2 мая 2024, четверг, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+29 +
федя, 11:01, 20.03

Пора за такое вводить расстрел и приравнивать к терроризму!

Ответить
+35 +
лена, 11:04, 20.03

Расстрелять!Еще есть желающие поспорить хорошо это или плохо -конфисковывать авто у таких подонков или нет ???

Ответить
-1 +
berkut, 11:07, 20.03

Водятла и пассажиров расстрелять...

Ответить
+20 +
nerguss, 12:31, 20.03

Не расстрелять, а отдать эту падаль родственникам.

Ответить
+3 +
Angus, 12:45, 20.03

А пассажиры-то тут причем?

Ответить
+14 +
Andrus, 14:45, 20.03

А при том, что зная, что водитель в состоянии алькогольного опьянения садится за руль, должны были сообщить в милицию, а не садиться вместе с ним в машину. В данном случае они соучастники.

Ответить
+1 +
Валера, 13:56, 20.03

Насчёт водителя - согласен, а вот для пассажиров штраф, чтобы другой раз не допустили пьяного за руль

Ответить
+9 +
Дмитрий, 11:09, 20.03

Вот уроды тупые! Натянуть по самые гланды!

Ответить
+18 +
иван, 11:15, 20.03

меня на этом сайте убеждали, что нельзя вводит закон о конфискации автомобилей у пьяных, т.к. это слишком жестоко... ну-ну

Ответить
+25 +
Дед, 12:44, 20.03

Конфискуют одну, он сядет за другую и без прав и опять пьяный.
Сажать за такое надо, и на долго.

Ответить
+1 +
ВОТ ТАК!, 14:35, 20.03

ВАМ наверное не смогли донести главное- страдать должен только ВИНОВНИК, ТОЛЬКО АЛКАШ, а ни в чём не повинные люди.
ПОВЕРЬТЕ, даже пропуская пешеходов на регулируемом переходе, ПОЛУЧИВ УДАР В ЗАДНЮЮ ПАНЕЛЬ АМ (СЗАМЕНОЙ ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ, КРЫШКИ БАГАЖНИКА, ЗАДНИХ КРЫЛЬЕВ) , МОЖНО БЫТЬ ВИНОВАТЫМ, если водитель ДУБКО, а владелец а/м КРЕМКО.
ПРИ ЭТОМ УКАЗАННЫЕ СВИДЕТЕЛИ НЕ ОПРАШИВАЛИСЬ.
Просто закон для фамилий на .........О
ИЗ ЛИЧНОГО ПЕЧАЛЬНОГО ОПЫТА!
СПАСИБО БОГУ, ЧТО ЗАБРАЛ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 11:17, 20.03

В стране надо вводить такой же вид наказания, как в Германии IDIOTENTEST, чтобы отлавливать идиотов еще в автошколе и лишать пожизненно прав.

Ответить
+3 +
Микалай , 11:33, 20.03

Быу бы там адразу разарвау бы усих мразей за гибель 3 людын (суд Линча ) А потым хай бы Расстраляли ти пажыццева здыхау бы у Турме Ды и мен ы и з к паважалиб А Магчыма Лукашэнка скажа каб сядзеу пад хатним арыштам як было у 1 вёске кали мясцовыя жыхары забили и спалили вяскоуца А лукашэнка сказау и их милицыянты павезли дамоу пад хатни арышт Каратей пить гарэлку дома

Ответить
+3 +
страшно жить, 11:51, 20.03

не хочу выходить на улицу

Ответить
-4 +
Angus, 12:46, 20.03

Сиди дома, а то мало ли ...

Ответить
+12 +
Гудмэн Минск, 11:51, 20.03

Нет слов. Еще один долетался. А эти то чем провинились, которые на остановке стояли? Просто нет слов.

Ответить
+22 +
Алекс, 11:58, 20.03

Пьяный водитель - это Убийство и преступник!

Ответить
+8 +
вшивый блох, 12:01, 20.03

Поставить сучонка на остановку и въехать в нее на той же скорости!

Ответить
+5 +
Андрей, 12:05, 20.03

только расстрел за вождение в пьяном состоянии

Ответить
+7 +
парень, 12:11, 20.03

Во пьяный урод!надо закрепить законадательно!пьяный за рулём-не тока машину конфесковать но и срок от пяти лет!может уродов меньше станет!

Ответить
+7 +
sasa, 12:28, 20.03

этих уродов надо было прямо в машине порешить

Ответить
+10 +
бородач, 12:29, 20.03

пид*ра пьного разобрать на органы

Ответить
+9 +
сосед, 12:37, 20.03

Очень жаль погибших такой чудовищной смертью. Но к великому сожалению общество таково, что этот дичайший случай не последний.

Ответить
+17 +
про, 12:43, 20.03

Бухие пассажиры - соучастники! Так должен трактоваться Закон!Пусть срок будет минимальный 3-6 месяцев, но если ты садишься с заведомо пьяным водителем и не предпринимаешь никаких действий по предотвращению совершения преступления- Добро пожаловать посидеть!

Ответить
+19 +
Инкогнито, 12:52, 20.03

Дать пьяному ублюдку пожизненное...

Ответить
+4 +
xupypr, 12:45, 20.03

Нафик дятла кормить всю его сраную жизнь - расстрел...

Ответить
+5 +
Жора, 12:46, 20.03

Фигушки. Я буду его кормить до конца его жизни?

Ответить
+2 +
Валера, 13:52, 20.03

Отсидит и выйдет, а невинных людей уже не вернёшь. Вот за это и нужна высшая мера наказания.

Ответить