2 мая 2024, четверг, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+63 +
Папандопуло Крымский , 10:29, 20.03

Грициан Таврический. Я здесь Гриша! (с)

Ответить
+33 +
middleshipman, 10:54, 20.03

А, учитывая, что Чёрное море называлось Понт Эвксинский- переименовать его в ПОНТ РОССИЙСКИЙ...

Ответить
+41 +
Леший, 10:31, 20.03

Сам ты Таврида обезбашенная!

Ответить
+43 +
фокс, 10:31, 20.03

Придурок!А жителей марсианами.

Ответить
+64 +
бедные крымчане!, 10:31, 20.03

ЛДПР, как всегда, делом занят.

Ответить
+52 +
radical, 10:33, 20.03

ага, и осталось только Путину стать Подонкиным Таврическим

Ответить
+83 +
Sia, 10:34, 20.03

Крым - город? Что он курил, интересно?
А да, еще Черное море переименовать нужно, ибо это турецкое название.

Ответить
-13 +
Дмитрий, 11:09, 20.03

Можно и Черное море. Историческое название - Понт Эвксинский. А Крым есть и город в Ростовской области, если Вы не в курсе))). Таврида - историческое название Крымского полуострова, который стал Крымом после захвата его татарами, которые, кстати, не являются коренным населением.

Ответить
+8 +
Sia, 14:18, 20.03

Понимаете, уважаемый, исторические названия - они разные у разных народов. Вы приводите греческо-римские.
Татары в Крыму 500 лет живут, это гораздо больше, чем какой-либо из присутствующих там народов. Кого же еще коренными считать тогда, как не их?

Ответить
+74 +
Вася, 10:34, 20.03

Закусывать надо. Ты бы еще Ставридой Крым назвал.

Ответить
+9 +
Ставриды было мало , 12:07, 20.03

Ставриды было мало после перепоя. Хотел было "эс" выговорить, да не получилось...

Ответить
+37 +
vova, 10:35, 20.03

Гопники никак не успокояться. Тогда уж лучше Ставридой.

Ответить
+48 +
www, 10:36, 20.03

Вы яго хоць стаурыдай назавіце, усіроуна вы ФАШЫСТЫ!!!!! Слава Украіні!!!! Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+63 +
СамаСуй, 10:36, 20.03

У жирика вся команда из цирка...

Ответить
+35 +
мде, 10:37, 20.03

фюреру роиССи захотелось стать атаманом таврическим ? а на фотке следовательно Попандопуло ?

Ответить
+28 +
РОССИЯ - АГРЕССОР!, 10:37, 20.03

Вот мразь! Верчено - крученое жулье из ЛДПР! Типа, переименуем Крым в Тавриду. А рыпнется, случай, Запад: " Верните Крым Украине!" А мы им:" Так нет никакого Крыма, нетути! А Тавриду Мы у них не забирали. Не было в Украине никакой Тавриды. Всегда она была наша Раша "... Неа, господа из ЛДПР, не прокатит!

Ответить
+15 +
AN, 10:40, 20.03

Лучше уж переименовать на СТавриду красивее звучит ))

Ответить
+6 +
Олег, 10:54, 20.03

Ставрида вкуснее. Как хочется посмотреть когда Путина уберут,куда это всё стадо пойдёт.Они же своими мозгами думать не умеют.Жополизы.

Ответить
+56 +
людзь на бАлоте, 10:41, 20.03

Хоть ставридой, хоть камсой. Дятел, а давай назовём вас рашкостаном. Уже давно это слово в обиходе, и референдум не нужен. Олени.... слов нет.

Ответить
+15 +
нвф, 10:41, 20.03

Ставридой !

Ответить
+10 +
Stefan, 10:41, 20.03

Расейскае грамадства ў большасць невылечна хворае. Гэты факт мусіць паўторна даказваць не мае сэнсу.Міжнароднай супольнасці трэба шукаць спосабы ўвядзення каранціну для выратавання яшчэ здаровых носьбітаў у выглядзе асобных народнасцяў і нацый РФ.

Ответить
+4 +
анатом, 10:44, 20.03

Лучшая Дурная Партия России (ЛДПР)

Ответить
+2 +
виктор корнеенко, 10:44, 20.03

А еще лучше ставридой! Идей, как видно, у тамошней братии больше чем было в политбюро по курятнику, где дохли куры.

Ответить
+6 +
Peps, 10:44, 20.03

Россия сама себя уже переименовала в страну "Титаник".

