2 мая 2024, четверг, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+21 +
стась, 11:11, 20.03

Облом в Крыму, падение.

Ответить
+74 +
нельзя не согласиться, 11:14, 20.03

"Российский рынок акций продолжает обваливаться"
Сегодня - Международный день счастья !

Ответить
+18 +
!, 12:02, 20.03

Катись вниз дорогой катись и превращайся в мусор

Ответить
-6 +
Sраdar, 13:26, 20.03

Для беларускіх гастрабайтараў ен наўрад ці будзе такім.Але яны ідуць па шляху найменьшага супраціву,навошта мяняць сваю краіну .Лепш і прасцей паехаць туды,дзе гаспадары лепш плацяць.
Уласна для мяне гэта добрая і пазітыўная навіна,калі краіне і жыхарам напляваць на меркаванне іншых краін і іх грамадзян,няхай "протрезвеют".

Ответить
+51 +
C9, 11:16, 20.03

Россия долго восстанавливалась, и в миг всё потеряла

Ответить
+16 +
sunaka, 11:16, 20.03

На кого рассчитан этот заголовок?
Я отчётливо помню, что буквально неделю назад индекс ММВБ был ниже 1200. Ничего никуда не обваливается и не продолжает.

Ответить
+19 +
swd, 11:41, 20.03

sunaka, 11:16, 20.03-так ты главное не переживай!-то что он обвалится гораздо ниже 1200..-и всё конкретно уйдёт в минус- считай уже-АКСИОМА!!!-это нонсенс что всё росло....хотя если вспомнить что перед "референдумом" путин(с) собрал на экстренное совещание олигархов -ситуация с магическим ростом проясняется-об этом был молчок...-осмелюсь предположить что пухтин попросил сильных мира России поддержать рынок не дать сильно провалиться вниз...-а то как то не красиво- такая у всех эйфория...такой подъём...а тут такое....нуууу бесконечно держать то его никто не в силах...да и зачем???...чем можно помочь мёртвому..-только отдать дань памяти.....

Ответить
-5 +
sunaka, 13:14, 20.03

Хватит истерить и бросаться громкими словами. Попробуй жить в реальном мире, а не в зазеркалье путлера.

Ответить
+8 +
продолжаем выражать озабоченность, 11:44, 20.03

Не скажите, батенька.
Фондовый рынок любит слухи.

Ответить
-2 +
sunaka, 13:12, 20.03

Не знаю я, кто что любит. Я просто уже в который раз вижу новость об обрушении. Казалось, индексы уже должны быть ниже плинтуса. Но открываем график за месяц и что видим? Всё на уровне прошлого месяца, все "обрушения" отыграны.
А от одних заголовков реальность краше не станет.

Ответить
+17 +
fhthnw, 12:38, 20.03



На Forex посмотрите графики изменения котировок акции предприятий "Голубых фишек" за год падение от 46%, сейчас скорость падения значительно увеличилась.

На данные баз банка России за март. На поддержание рубля затрачено 24 млрд 361 млн долларов, там есть статистика по дням. Данные за 19 дней марта

Если еще добавить, что за 2 месяца с начала года выведено из России 35 млрд долларов, а рассчитывали на 25 млрд за год. После войны в Грузии в 2008году за год вывели 130 млрд долларов, если темпы вывода в 2014 сохранятся на теперешнем уровне, к концу года будет выведено 210 млрд долларов. Россия, и население в том числе, впадет в нищету.

На ввод войск в Крым по оценкам экспертов затрачено 100 млрд дол.

Вот если посчитаете, возможно заговорите подругому .

Запад научит вас считать.

Ответить
-5 +
sunaka, 13:10, 20.03

Я не знаю ничего про ваши голубые фишки. Я комментирую новость об индексах ММВБ и РТС.
Санкции запада - просто насмешка над Украиной. Из-за этой насмешки указанные индексы вернулись на место и никуда падать не собираются.
Запад, увы, никого считать не научит. Беззубый он, если в стране назначения нефти нет.
Это горькая, но правда. Политика умиротворения агрессора в действии. А вы надейтесь по наивности.

Ответить
+1 +
fhthnw, 13:50, 20.03

sunaka, 13:10, 20.03
Я не знаю ничего про ваши голубые фишки. Я комментирую новость об индексах ММВБ и РТС.
______________________________________________________

"Голубые фишки" - это наиболее ликвидные акции, предприятий торгующихся на ММВБ и РТС. А индексы, на которые вы ссылаетесь, рассчитываются по итогам торгов акций всех предприятий, в том числе и "голубых фишек". Советую вам не просто смотреть на цифры, а открыть графики торгов за день и за год, и вы все увидите в ином свете.
Кстати, олигархи, при такой поддержке рынка, точно останутся без штанов, и некому будет давать деньги на войну

Ответить
+3 +
swd, 13:51, 20.03

sunaka, 13:10, 20.03 -А кто ни будь хоть заметил..-что -НЕФТЬ!!!!-ПАДАЕТ!!!!!!!!!!!-медленно -но УВЕРЕННО!!!!!!!....сейчас смотрю РБК-нефть -105.6$....а была то 109...-на той недели....каждый день минус 0.5$-вот бы 70$за баррель?! аа? тогда -какой там РТС???...полный жо.... -ээ..стрэсс в раше-ну что -они это заслужили!

Ответить
+46 +
vitmen-granat, 11:18, 20.03

Пусть она обвалится совсем, и Россия распадется на национальные страны. Тогда и мы из бавимся от ярма орды.

Ответить
+39 +
Миша, 11:19, 20.03

Рынок авто заправки под именем раша валится в пропасть. Но шизика Вовку это не трогает. Даже кровь его сограждан не трогает . Это только заводит зверя. Судя по его психике есть только один путь развития - кровавый. Гореть ему в аду, дьяволу!!!

Ответить
-3 +
Россиянин, 11:26, 20.03

Определения разные, а размер снижения одинаков. У России - обюваливаються на 0,92!!!!%, у Америки тендениция к снижению!

Ответить
+7 +
eeee, 11:27, 20.03

БЫСТРЕЕ БЫ ВСЕ НАКРЫЛОСЬ МЕДНЫМ ТАЗОМ!!!НАДОЕЛА ЭТА АГОНИЯ!!!!

Ответить
-4 +
sunaka, 13:15, 20.03

В том-то и фишка, что агонии нет, если глянуть на графики этих индексов.

Ответить
+14 +
БЕЛАРУС, 11:40, 20.03

РОССИЯ!!!НА КОЛЕНИ!!!!.)))...ИМПЕРИЯ ЗЛА!!!!!..И ПРАВЯЩИЕ
МЕРЗАВЦЫ!!!..........ТОЛИ ЕЩЕ ПРОЧУВСТВУЕТЕ!!!!!!......
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!!!!!

Ответить
+6 +
Зенит, 11:51, 20.03

Странно рынок падает , а рубль ростет!

Ответить
-3 +
Калита, 11:51, 20.03

Россия у вас тут давно разваливается, вот и Крым развалился:-)

Ответить