальная рыса. У iх браты па балалайке- цыгане

Ответить
+15 +
812, 9:53, 20.03

Тихо сам с собою я веду беседу.

Ответить
+15 +
Валик, 9:55, 20.03

Да не. Просто все пошли на обед, а Чуркину в обеде отказали. Он денег на обед не сдал.

Ответить
+19 +
про, 9:57, 20.03

Какой же он русский!? Вы на его фамилию посмотрите!

Ответить
+26 +
Алкоголик, 10:04, 20.03

Чуркин в кругу единомышленников )))

Ответить
+21 +
Леший, 10:09, 20.03

РАШКА обезбашенная

Ответить
+23 +
итр, 10:10, 20.03

Чупакабра.

Ответить
+6 +
Чупака, 11:07, 20.03

Не обижай сородичей!

Ответить
-11 +
бормотун, 10:10, 20.03

"показывает отношение к ней в мире, где никто не хочет поддерживать агрессивную политику" - сказали те, кто сам не прочь побрынчать оружием.. ))
Смех в зале! ))

П.С. Россию не поддерживаю, но смешно читать подобные вещи... Политика двойных стандартов!

Ответить
0 +
Бандэравец-БНФавец, 11:42, 20.03

Больш канкрэтней пра вашу з кацапамi фiшку- "падвоеных стандартау". Успомнiм пра ''рюскiя маршы'' пукiнЮгенда афiцыйна дазволеныя у Парашкабадзе

Ответить
+21 +
шико, 10:17, 20.03

Этакий "мойдодыр", отбеливатель и опаласкиватель в одном флаконе.Видно столько грязи, что стирать - стирать - и не перестирать. По этому и приходиться раньше всех приходить, позже всех уходить.

Ответить
+23 +
vitmen-granat, 10:29, 20.03

Ордынец по символичной фамилии Чуркин один - совсем один.

Ответить
+12 +
Финиш, 10:34, 20.03

Россия думает, что объединяет народы и страны, но реально уходит в отрыв от действительного объединения людей. Очень большая ошибка. Интерес личности в России превыше всего, точнее интерес группы. Жаль- много может быть крови невинных.

Ответить
-19 +
Евгений РФ, 10:42, 20.03

Видимо Виталий Чуркин первый пришел за свое рабочее место. Они бы еще его в постели гостиничной одного сфотографировали в подтверждение заголовка)))

Ответить
-15 +
Крым, 11:02, 20.03

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Viva Каталония и Шотландия.

Ответить
+22 +
Мастер, 11:25, 20.03

Каталония и Шотландия готовили свои референдумы ГОДАМИ, как и Квебек.
Там нет на улицах зелёных человечков и танков вражеских государств.
А рубая О.Хайяма подходит для цивилизованного мира - зачем общаться "с-кем-попало-Парашкой":) Она ведь воняет - неприятно

Ответить
0 +
Так а крым готовил референдум 23 года. при чем под угрозой генацида со сороны украинсуих фашистов., 11:42, 20.03

Мастер ты блещешь умом и сообразительностью

Ответить
0 +
Крым, 11:55, 20.03

В этом Вы правы, еще четыре месяца назад подавляющее большинство в Крыму даже не задумывались о референдуму, Мы просто жили и работали на благо Украины. Но разгул "цивилизованного" ОПГ "Свобода" взорвал Крым и "зараз маємо, те що маємо".

Кстати, О.Хайям не относится к цивилизованному миру, ведь для Вас "цивилизация" - это только западно-европейские ценности. Для Вас не существует мусульманской цивилизации, азиатской цивилизации, славянской цивилизации.

Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас —
Монголов и Европы!

Ответить
-3 +
Васька, 12:00, 20.03

Ага. И в Косово готовили референдум. Бомбежками и убийствами.

Ответить
+4 +
Рым, 12:08, 20.03

Чурка, яшчэ забыу пра Косава , дзе сапрауды былi этнычныя чысткi , з растрэламi, казнямi i рабаваннямi. Да затыкнiцеся, пустабрэхi кацапаугорскiя, падганяеце пад свой мангольскi бандытызм сусветную гiсторыю

Ответить
+22 +
Olgerd, 11:19, 20.03

Надо его еще клеткой обнести и намордник одеть,да прививки всему кремлю от бешенства сделать.Гному тройную дозу.

Ответить
+3 +
павел, 12:23, 20.03

Рожа такая довольная, как-будто съел 100 бЕндеровцев...

Ответить
+2 +
Ян, 12:59, 20.03

ОПОЗОРИВШИЙСЯ НА ВЕСЬ СВЕТ РАШКАСТАН - ИЗГОЙ.....

Ответить
+4 +
kaktuzz, 13:29, 20.03

это как в жизни живут в подьезде 70 жильцов и все дружат и ходят друг к другу в гости ..тока один с первого этажа Иван часто пьяный чем трезвый около подьезда стоит здоровый цепляется зарабатывает нечестным путем и боязно даже дамой идти чтоб тока с ним не встретится ...вопрос 70 жильцов дураки или Иван ( баранI божа такога саседа)

Ответить