Ответить
+3 +
Луи Амур, 10:46, 20.03

Лучше Гигули переименуй или ладу там неладную.

Ответить
+5 +
борода, 10:53, 20.03

пару дней назад на эхе москвы прикольнулись насчет жирика типо жириновский-крымский но сразу отвергли из-за буквы Ы и решили что лучше таврический. нешутите с придурками - они это на полном серьезе воплощают в жизнь.

Ответить
+4 +
уу, 10:56, 20.03

Ну вот и всё..... Захватили, уничтожили, переименовали.... больше не будет Крыма!! Как с царской семьёй-----уничтожить и забыть всех!! Так действует Россия

Ответить
+10 +
liberty, 10:56, 20.03

Умнейшие человеки состоят в ЛДПР. Я то, темнота все время думал, что Крым - это полуостров, оказывается - это город. А Ялта, Феодосия, Керчь, Севастополь, Евпатория и т.д. видимо микрорайоны данного города.
Лучше бы предложил Россию, в Московию переименовать.

Ответить
+6 +
хххх, 10:57, 20.03

ЛДПРовцам больше не наливать!

Ответить
+2 +
гена, 10:58, 20.03

А Беларусь - в Невриду.

Ответить
+8 +
Александр, 11:14, 20.03

Ничего удивительного и нового в этом нет... Нашу Литву, Екатерина-2 переименовала в Белоруссию... В 19 веке Российские императоры переименовывали нашу территорию в Северо-западный край...

Ответить
+4 +
новый зов, 11:18, 20.03

эти обезъяны из зверинца ЛДПР уже не знают чем заняться лишь бы тешиться

Ответить
+4 +
иван, 11:19, 20.03

"много лет живут в мире"... ну-ну

Ответить
+6 +
беларус, 11:32, 20.03

пусть он жену тавридой називает. с*ка.

Ответить
+4 +
андрусь, 11:33, 20.03

так это же комик Мясников из Уральских пельменей.

Ответить
+6 +
Fedja, 11:33, 20.03

Ну и, естественно, заселить территорию клонированными таврами. Щас придет Кобзон и предложит "Путиниду". И Меркель с Кёнигсбергом. Даже Сталин не решился переименовать острова Курил, до сих пор носящие японские названия..

Ответить
+6 +
Эх., 12:06, 20.03

Всем бы такие проблемы , как у членов ЛДПР. Займитесь работой, а Жирика подлечите в психушке.

Ответить
+8 +
BY, 12:09, 20.03

А ЛДПР в ПДРЛ переименовать не пробовали?

Ответить
+4 +
Юнеско, 12:10, 20.03

Надо однозначно переименовать в полуостров Жириновского. А ЛДПР обьявить правящей партией Крыма. Со всеми вытекающими последствиями.

Ответить
+9 +
Garyk, 12:11, 20.03

Ты хоть Ставридой завi.
Крым будзе Крымам, а Расея застанецца акупантам у XXI веке .
Ганьба.

Ответить
+8 +
NEK, 12:17, 20.03

Я смотрю хорошую траву они там курят в этом вашем ЛДПР, начиная от Жирика кончая его шестерками, раз их всех так капитально плющит и прет. А чем еще объяснить их это. То букву Ы с алфавита убрать, то Россию на ЙУХ (юг) отправить где ее любят и ждут, то Украину Венгрии с Польшей отдать. Чудо-трава. Не Киселёв ли с Голландии привозит ?

Ответить
+4 +
цыуеп, 12:22, 20.03

а кто будет пан-атаман таврический

Ответить
+3 +
читатель, 12:23, 20.03

А Жириновскому изменить фамилию на пана Таврического или Вовик Вольфович Кримский!!!

Ответить
+7 +
Да уж., 12:46, 20.03

А россию тогда назвать московия,а пу назвать владимир грозный.

Ответить
+1 +
974, 13:52, 20.03

Какой он грозный. Грязный от лжи и крови. Вован Таврический

Ответить
+4 +
пранчык, 12:58, 20.03

Пивко любишь.На ставридку потянуло.

Ответить
0 +
Серж, 13:11, 20.03

Также Аю-Даг переименовать в Медведев-гора, Партенит - в Партийное (ЛДПР), Евпаторию - в Едроссию, Бахчисарай - в Москвасарай и т.п., насколько хватит фантазии

Ответить
0 +
Гисторык, 13:28, 20.03

Таврида?
А чего сразу не назвать ПутИна.
з.ы
И овцы целы и волки сыты.

Ответить