2 мая 2024, четверг, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Армения признала оккупацию Крыма

38

Серж Саргсян считает «референдум» в Крыму «образцом реализации права народов на самоопределение путем свободного волеизъявления».

Комментарии 38
+130 +
правда, 10:17, 20.03

НУ ТАК , ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТОМУ ГНУСНОМУ ЧЕЛОВЕЧКУ, ЕСЛИ ТЕХ 2МЛН АРМЯН В ТАКОЙ НИЩЕТЕ, ЧТО ДАЛЬШЕ НЕ КУДА. А ТУТ РАШКА ПООБЕЩАЛА И ЕМУ КОСТИ СО СТОЛА...

Ответить
+32 +
Den, 10:38, 20.03

Так да, Армения же хочет в Таможенный Союз, вот и облизывает Рашку

Ответить
+33 +
!, 10:42, 20.03

Нужда - не оправдание подлости.

Ответить
+4 +
freedom, 12:50, 20.03

Карабах-БАХ-БАХ,Карабах-БАХ-БАХ-ждем раздачи руSSких паспартов.

Ответить
+4 +
middleshipman, 13:30, 20.03

Еще один карлик- головастик вылизал задницу кремлёвскому недомерку!

Ответить
+129 +
дачка партызана, 10:20, 20.03

Ну, армянский кэлх уже Путину подлизал, а вот беларуски тольки апасля чемпияната па какею сваю ляпу разявиць, зараз сядзиць як мышь пад веничкам

Ответить
+37 +
Феникс, 10:21, 20.03

Сразу видно, яйца у него не "железные". А может он вообще без оных?

Ответить
+5 +
103, 10:37, 20.03

Точно, оно баба.

Ответить
+165 +
образцы, 10:21, 20.03

Считает "образцом реализации прав"....
---------------
В таком случае геноцид армян - образец грамотной национальной политики Турции.

Ответить
+17 +
аш, 10:28, 20.03

с языка сорвал..

Ответить
-22 +
хох, 10:51, 20.03

Думайте о чем пишете. 1.5 миллиона человек зарезали турки а Вы говорите о какой то национльной политике или надо было что бы и в Карабахе всех армян вырезали? Кстати 46 штатов в США признали этот факт не считая Германии, Италии,Швеции,Швейцарии,Франции и т. д. плюс Совет Европы,Европарламент и т. д.

Ответить
-3 +
Als, 14:20, 20.03

хох, резали не людей, а проплаченную Пятую колонну. Тем самым спасая "туркоязычное" население.
© Сарказм

Ответить
+47 +
После признания..., 10:24, 20.03

...аннексии Крыма помощь придёт для аннексии Нагорного Карабаха. Ведь там столько лет "притесняют" армян - "заставляют" под дулом автомата разговаривать на азербайджанском...

Ответить
+6 +
уфкрн, 12:27, 20.03

Алиев уже заявил, что нужно вернуть в состав Нагорный Карабах. только в Иране тоже есть их территории и население азербайджанское. но там могут ответить, впрочем, как и со стороны кандидата в ТС

Ответить
+21 +
Минчук, 10:25, 20.03

Еще один прихвостень фашистский вылез. Странно, однако, что умный народ такого урода себе в правители выбрал.

Ответить
+17 +
флинт, 10:27, 20.03

Все хотят жить по - европейски, но ничего для этого не делать, оставаясь в рамках советской идеологии. Это тупик, так как нет возможности развития производительных сил. А на сырье сейчас далеко не уедешь.

Ответить
+12 +
Миша, 10:27, 20.03

Признания арменией Крыма субъектом россии говорит лишь о лизоблюдстве руководства армении.Да и вообще армения это не государство, а завод по производству коньяка сомнительного качества.

Ответить
+2 +
radical, 10:28, 20.03

образцом реализации права народов на самоопределение
------------------------------------------------------------------
нет такого понятия права народов на самоопределение!
есть понятие право НАЦИИ на самоопределение, а
наций в Крыму как минимум 3 основные по количеству:
татары 13-15%, украинцы 25-30% и русские 55-58%

Ответить
+5 +
LMI, 10:28, 20.03

Што армяшка гребаны, за Карабах трасешся і спадзяешся на патрымку Путлера? Так ен ня выратуе цябе, бо Азербайджан усе ж больш моцны ў гэтым регіене і нікуды ты ня дзенешся

Ответить
+12 +
лкшка ПНХ, 10:29, 20.03

А Серж Саргсян - узор халуйства, прадажнасцi, хлуслiвасцi i безпрынцыпнасцi, якi на дадзены момант пераплюнуу па гэтым "якасцям" нават муку лудака.

Ответить
+24 +
ris, 10:30, 20.03

Признала не Армения, а всего лишь некий плюгавый армянин.

Ответить
+6 +
dima, 10:34, 20.03

Лизнул так лизнул!

Ответить
+2 +
Янка, 10:34, 20.03

Почти по Гайдаю "А кто будет брать (признавать),- отключим газ..."

Ответить
+9 +
Эдуард, 10:35, 20.03

...власть это опиум..особенно для недалеких людей...что лукашенко что саргсян...такие согласны на всё...

Ответить
+13 +
Галина, 10:39, 20.03

Армяне,проспите свое будущее! Гнать надо такого сержика пока ее поздно!

Ответить
+5 +
Als, 10:39, 20.03

Ну, пора Азербайджану проводить референдум за исконно азербайджанские территории.

Ответить
+8 +
итр, 10:41, 20.03

Серж, зачем говоришь за всю Армению, не хорошо это.

Ответить
+4 +
alex, 10:44, 20.03

Русня держит Карабах от Азербайджана. Это очень мощный инструмент давления на Армению. Ситуация с Карабахом совершенно другая, чем с Крымом, но армяне делают в точности, как им русские хозяева велят.

Ответить
-2 +
Dark, 10:50, 20.03

ожидаемо ... у них у самих такой же Крым есть. вот еще турки могут. в обмен на признание Россией Северного Кипра

Ответить
+3 +
1, 10:51, 20.03

Когда же армяне своего узурпатора скинут?

Ответить
+3 +
айтишнег, 11:01, 20.03

Ну так может Серж Саргсян, у себя дома испытаешь подобный 'образец реализации права народов на самоопределение путем свободного волеизъявления'?

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 11:21, 20.03

Несчастная страна, окруженная мусульманами, вынуждена говорить все, что угодно, только бы россию не обидеть. Украине следовало бы разорвать дипотношения со странами, которые признали Крым. Луку бы это 100% остановило.

Ответить
-1 +
grin, 11:29, 20.03

на горе Арарат сидит чэсны демократ.

Ответить
+2 +
berkut, 11:45, 20.03

азеры проведите в карабахе референдум со ста процентами - лизанул гнида

Ответить
+3 +
Митяй, 11:51, 20.03

Ну, а шо таки ви хотели? Единственное, что производит Армения-это армяне. Основной их рынок сбыта вы прекрасно знаете( тот,что переполнен нашими тракторами). Это чисто деловые отношения-мы поддерживаем анексию, вы забираете еще 500 тыс голов

Ответить
0 +
мишка- парашютист, 11:54, 20.03

Может турки тогда правильно делали?

Ответить
+1 +
Язеп, 13:18, 20.03

Ну што сказаць, ну што сказаць...ДУРЫЛО!

Ответить
+1 +
123, 13:59, 20.03

Он думает, что в ответ россия ему поможет с Нагорным Карабахом. Хрен там.

Ответить