2 мая 2024, четверг, 4:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+43 +
галака, 10:18, 20.03

в пост совершено преступление нечестивцами.упокой душу раба твоего господи.аз воздам по делам вашим....

Ответить
+46 +
Дударев К.И., 10:20, 20.03

Идут оккупация Украины. Гибнут солдаты Украины. Путин В.В дал указание при содействии и одобрния парламента на оккупацию Украины. Расследования не будет. Ответственность несут принявшие закон на оккупацию Украины. Гитлеровские генералы понесли наказание. Путина В.В и его банду ждет суд. За геноцид.

Ответить
+47 +
наталия, 10:25, 20.03

Дай Бог что бы тот кто это сделал вскоре сам оказался в такой ситуации! Прокленаю всех зверюг кто жаждет крови, что бы до лета недожили!

Ответить
+10 +
ФОКС, 10:28, 20.03

бог накажет ВСЕХ УБИЙЦ!.

Ответить
+13 +
Денис, 10:29, 20.03

Правительство обязано взять под опеку семью солдата и оказать финансовую и другую необходимую помощь! Причем обеспечить по совести, так как себе дали бы!

Ответить
+9 +
гражданин, 10:29, 20.03

Соболезнования семье ( Для Украины дело чести сейчас помочь родственникам человека, который погиб за страну. Власти, ау! И вообще, выводите ребят из Крыма

Ответить
+9 +
Минск, 10:29, 20.03

Самое лучшее,что сейчас может и должно сделать новое правительство в Киеве.это забрать семью погибшего прапорщика на материк и оказать полную материальную и психологическую поддержку,и так нужно поступить с семьёй каждого погибшего солдата,они должны знать,что их Родина позаботится о их семьях и о них если они станут инвалидами,так как это делается во всём цивилизованном мире, в отличии от России и других стран СНГ.

Ответить
+1 +
Серега Днепр, 10:53, 20.03

Они ответят за смерть и горе наших родных сполна!!!

Ответить
+1 +
старик, 10:57, 20.03

Ради власти и обогощения люди не бояться бога и идут на преступления в ввиде убийств с той и другой стороны

Ответить
-1 +
Алексей, 11:02, 20.03

Мало кто знает о фотограмметрии и военной топографии, а лезут захватывать Центр, это убийцы подонки под названием "самооборона Крыма". Их лица засвечены , значит будет народный ТРИБУНАЛ

Ответить
+4 +
Леся, 11:03, 20.03

От нас уходят лучшие .... Невозможно понять и осознать как можно убивать наших мужчин таким подлым и гадким способом. Как можно нести столько горя женщинам и детям. Совсем маленьким детям... Слава нашим Героям Украины !!! Герои не умирают ...

Ответить
0 +
ФЕДЯ, 11:03, 20.03

Заставить пожизненно выплачивать пенсию детям из зарплат этих стреляк или путлера!

Ответить
+2 +
карина, 11:58, 20.03

Соболезнования близким! Безумно жаль и его и вас!
закон бумеранга никто не отменял. этим варварам отольются ваши слёзы

Ответить
+3 +
Игорь, 12:24, 20.03

Справедливости ради надо отметить, что во время этого же штурма также погиб и член т.н. самообороны Крыма, и что по всем признакам, пуля, его убившая, была выпущена из той же самой точки.

Ответить
-3 +
факт, 15:56, 20.03

стрелок пойман. это 17-летний житель Львова. нужна была провокация для столкновений.

Ответить
+2 +
Лексей, 12:54, 20.03

Пока не задержали.
А чё тут думать. Бери любого зеленого человечка, не ошибешься.

Ответить
+2 +
dark1979, 15:31, 20.03

По сообщению первого вице-премьера подозреваемый в смерти прапорщика ВСУ и бойца "самообороны" задержан. Ведутся следственные действие.
Хочется верить, что правда. И преступника покажут всем и ему воздастся по заслугам.

Ответить